Гость
Статьи
35 летний импотент

35 летний импотент

Мне 35 лет. Я никогда не занимался сексом. Девственник. Да к тому же лет в 15 16 у меня пропала эрекция. Занимаюсь мастурбацией. Спросите как импотент занимается мастурбацией? А он вяло так стоит. По утрам иногда нормально так стоит. Но не всегда. И когда такое ощущение есть,я беру его в руку, представляя что это женщина взяла. Хочу ли я секса? Да. Но я не могу. Как можно не стоячим что то сделать? А тем более он у меня только 14 см. Голых женщин я видел только в интернете. На них и мастурбирую. Вот что мне делать в этой ситуации? И хочется мне так секса, но я не смогу! Видимо умру я девственником.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Не умрешь, жизнь поимеет всех :)

#2

Шлюпку сними, ничего зазорного в этом нет!

Даже сам Амиран Сардаров с них начинал!

Нищий разум
#3

Бедное животное.

Нищий разум
#4

Ищи мужика, которому нужен только секс. Таких *** полно.

Гость
#5

Ну и зачем всё это тут на**очил?.. Поныть сюда пришёл?

Гость
#7

К врачу

#8
СОЛИСТ

Шлюпку сними, ничего зазорного в этом нет!

Даже сам Амиран Сардаров с них начинал!

Амиран это который хач с дневником? так он разве кроме шлюпок с кем то ещё был?

#9

К врачу сходи, у тебя проблемы с организмом, надо было раньше задаться вопросом и здоровьем.

Гость
#10

Поздравляю, ты достиг просветления, можешь стать предводителем МД🤗

Гость
#11
Гость

пригласи какую-нибудь жЫрушеньку с сайта Вумансру, оне тебе помогут, оне - добрыя, несмотря на то, что оне пишутъ в комментах..))

пусть он тебя берет, друг другу пососете, супер.

#12
Andrei

Амиран это который хач с дневником? так он разве кроме шлюпок с кем то ещё был?

Да,хач!
А кроме шлюпок у нас и выбора нет никакого))))

Гость
#13
Andrei

Амиран это который хач с дневником? так он разве кроме шлюпок с кем то ещё был?

***, ты тупее с каждым днем))))

Гость
#14
Andrei

Амиран это который хач с дневником? так он разве кроме шлюпок с кем то ещё был?

Ты же бесплатная шлюпка, вот и дай в анал автору.

#15

Бедный мастурбатор.

#16
Гость

пусть он тебя берет, друг другу пососете, супер.

Чупа-чупсики.

Гость
#17
Ольга

Бедный мастурбатор.

Так а что мне ещё делать? Ты бы согласилась жить с импотентом?

Анна
#18

А чего же вы так долго то с этим тянули, аж до 35 лет, ну странно. Ну наверное надо было уже давно к врачу сходить, или вас в принципе всё устраивает. Для эрекции ещё можно попить Эффекс Трибулус, у меня муж пил когда проблемы были. Правда долго пил, там как бы эффект накопительный. Но это уж точно лучше, чем пичкать себя синтетикой и химозой. И не надо стесняться проблем, здоровье оно одно.

Гость
#19

В качалочку иди, нож с собой носи, когда на улицу выходишь, если какое животное чёнить не то скажет, сразу в продолговатый мозг вгоняй, ну или тупо потом сзади подойди, они мягкие как ***, ты реально любого здорового мужика одним движением можешь убрать из этой вселенной, оно и звука издать не успеет, сразу как из матрицы его отключишь, больше кушай здоровой пищи, меньше ***.

Гость
#20

Просто посмотри на комментарии которые тебе пишут и убедись в ущербности этого общества

Гость
#21
Гость

Просто посмотри на комментарии которые тебе пишут и убедись в ущербности этого общества

серьезно говорю, если меня случайно такой человек прирежет на улице, я даже винить его не будут, это как кирпич, которые пизданулся на голову - либо *** животные строили, либо *** свиньи эксплуатировли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: