Гость
Статьи
Знакомство только …

Знакомство только после секса!

Я уже писал тему про то что я хочу переспать с девственницей
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5663818/
Я познакомился с девушкой, начинаем общаться, встречаться, куда-то ходить. Может пройти месяц, два, три и больше и только потом у нас продвигается дело к сексу. Я думал, что она девственница потому, что она сама секс не предлагает, ведёт себя прилично, скромная девушка, а потом выясняется, что она не девственница. В общем я только время потерял. Вот думаю может сначала секс, а потом знакомство, ухаживания, общения и всё остальное? Как думаете? #секс

Пешеход
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе девственница? Ну если так хочется, то в интернете можно найти тех, кто девственность продаёт. А так, на схему - сначала секс, потом всё остальное, вряд ли нормальная девушка согласится

#2
Liagushka04

А зачем тебе девственница? Ну если так хочется, то в интернете можно найти тех, кто девственность продаёт. А так, на схему - сначала секс, потом всё остальное, вряд ли нормальная девушка согласится

Вообще я хочу секс с девственницей по любви, а не за деньги! Ну или по крайней мере, если не по любви, то хотя бы что бы была какая-то симпатия. А те, которые за деньги предлагают - они скорее всего штопаные и они просто зарабатывают таким образом деньги - бизнес

#3

Как думаете - это скорее вопрос к вам. У вас навязчивая идея. Вы видимо в юности нормально не повстречались.

#4
Is

Как думаете - это скорее вопрос к вам. У вас навязчивая идея. Вы видимо в юности нормально не повстречались.

А в чём собственно вопрос? Какая разница как я встречался в юности, если я сейчас хочу отношений с девственницей?

Любую мечту или желание можно назвать навязчивая идея. Так где эта грань между мечтой (желанием) и навязчивой идеей?

#5
Пешеход

А в чём собственно вопрос? Какая разница как я встречался в юности, если я сейчас хочу отношений с девственницей?

Любую мечту или желание можно назвать навязчивая идея. Так где эта грань между мечтой (желанием) и навязчивой идеей?

Я не могу представить такую мечту. Это типа хочу купить машину, но не битую, новую?
Мечта это что то духовно высокое, а то вы хотите, это какая то хотелка.

#6
Is

Я не могу представить такую мечту. Это типа хочу купить машину, но не битую, новую?
Мечта это что то духовно высокое, а то вы хотите, это какая то хотелка.

Каждый мечтает о своём и не каждому дано понять мечту другого!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема