Гость
Статьи
Не хочу мужа. Угрожал …

Не хочу мужа. Угрожал несколько раз расставанием

За последний год секс у нас стал редкий, муж хочет, а я просто иногда ему позволяю. Секс я люблю, точнее любила. С мужем особой страсти никогда не было, но в целом за 6 лет отношений все устраивало обоих. Могли трахаться долго, наслаждаться друг другом, экспериментировали. А тут не могу, не хочу. Он обижается, выносит мозг, угрожал несколько раз расставанием. Что делать с этим? Когда сплю с ним через «нехочу», то ещё больше фоустрируюсь. Не трахаться, то начнутся ссоры, или другую найдёт, страшно. Сама то я секса тоже хочу, но мне неоткуда взять огонь. Любовника завести боюсь, и не хочу мужа и себя позорить. Как подумаю о последствиях измены, так и сразу вообще желание всякое отпадает. #брак #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводиться, всё равно к этому придёте, долго терпеть можно только за фантастические деньги.
Спешить не надо, обдумайте всё как следует и разводитесь

#2

Почему желание ахаться с мужем пропало? нужно искать причины? попытайтесь вернуть страсть, объясните мужу что вам нужен эмоциональный всплеск. Романтика, свидания, избавиться от бытовухи и дайте возможность себе отдохнуть (если он этого не захочет и не поймёт, то мне вас жаль и вам остаётся либо терпеть, либо искать новые отношения). Возможно он перестал привлекать внешне, или в постели эгоистичен совсем не пытается доставить удовольствия вам, а желающих что просто тыкали не так много

#3
Гость

разводиться, всё равно к этому придёте, долго терпеть можно только за фантастические деньги.
Спешить не надо, обдумайте всё как следует и разводитесь

Далеко не всегда за фантастические деньги, так как такие могут дать единицы. А большинство радо хоть скоромной но финансовой обеспеченности, так как понимают, что сами скорее всего не вывезут и этот уровень. А вообще если они ОБА не захотят работать над отношениями то будет развод это уж точно.

Гость
#4

Вы уже ему изменили в мыслях. Осталось решить, нужно ли оставаться в этих отношениях? Здесь на сайте пишут часто такое. Но до конца не признаются. Ведь мало ли что произошло.

Гость
#5
Andrei

Далеко не всегда за фантастические деньги, так как такие могут дать единицы. А большинство радо хоть скоромной но финансовой обеспеченности, так как понимают, что сами скорее всего не вывезут и этот уровень. А вообще если они ОБА не захотят работать над отношениями то будет развод это уж точно.

да, конечно, просто невольно ведь себя представляешь на месте автора. А просто за обеспечение мне очень трудно представить. Всю жизнь периодически встречались с одноклассником и последний раз его будто подменили, как с резиновой куклой обошелся. После одного только раза как отрезало, не взяла даже трубку. Не думаю, что я такая единственная и неповторимая, непримиримость в таких вопросах вполне себе встречается

#6
Гость

Вы уже ему изменили в мыслях. Осталось решить, нужно ли оставаться в этих отношениях? Здесь на сайте пишут часто такое. Но до конца не признаются. Ведь мало ли что произошло.

В основном всё зависит от материального положения, людей именно часто держит бытовуха и деньги. НУ ещё слабость личности, это те которые боятся остаться одни и думают что никого больше не найдут.

Гость
#7

Тут прям каждый день реклама загса для мужчин ))

#8
Гость

да, конечно, просто невольно ведь себя представляешь на месте автора. А просто за обеспечение мне очень трудно представить. Всю жизнь периодически встречались с одноклассником и последний раз его будто подменили, как с резиновой куклой обошелся. После одного только раза как отрезало, не взяла даже трубку. Не думаю, что я такая единственная и неповторимая, непримиримость в таких вопросах вполне себе встречается

Думаю вы и сами не мало знаете случаев, когда женщина держится за уже капец какое дно (мужчина пьёт, не работает и тд.), держатся из-за внутренних страхов, из-за неправильного воспитания

