Гость
Статьи
Почему вы занимаетесь …

Почему вы занимаетесь сексом без оргазм?

Милые девушки, почему вы так не любите себя и занимаетесь сексом с мужчинами, с которыми не испытываете оргазм?
Почему вы заставляете себя и принижаете свою ценность?

Опрос
Почему?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас бы ценность мерить в оргазме, и да сам секс сейчас не имеет никакой ценности с её доступностью

Гость
#2

Потому что понимаю, мужу требуется, а с меня не убудет. Если у меня прямщас нет бурного желания, это не значит, что у меня к сексу вообще отвращение или от него дискомфорт. В этот раз могу и просто позволить ему получить удовольствие, а в другой раз у самой желание тоже будет, так это удовольствие тоже получу.

Комода Драконовна
#3

ну, у меня оргазм с сексом вообще никак не связан и наличие мужчины для него отнюдь не обязательная составляющая,
но и сам секс никакого дискомфорта не доставляет, заставлять себя не надо, зато на выходе имеем мужа - вещь в хозяйстве суперполезная, т.к. я чертовски ленива

так что это, типа, взаимовыгодный компромисс

Гость
#4

Запомни самое главное. Девушка от первых месячных ДО дефлорации. Сексом занимаются женщины, а не девушки. И прекращай аленить и называть ноунейм женщинок милыми девушками.

Тающая Зефирка
#5

хватит этот бред плодить с десятка акков
пожалуйста
секс это просто приятно в процессе
при чем здесь оргазм?
оргазма можно добиться самой за 2 минуты

Гость
#6

Надеюсь, что в этот раз все получится. Ну и возбуждение надо куда-то девать

Гость
#8

Мужчины толстокожи и они не могут понять разницу между искусственным и настоящим оргазмом. Так и живут с женщинами

. Думают она кончает

Гость
#9
Гость

Запомни самое главное. Девушка от первых месячных ДО дефлорации. Сексом занимаются женщины, а не девушки. И прекращай аленить и называть ноунейм женщинок милыми девушками.

Девушка не девушка, а тетя

Гость
#10
Комода Драконовна

ну, у меня оргазм с сексом вообще никак не связан и наличие мужчины для него отнюдь не обязательная составляющая,
но и сам секс никакого дискомфорта не доставляет, заставлять себя не надо, зато на выходе имеем мужа - вещь в хозяйстве суперполезная, т.к. я чертовски ленива

так что это, типа, взаимовыгодный компромисс

Можно и притвориться. Действительно. Так люди и живут. Мёртвые отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема