Гость
Статьи
Перестала хотеть мужа

Перестала хотеть мужа

Я в декрете, дочке 1,5 годика. До беременности секс был нормальный, меня все устраивало. После родов через месяц начали половую жизнь. Первые 4 месяца после родов было очень больно в начале, оставалась кровь на трусах после, тк делали эпизиотомию и было плюсом много наружных швов. Этот секс был мне неприятен. Но мой гинеколог-это матчеха мужа, и именно она через месяц после родов «дала добро» на секс. А мне было очень больно. Но сейчас это прошло. Появилась проблема- пускающие звуки из влагалища при секса, говорю как есть, что скрывать. Очень сильно меня напрягает, муж смеется. Я постоянно напряжена в ожидании этих звуков. Влагалище стало шире и когда я сижу на корточках словно выпирает. Купила себе даже шарики для упражнений кегеля. Но не смогла этого делать, не понимаю что от меня хотят, из влагалища течёт смазка в трусы,все мокрое когда я пытаюсь «играть» внутри этими шариками. Пыталась подвешивать на них грузы- но это нужно стоять без трусов с раздвинутыми ногами и заниматься этим. У меня честно ни терпения ни сил, и так с ребёнком весь день суечусь,дела по дому делаю, ещё эти шарики. Сомневаюсь в их эффективности вообще. Думаю что нужна пластика влагалища, но денег и времени на неё нет. Муж кончает и от растянутого родами влагалища, однако постоянно просит анальный секс,лезет в попу пальцами,даже если я против. Говорит «я только поиграюсь», а я переживаю, вдруг там не чисто! Поэтому уже постоянно делаю клизьмы перед сексом и даю в попу. От этого уже ощутимо растянулся задний проход (ничего не выпадает), но член заходит спокойно, не нужно «готовить и растягивать». Мужу нравится, что при анальном сексе не нужно доставать и он кончает во внутрь.
У меня после этих дел дня три болит задница,именно сфинктер. После секса весь день понос небольшими порциями.
Подитожу- меня это все достало. Анальный секс мне нравится, когда он редок! Как расставить границы я не знаю- наорать на мужа во время секса? Все это происходит в сон ребёнка,те я не могу отдохнуть даже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муж устроится на вторую работу. тогда и времени у него будет свободного меньше, да и подуставать может начнет.

Гость
#2

Разводитесь, автор. Зачем так жить, это насилие над собой

Макар Моча
#3

попку смажь

Гость
#4

Серьезно поговорите с мужем. Пусть хотя бы в зад вас не имеет

Гость
#5

ну либо -разводиться...либо- "нравится -не нравится, терпи- моя красавица"

Гость
#6

Автор, вы не его хотеть перестали, а секса с ним, потому что ваш секс сводится к его др@чке вами. Кун.и вам он видимо тоже не делает, так - кончить самому поскорее и ладно.
Поговорите с ним серьезно на эту тему - вас блин насилуют! Сходите к сексологу, если потребуется - он же вам объяснит, как упражнения делать.
Шарики выкиньте вообще - вы не понимаете, как ими пользоваться, только навредите себе и ещё больше себе там всё растянете, тем более с утяжелителями! Купите тренажёр для упражнения Кегеля с обратной связью, 7т.р. стоит, но хлюпать перестанет и не навредите себе.
Развестись, как тут пишут, можно всегда, да и проще это, чем совместно проблемы решать - просто убежать от этих проблем и всё.

Гость
#7

пусть *** наденет и не будет поноса!------- а насчет сфинкера чтобы не болел -- тонким шприцем вводите в попу анальную смазку 2-3 мл перед сексом и все будет ок!!!!!!!!!

Автор
#8
Гость

пусть *** наденет и не будет поноса!------- а насчет сфинкера чтобы не болел -- тонким шприцем вводите в попу анальную смазку 2-3 мл перед сексом и все будет ок!!!!!!!!!

У нас есть смазка, мы ее используем. Шприцем не вводила. Но болит сфинктер не из за трещин, а из за долбежки. Как мышцы ноет промежность прилегающая и сам сфинктер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема