Гость
Статьи
Парень делает больно …

Парень делает больно когда целует

Как только во время поцелуя я собираюсь легонько прикоснуться кончиком языка к его языку или губам, или когда он "достаёт" мой язык, то начинает очень сильно всасывать его в свой рот, при чём делает это так, что мне кажется что он действительно собрался вырвать и проглотить мне язык. Я начинаю отступать назад чтобы он отпустил, но он начинает подаваться вперёд и намертво присасывается к моему языку пока не устанет😅 Интересно почему он так делает? Может кому-то это нравится?

Цветочек
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Засосы были?

Гость
#2

это пройдет.
пока ему все вновинку - засосы с языком до гланд, высасывание языка и облизывание ануса. Месяцев через 5-6 остынет.

Гость
#3

Мне аж страшно стало 👀

Цветочек
#4
Ольга

Засосы были?

Нет

Цветочек
#5
Гость

это пройдет.
пока ему все вновинку - засосы с языком до гланд, высасывание языка и облизывание ануса. Месяцев через 5-6 остынет.

Наверно. Но я у него далеко не первая и у него большой опыть не только в поцелуях

Цветочек
#6
Гость

Мне аж страшно стало 👀

Мне тоже становилось страшно иногда. Думала щас оторвёт язык нафиг😅😬

Гость
#7

Ну вы же не дети. Скажте ему что вам так не нравится. Нужно обсуждать такие вещи. А то сейчас промолчите, потом и в постели будете боль терпеть?

#8

может у него длинный и он обхватывает ваш и получается захват. может он человек ящерица новый герой марвел.

Гость
#9

Фильм ужасов прям

#11
Моня с Бреста..

А ты когда сосать ему будешь,укуси его за коне....

он ей будку за это разворатит

Гость
#12
Шурик

он ей будку за это разворатит

В реальности он ничего не сделает. Он что, маньяк какой-то с пустого места нападать? Он поймет сразу, что его в наказание укусили? Конечно, нет.

Цветочек
#13
Шурик

может у него длинный и он обхватывает ваш и получается захват. может он человек ящерица новый герой марвел.

Смешно😂

Цветочек
#14
Гость

В реальности он ничего не сделает. Он что, маньяк какой-то с пустого места нападать? Он поймет сразу, что его в наказание укусили? Конечно, нет.

Я его за губу укусила, правда он не понял😅

Цветочек
#15
Моня с Бреста..

А ты когда сосать ему будешь,укуси его за коне....

Несколько раз за губу кусала, но не слишком больно конечно😅 Всё равно не понял😬 Значит прямо скажу