#9
Гость

Тут прям каждый день реклама загса для мужчин ))

ТАк вроде все уже понимают, что к чему. И чаще брак это временные отношения на пару лет

Гость
#10
Andrei

Думаю вы и сами не мало знаете случаев, когда женщина держится за уже капец какое дно (мужчина пьёт, не работает и тд.), держатся из-за внутренних страхов, из-за неправильного воспитания

конечно, но повторюсь, судишь на 99% по себе. Мало того, в большинстве случаев непонятно бывает, почему за днище держатся, может у них там клады какие-нибудь у свекров зарыты)))

Гость
#11
Andrei

Думаю вы и сами не мало знаете случаев, когда женщина держится за уже капец какое дно (мужчина пьёт, не работает и тд.), держатся из-за внутренних страхов, из-за неправильного воспитания

продолжение про клады))
Мой дядя женился на люмпенке с лёгкой умственной, думал прислуга ему дармовая в жизни счастье даст. Не тут-то было, пил он с каждым годом всё больше, но работал. На её месте тоже не каждая стала бы терпеть, он же и ноги об неё вытирал, разумеется. Зато после его смерти она огребла его же наследственное состояние, да ещё и своим племянникам раздарила

#12
Гость

конечно, но повторюсь, судишь на 99% по себе. Мало того, в большинстве случаев непонятно бывает, почему за днище держатся, может у них там клады какие-нибудь у свекров зарыты)))

Большинство судят по себе, но не все, я же предпочитаю анализировать ситуацию.
Почему держатся, ну начнём с воспитания которое даётся, где женщин, ещё девочками в гоняют в рамке, что она должна быть замужем. Хоть тут все и кричат что у нас матриархат, но всё же детям вбивают неправильные ценности, такие как терпение (когда тебя бьют, когда он пьёт, не работает, помните это "стерпится слюбится?"). Много женщин которые просто из-за проблем в себе (отсутствие уверенности в себе, различного рода психические травмы, страхи) цепляются за любого мужика, если он хоть немного ей понравился. Касательно денег, не все женщины даже среднюю зп получают (да и мужчины тоже), и никак не могут исправить эту ситуацию, ввиду чего опять цепляются за чуть какого нибудь да мужика с зп её уровня или чуть выше. Согласен что если уж терпеть, то только за очень хорошее содержание, ну это как работа во вредных условиях

#13
Гость

продолжение про клады))
Мой дядя женился на люмпенке с лёгкой умственной, думал прислуга ему дармовая в жизни счастье даст. Не тут-то было, пил он с каждым годом всё больше, но работал. На её месте тоже не каждая стала бы терпеть, он же и ноги об неё вытирал, разумеется. Зато после его смерти она огребла его же наследственное состояние, да ещё и своим племянникам раздарила

Ну так тут и не днище, тут значит были деньги. Опять же каждый будет терпеть за разную сумму. Какая нибудь элитная эскортница навряд ли будет с васяном за однушку жить, а из деревни кто нибудь может и согласится.

Гость
#14

Что-то запустило отторжение. Вам лучше знать что. Обидел? Пропало доверие? У вас депрессивное состояние? Стресс?
Либидо просело? Мастурбировать хочется? Если нет, то стресс или гормоны.
Если реально все резко выключилось, то я бы в психике покопалась. Что-то в отношениях произошло. Его угрозы развестись при хороших отношениях тоже невозможны. Может, надоело, что он к вам потребительски? Шантаж и манипуляции? Грубость?

Гость
#15

Отторжение начинается постепенно. Секс отключается первым. Мысли о разводе сначала не посещают. Кажется, это временный провал. Пттом все наладится.
Потом замечаешь, что легче, когда мужа нет дома. Одной лучше.
Потом постепенно убираешь мужа из планов на будущее.
И логичный развод. Либо десятилетия жизни как с соседом.
А началось все с какой-нибудь фразы или некрасивого поступка, который не прощен и не исправлен.

#16

реклама загса то что надо ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: