Гость
Статьи
Сексуальный опыт и …

Сексуальный опыт и жизнь

Я вот подумала оч ем думают мужчины когда толкают своих женщин на секс втроем? Жмж и прочие форматы в принцыпе могут отвратить от мужчины.Не один групповой секс без *** не обходится так? Женщина умеет в постели намного больше и выходит если женщина займется сексом с женщиной ей больше не будут нравится мужчины и она больше не захочет мужа.И перейдет в ***.(так ориентация у женщин и меняется обычно. #рассуждения #опыт

грицевич вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

У нормальной женщины денежная ориентация. Мужичонка это приложение, должен быть веселым и понимающим, чтоб не бесил.

Гость
#3

У меня такой опыт с мужем уже не один год ) Так вот скажу что мне нравится и в кайф когда именно втроём . Девушки которые с нами скажем так проводят отлично время без мужа Вооообще Меня не заводят и не цепляют ни капли ) Меня заводит присутствие мужа , формат ЖМЖ, сексуальные игры . 🙌 С мужем наедине заводит до кайфа .

Гость
#4

Тут в одной из тем женщина жаловалась, что муж на неё внимание не обращает как на женщину, вот не знаем куда вас уже спихнуть, чтоб вы друг друга успокоили.

Гость
#5

Как можно отказаться от горячего мужского тела и твердого пизюна.

#6

У меня девушка до меня встречалась с девушками. Лесбиянкой не стала.

Гость
#7
Гость

Как можно отказаться от горячего мужского тела и твердого пизюна.

Легко и просто .
Сами сосите свой ***

Гость
#8
Гость

Легко и просто .
Сами сосите свой ***

Ваше дело,личное.

#9
Гостья

У нормальной женщины денежная ориентация. Мужичонка это приложение, должен быть веселым и понимающим, чтоб не бесил.

Ниф Ниф такой весёлый и талантливый . Стихотворение сочиняет для меня.
Я без него скучаю.

Иван Русский Мужик
#10

Если баба п**ор и мужик такой же то это не баба и не мужик. У нас у русских только по традиции все

#11

Всё-таки есть большая разница между чисто лесбийским сексом, и лесбийским сексом, когда за ним наблюдает мужчина и может присоединиться. С мужчиной интереснее ...

Прифет саседи =)
#12

Но, но, но не неси тут пурги). Видать парень твой предложил это?)

Прифет саседи =)
#13
Прифет саседи =)

Но, но, но не неси тут пурги). Видать парень твой предложил это?)

Вообще то девчатам, которые этим занимались со мной, все нравилось. Такой опыт был однажды, год и два месяца. Кстати многому научился).

Гость
#14
Гость

Легко и просто .
Сами сосите свой ***

И поправка:я Женщина.И предпочитаю только Мужчин.

вика
#15
Moonlight

У меня девушка до меня встречалась с девушками. Лесбиянкой не стала.

Твоя пассия би поздравляю

Андрей
#16
Ольга

Ниф Ниф такой весёлый и талантливый . Стихотворение сочиняет для меня.
Я без него скучаю.

А я бы посвящал вам стихи женщинам нужно посвящать поэмы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема