Гость
Статьи
муж смеется конда конч

муж смеется конда конч

муж смеётся когда к*нчает что это значит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Я тоже поржал))))

Прекидую).
-А-а-а-а... а-а-а-а-аааааааха-ха-ха-ха-ха

Прифет саседи =)
#2

Спасибо тебе, ты мне настроение подняла).

Гость
#3

Пися у тебя смешная

#4

Это значит, что он- Эдуард Кузьмин.

#5

у него спроси ... может нервная система так реагирует у него на это...

Мальчик колокольчик
#6

А если бы плакал? Лучше?))

Гость
#7

Я тож смеюсь когда в рот кончаю бабе,представляю ее как унитаз...

Гость
#8

Смех или слёзы при оргазме - это часть нормы. Из-за одновременного смешивания эндорфинов, окситоцина и дофамина (гормонов счастья) во время оргазма может произойти «побочный эффект», приводящий к неконтролируемому поведению (например, смеху или слезам). Вспомните людей под градусом, они тоже часто хихикают без причины. А тут целый оргазм! Не зря говорят, что счастье опьяняет.

М
#9

У меня пару раз такое было..лет в 30. Жена знатно прифигела, записала на свой счёт.
В общем, при оргазме наступает эйфория и видимо вырабатывается ещё какой-то гормон провоцирующий смех. Это смех от радости, от кайфа. Не принимайте на свой счёт. Думаю, это скоро пройдет. Возможно организм перестраивается.

М
#10
Прифет саседи =)

Я тоже поржал))))

Прекидую).
-А-а-а-а... а-а-а-а-аааааааха-ха-ха-ха-ха

Вагаааааныыыыч привет! И ты тут сидишь, на вумане?!

Гость
#11

ну, хоть не плачет, как моя бывшая)

Любасик64
#12

Вот умора конечно))))!!!! Может ему щекочет что-то, Смотри чтоб не чихнул вообще!!! Пися то оторвётся🤣И больше смеяться не будет. С гинекологу сбеоай, вдруг вагинальные паразитики завелись)) вот и щекочат его, чтоб знал с кем дело имеет. Но ты следи за писей то, без *** муж тебе не нужен будет.

М
#13
Любасик64

Вот умора конечно))))!!!! Может ему щекочет что-то, Смотри чтоб не чихнул вообще!!! Пися то оторвётся🤣И больше смеяться не будет. С гинекологу сбеоай, вдруг вагинальные паразитики завелись)) вот и щекочат его, чтоб знал с кем дело имеет. Но ты следи за писей то, без *** муж тебе не нужен будет.

Вот что у тебя за помои в голове а?
Как ты с ними живёшь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: