Гость
Статьи
Отсутствие жизненной …

Отсутствие жизненной энергии и старый муж

Мне 34, мужу 50, оба работаем 5/2, конечно устаём как и все люди. Как то изначально пошло, что все выходные, отпуска муж просто лежит на диване и смотрит ТВ, может иногда съездить на дачу, чтоб там тоже с самого утра сидеть перед ТВ. На мои предложения как то разнообразить досуг, он всегда отвечает, что очень устаёт, зима холод, летом дождь, ну вы поняли. Я поначалу ездила везде сама, а сейчас поняла, что из меня как будто высосаны все силы. У врача проверялась, анализ крови на витамины и тд все в норме. Просто ощущение что постоянно хочется спать и все очень трудно делать. Может ли быть такое, что из за такой разницы в возрасте я сама постарела раньше времени? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да надо искать молодого любовника,иначе превратитесь с ним в старуху.А дети есть?

#2

Простите, но в этом случае вам нужно двоим пойти к психологу, который посоветует вам варианты что делать и как решать эту проблему, но скорее всего из-за монотонного образа жизни у вас обоих появились проблемы с психикой, которые нужно решать иначе дальше будет только хуже.

#3
Sasha Kadrov

Простите, но в этом случае вам нужно двоим пойти к психологу, который посоветует вам варианты что делать и как решать эту проблему, но скорее всего из-за монотонного образа жизни у вас обоих появились проблемы с психикой, которые нужно решать иначе дальше будет только хуже.

И да забудьте про старость и разницу в возрасте, дело не в этом, вам нужно решить проблему с психологом

Гость
#4

Как бы разница огого, вот в молодости говорили у мужчины с женщиной должна быть разница в возрасте допустим 5-8 лет а на деле, мужики быстро стареют, развешиваются и лицезреть постоянно мужика, лежащего на диване, ужасное зрелище. Поэтому лучше чтоб женщина была старше, как то у них энергии побольше. Нет разнообразия и нет соотвественно энергии.

Оксида
#5

Что сподвигло вас выйти за него? Бабосиков я так поняла у него нет особо, скукота, ни ресторанов, ни курортов, на фига этот старый баркас? Мне 34, моему 40 и то уже начинает нудить иногда, и я грущу

Гость
#6
Гость

Да надо искать молодого любовника,иначе превратитесь с ним в старуху.А дети есть?

Детей нет, он никогда не горел желанием, есть ребёнок от первого брака. Я сама по себе не особо нацелена на материнство, хотела всегда родить ребёнка не просто для себя, а чтоб отец был также вовлечён.

Гость
#7
Гость

Как бы разница огого, вот в молодости говорили у мужчины с женщиной должна быть разница в возрасте допустим 5-8 лет а на деле, мужики быстро стареют, развешиваются и лицезреть постоянно мужика, лежащего на диване, ужасное зрелище. Поэтому лучше чтоб женщина была старше, как то у них энергии побольше. Нет разнообразия и нет соотвественно энергии.

Согласна, я сейчас вообще считаю разница должна быть 1-2 года максимум, иначе это балласт

Гость
#8
Sasha Kadrov

И да забудьте про старость и разницу в возрасте, дело не в этом, вам нужно решить проблему с психологом

А чем тут поможет психолог? Муж говорит да это все работающие люди так живут, все устают, и выходные не выходят из дома. Ну максимум до ближайшего магазина.

Гость
#9
Оксида

Что сподвигло вас выйти за него? Бабосиков я так поняла у него нет особо, скукота, ни ресторанов, ни курортов, на фига этот старый баркас? Мне 34, моему 40 и то уже начинает нудить иногда, и я грущу

Изначально было не так, выходили постоянно куда то и на отдых много ездили, плюс спокойный, добрый, поэтому и вышла. Когда спрашиваю, почему так все поменялось, он отвечает что тогда были моложе, а сейчас он устаёт и хочет только лежать.

#10
Гость

А чем тут поможет психолог? Муж говорит да это все работающие люди так живут, все устают, и выходные не выходят из дома. Ну максимум до ближайшего магазина.

Да кто вам сказал что все, забудьте вы эту фразу, я считаю что у вас есть проблемы, которые нужно решать с психологом, а вы подтверждаете мою теорию, потому что не попробовав говорите что это фигня и лучшесидеть дома, даже если вы устали на работе, есть миллион способов развеяться, а не сидеть дома, и так делают большинство

Гость
#11

"Может ли быть такое, что из за такой разницы в возрасте я сама постарела раньше времени?"

Нет не может , у меня у знакомых в 20 лет такое.
Толи вирус какой то ли не хватка каких то элементов в организме.
Проверялись у врачей все анализы в норме.

#12
Гость

"Может ли быть такое, что из за такой разницы в возрасте я сама постарела раньше времени?"

Нет не может , у меня у знакомых в 20 лет такое.
Толи вирус какой то ли не хватка каких то элементов в организме.
Проверялись у врачей все анализы в норме.

Толи депрессия!!!

Гость
#13

Конечно. Автор, вы совсем не в себе? Бросайте его и начинайте жить полной жизнью. Разница у вас очень большая. Что вам за интерес с ним быть.

Гость
#14
Sasha Kadrov

Да кто вам сказал что все, забудьте вы эту фразу, я считаю что у вас есть проблемы, которые нужно решать с психологом, а вы подтверждаете мою теорию, потому что не попробовав говорите что это фигня и лучшесидеть дома, даже если вы устали на работе, есть миллион способов развеяться, а не сидеть дома, и так делают большинство

А где я сказала, что все фигня и лучше сидеть? Я то наоборот за движение и тд. Это муж именно так и говорит, что дескать все так живут. Его то как раз все устраивает и никуда он не пойдёт, тем более к психологу. Я раньше ходила везде одна или с подругой, в театр, на спорт, в кино, а в последнее время как будто утратила жизненный тонус. И думаю может именно ежедневное лицезрение мужа на диване меня так убивает.

Гость
#15

Нужно у эндокнринолога проверяться. Мне 29 лет, в последние 5-7 лет тоже нет сил что то делать. С работы прихожу ,покушаю и сразу в диван и так до утра пока не пойду на работу... не знаю почему

777
#16

Автор, да, это прямая связь. Старший пьёт энергию молодого. Вы его питаете . Уверена, что он не плохо выглядит в отличии от вас. Жить надо с молодыми, это генератор вашей энергии и красоты..

Гость
#17

Да старики отнимают энергию. На твою энергию ходит на работу. Фу брлсай его. Ну плнимаю можно жить со стариком если он богат с жильем дарит дорогие подарки толкает по карьере. Ну это? Еще на работу при таком ходить , ну нах надо

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема