Гость
Статьи
Минет - это признание …

Минет - это признание в любви

Я решила делать минет только мужу. Потому что эта ласка гораздо интимные, чем рядовой секс .С парнями встречаюсь и у нас все обыденно. А минет - это признание в любви, это только одному, единственному. Жду его.

Вики
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупость. Но всё же это твой выбор и тебе с ним жить. Но вот вопрос зачем ты нам про это рассказываешь?

Гость
#2

Психически и физически здоровые мужчины рядом со здоровой психически и физически женщиной не нуждаются в стимулировании полового члена. В 99, 9% случаев, целью минета со стороны женщины всегда является желание манипулировать мужчиной, со стороны мужчины - унижение женщины.
Обычно обсасывание члена женщиной, при определённых условиях, вынуждает мужчину притворятся, что ему это нравится, чтобы не обидеть женщину, по принципу, соси дура если хочешь.

#3

это предложение? крик души??? типа- "а,ну! берите меня бегом замуж, я за это м*нет буду делать")))))))))))

Гость
#4

Я уверена вы очень молодая ну и естественно имеете своё представление о сексе , поэтому делайте или не делайте что вам комфортно , но я уверена повзрослев вы поменяете своё мнение о минете ))) минет это прикольного и здесь никто не унижается и тд

#5

вы свободный человек и сами всё решаете. Ваши партнёры тоже сами решают , кто из женщин лучше в сексуальной жизни. Ваши решения могут быть правильные и ошибочные и жизнь ответит на эти вопросы

#6
Гость

Психически и физически здоровые мужчины рядом со здоровой психически и физически женщиной не нуждаются в стимулировании полового члена. В 99, 9% случаев, целью минета со стороны женщины всегда является желание манипулировать мужчиной, со стороны мужчины - унижение женщины.
Обычно обсасывание члена женщиной, при определённых условиях, вынуждает мужчину притворятся, что ему это нравится, чтобы не обидеть женщину, по принципу, соси дура если хочешь.

Какая глубокая и глупая мысль!
Я не вижу в этом никакого признака манипулирования. НО! Это очень приятно! И куни люблю, особенно параллельно в 69.
Это личные эротические игры. Это интересно. Делает сексуальную жизнь полнее.
А кто в это не нуждается... Вряд ли это будет интересный человек.

Прифет саседи =)
#7

Если не тянет этого делать то вообще не надо этого делать.

Гость
#8

А еще лучше вообще не заниматься этим.
(хотя, дать себя поласкать можно ))

#9
okkam

Какая глубокая и глупая мысль!
Я не вижу в этом никакого признака манипулирования. НО! Это очень приятно! И куни люблю, особенно параллельно в 69.
Это личные эротические игры. Это интересно. Делает сексуальную жизнь полнее.
А кто в это не нуждается... Вряд ли это будет интересный человек.

Минетик сделать ему нужно, а мне куни мою киську.

Гость
#10
okkam

Какая глубокая и глупая мысль!
Я не вижу в этом никакого признака манипулирования. НО! Это очень приятно! И куни люблю, особенно параллельно в 69.
Это личные эротические игры. Это интересно. Делает сексуальную жизнь полнее.
А кто в это не нуждается... Вряд ли это будет интересный человек.

Не сосёт хyи - значит неинтересный человек?

#11

Минет просто одна из разновидностей секса. Это просто оральный секс . Его можете делать кому угодно если парнет вам внушает доверие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: