Гость
Статьи
Перестала хотеть мужа

Перестала хотеть мужа

после изнасилования.
Девочки, всем привет. У меня такая проблема. Некоторое время назад во время конфликта муж применил физическую силу - не избил, но фактически изнасиловал. У меня был шок, отходила я тяжело, но все же моя психика так устроена, что вытесняет плохое.Мужа люблю, с ним мне хорошо. Но секс - как отрезало. Лежать с ним вместе и смотреть кино, я могу. Но заниматься сексом - все, ничего во мне не отзывается. И в итоге я мягко отказываю, а он больше силой не берет. Ту историю не обсуждаем.Что делать? Мне к психологу идти? #брак #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод , у меня за стенкой женщина почти задушила своего сожителя за такое поведение , хорошо что мой сынок во время успел через балкон перелезть и вытолкнул её от него

ктопв
#2

тебе к психологу, мужу по этапу

#3

Идите к психологу и с ним решайте это. А с мужем говорили почему он это сделал? Может он хотел новых ощущений и кто-то ему рассказал, что взять девушку силой это возбуждает, но из-за не умения это было похоже на изнасиловал

Гость
#4

"Мне к психологу идти?"
Нет к психологу не нужно , сейчас мы на Вумане по быстренькому ваши проблемы порешаем.

Гость
#5
Sasha Kadrov

Идите к психологу и с ним решайте это. А с мужем говорили почему он это сделал? Может он хотел новых ощущений и кто-то ему рассказал, что взять девушку силой это возбуждает, но из-за не умения это было похоже на изнасиловал

Он не хотел ощущений, у него закончились аргументы, но хотелось оставить за собой последнее слово. Да, вот так все просто

Гость
#6
Гость

"Мне к психологу идти?"
Нет к психологу не нужно , сейчас мы на Вумане по быстренькому ваши проблемы порешаем.

Я даже не знаю к какому. К сексологу?

Гость
#7

Если вы протитали штаны,вместо того,чтобы после так называемого изнасилования пулей лететь в травмпункт и писать заявление на горе-изнасителя,то какие теперь претензии? Только к себе,только к зеркалу!

Гость
#8
Гость

Если вы протитали штаны,вместо того,чтобы после так называемого изнасилования пулей лететь в травмпункт и писать заявление на горе-изнасителя,то какие теперь претензии? Только к себе,только к зеркалу!

У меня нет претензий. Я спрашиваю, как жить в семье дальше.

Гость
#9

Никак!! Потому что это преступление!!!Почему все считают, что когда чужой не знакомый человек берет вас силой - это изнасилование, т.е. преступление, а свой так нет?

Гость
#10

Ну если для вас изнасилование - это часть вашей игры ( а вы так и отнОситесь к ситуации , раз не побежали писать заявление на него или хотя бы убежали сломя ноги подальше и навсегда) , то и относИтесь к этому проще тогда. Тогда и не стройте жертву из себя , тогда и влечение появится .
Ну как вариант, что бы было вам легче сходите к психологу-сексологу...

Гость
#11

Нужно было расслабиться и получать удовольствие. Он же муж, а не чужой человек.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем