Гость
Статьи
Ваша сексуальная …

Ваша сексуальная энергия. Тест.

Давайте определим уровень вашей сексуальной энергии, ведь это очень важно для построения интимных сексуализированных отношений. Тесты бывают разными, но я предлагаю мною разработанный тест который определяет тип вашей сексуальности в плане энергетических потоков, начинаю от абсолютного нуля до жаркого вхзрыва.

Итак, как делается тест?
День рождения+Месяц рождения+Год рождения-Год рождения=результат+День рождения=+Месяц рождения=РЕЗУЛЬТАТ финальный.

Например: Оленька родилась 28 августа 1988 года. То-есть: 28+8+1988=2024-1988=36+28+8=72!!
Это значит что уровень секс.энергии (сокращено скЭн) Оленьки составляет 72 пункта. Что очень горячий показатель. Но о показателях ниже:
До 5: Вы абсолютный ноль, в сексе холодны, энергии сексуальной мало или практически нет, вы явно не джунгли в постели, вы снежная королева или король, по странным обстоятельствам оказавшиеся в постели в голом виде.
От 6 до 15: В вас есть искринка желания сексуального, но энергии маловато будет, короткие сексуальные сеансы в 5 минут самое то. Но не каждый или каждая удовлетвориться 5 минутами. Надо воспитывать в себе секс, чтобы энергия хотя бы временно повышалась. (хотя бы на время секса).
От 16 до 30: По нарастающей (чем выше балл) ваша скЭн растёт, иногда вы отдаленно напоминаете секс маньяка или маньячку, но все это лишь пар, в вас много амбициозности фантазий и планов в секс.плане, но те постоянно нарывается на некий лимит, вы не можете перешагнуть его. Вам нужее партнер с большим скЭн, чтобы вы смогли осуществить желаемое.
От 31 до 60: Стабильная скЭн, золотая середина так сказать.
Секс вам понятен и привычен, энергии хватает и работаете как мотор, все стоит где надо и тд.
От 61 до 75: Секс раз в дееь каждый день - явно не о вас, вам в день нужно больше. В вас секс готов взорваться и вы хотите потоатить секс энергию как можно чаще. Начинается перебор.
От 76 до 99: Явный перебор, 1 стадия секс маньячества, секс в голове, в штанах, в делах, в мыслях. Вы - ходячий секс. #секс #тест

Доктор Ванилло
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доктор, ваш тест ***

Гость
#2

ху1ня!!

ВитасБУритос
#3

можно было упросить формулу 2(ДР.+МР.)=Х

Злая Волшебница
#4

20😄

Горная креветка
#5

Боже, у меня вышло 80! Караул

Злая Волшебница
#6

У меня 20, у мужа 7, а у нашей кошки 44!))

Горная креветка
#7
Злая Волшебница

У меня 20, у мужа 7, а у нашей кошки 44!))

🤣🤣

Гость
#8

У меня 68, у мужа 8. Ну что я вам скажу - про мужа точно правда, а про меня только слегка преувеличено. В общем, пожалейте меня, несчастную женщину с хроническим недое6итом.

ВитасБУритос
#9

62, чет как то не очень, я вообще маньяк как бы. Каждый день хочу по несколько раз

Прифет саседи =)
#10
Злая Волшебница

У меня 20, у мужа 7, а у нашей кошки 44!))

Берегись, она маньях.

Прифет саседи =)
#11

Так, у меня 107 получилось.

Гость
#12

Ну и дурь же придумают!!!

Гость
#13

По вашей дури:
У меня 60 (я скромна говорить с другими о сексе)
А у моей хвастливой двоюродной сестры(любила хвастаться своими мужиками восточными и сексом с ними) - 40)))
Так что мимо ваш тест...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: