Гость
Статьи
Можно ли избавиться от …

Можно ли избавиться от страстей методом из пресыщения?

Допустим, вы бабник. Можно ли перестать быть бабником познав все типажи женщин? Или натрахаться вдоволь настолько что желание новых женщин уйдёт (например трахнуть девушку года из журнала Максим). Или если гордость, то навластвоваться

Мастер убеждать
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя. Когда пресыщение пройдет, снова вернется голод.
Так же нельзя "наесться впрок" или "надышаться на год".

Гость
#2

Не думаю.
Ну обожрусь я сейчас конфетами
Через месяц-другой мне не захочется хотя бы одну штучку что ли

Гость
#3

Я думаю, это не работает).

Гость
#4

Поищите развлечения олигархата. Пипирки всегда требуют новых отверстий. Неважно каких и где. Потом ответьте себе на вопрос: возможно ли пресытиться? Конечно, поэтому ищут нечто новое. Потом друга, собаку, осла, бабку, карлицу, дальше не буду писать грязь.

Мастер убеждать
#5
Гость

Поищите развлечения олигархата. Пипирки всегда требуют новых отверстий. Неважно каких и где. Потом ответьте себе на вопрос: возможно ли пресытиться? Конечно, поэтому ищут нечто новое. Потом друга, собаку, осла, бабку, карлицу, дальше не буду писать грязь.

Может алигархи пока еще не насытились и продолжают? Будь у меня деньги, я бы хотел трахнуть высоких - у меня фетиш. Потом блондинку и с фигурой перевернутый треугольник. Если это будет одна женщина. Затем снять *** чтобы оно меня поимело и я тоже. Возможно пожил бы с трансом некоторое время. Да, и еще хотел бы с доминирующей женщиной замутить. Ну вроде все

Гость
#6
Мастер убеждать

Может алигархи пока еще не насытились и продолжают? Будь у меня деньги, я бы хотел трахнуть высоких - у меня фетиш. Потом блондинку и с фигурой перевернутый треугольник. Если это будет одна женщина. Затем снять *** чтобы оно меня поимело и я тоже. Возможно пожил бы с трансом некоторое время. Да, и еще хотел бы с доминирующей женщиной замутить. Ну вроде все

А страну "трахнуть" бы не хотели?) У всех свои "фетиши" )

#7

Возможно, вот мне секс приелся уже 5 лет его не хочу, а мне то всего 28. По утрам член твердый как скала если что🙂

Мастер убеждать
#8
Injener

Возможно, вот мне секс приелся уже 5 лет его не хочу, а мне то всего 28. По утрам член твердый как скала если что🙂

А как до 23 он может приесться?

Сэмми
#9
Гость

Не думаю.
Ну обожрусь я сейчас конфетами
Через месяц-другой мне не захочется хотя бы одну штучку что ли

Обожритесь арахисом (лучше всего это было сделать в детстве, года в 4-5). Точно говорю, спустя два десятка лет есть его не будете. 😂
Кстати, приятель в детстве обожрался шоколадом Марс, сейчас тоже есть его не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: