Гость
Статьи
Нужен секс, но есть …

Нужен секс, но есть проблема

Начну с прелюдии, что бы обрисовать ситуацию)
Мне 27. Мужа и детей никогда не хотела. Жить с кем то тоже не планирую. Люблю быть одна и ценю свое личное пространство. Мне достаточно удовлетворения своих потребностей с мужчиной. Выгляжу я достаточно мило, но достаточно скромная. Сравнивают с Аленушкой из сказки)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в чём проблема собственно? Бери да тра***ся

#2

Какой вопрос

#5

Продолжение: так вот раньше я жила одна в другом городе, с мужчинами проблем не было, возможно было встретиться когда мне удобно.
но! сейчас живу с мамой и что ей говорить)) она не контролит конечно, но у меня случился какой то блок..

#7
Джемапэль

Какой вопрос

продолжение не уместилось)

Гость
#8
Ната

Продолжение: так вот раньше я жила одна в другом городе, с мужчинами проблем не было, возможно было встретиться когда мне удобно.
но! сейчас живу с мамой и что ей говорить)) она не контролит конечно, но у меня случился какой то блок..

Вы хотите, чтобы мы подсказали вам как избавиться от старушки?)
Вас какие способы интересуют?) Криминальные или нет?

#9

есть такое понятие как гостевой брак ... поузнавайте ... это для таких людей как вы...

#10
Гость

Вы хотите, чтобы мы подсказали вам как избавиться от старушки?)
Вас какие способы интересуют?) Криминальные или нет?

нет, да она не старушка у меня)) мне нужны скорее советы как закончить уже отсиживаться дома и думать о ее мнении, когда я безумно хочу мужика)

Гость
#11
Ната

нет, да она не старушка у меня)) мне нужны скорее советы как закончить уже отсиживаться дома и думать о ее мнении, когда я безумно хочу мужика)

Абстрактного мужика?)

#12
Гость

Абстрактного мужика?)

конкретного)

Гость
#13
Ната

конкретного)

Хорошо, а то я уже испугался.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема