Гость
Статьи
Первый раз, расскажите …

Первый раз, расскажите как у вас было

Привет всем. Хотела бы поинтересоваться про первый раз, у кого как было. Для чего? Я вам объясню. Подростковый возраст. Хочется много чего знать, а т.к. наближается период когда все лишаются девственности, то мне интересно как у вас это было, чтобы знать какие ситуации бывают, наверняка это не идеально происходит как нам хотелось бы. Я читаю много статей про секс. Зачем нужна защита; Со скольки лет лучше это делать, ну и так далее. С родителями мы не говорим о сексе, потому что мне неловко как-то, но они знают что я читаю статьи. Если что я девственница, и пока не собираюсь лишаться. Мне очень интересно будет почитать ваши истории. Заранее спасибо)

миледи
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

А вообще, контрацепция и смазка.
Ну и настроение, возбуждение облегчат дефлорацию.

Ольга Павловна
#3

Всё равно не пойму, чем вам поможет история о том, как я впервые трахнулась. Разве что онанисту это будет интересно...

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Лишайся девственности, когда у тебя будут мозги.
30% женщин лишаются девственности на пьянке.
50% лишаются с бабником-пикапером, гопником-мачо, или старым женатиком, который бросает после секса.
18%- с папиком, который дарит за девственную письку айфон, но получив услугу- бросает.
И только 2%- с будущим мужем.

Моя бывшая невеста лишилась на пьянке в 18 лет со случайным мужиком. Наличие жениха её не остановило.)

Гость
#6
Ольга Павловна

Всё равно не пойму, чем вам поможет история о том, как я впервые трахнулась. Разве что онанисту это будет интересно...

Кто бы знал.)

Гость
#7

Береги честь смолоду,как говорится, только с любимым человеком первый раз будет прекрасным,без всяких проблем, секс и занятия любовью- абсолютно разные вещи, жди своего человека, сколько нужно жди, береги себя

Одинокое Слово.
#8
Гость

Моя бывшая невеста лишилась на пьянке в 18 лет со случайным мужиком. Наличие жениха её не остановило.)

А ее не Кристина звали?

Гость
#9
Одинокое Слово.

А ее не Кристина звали?

Нет.

миледи
#10
Ольга Павловна

Всё равно не пойму, чем вам поможет история о том, как я впервые трахнулась. Разве что онанисту это будет интересно...

Я человек, который очень паникует, и не знаю что как нужно делать, и я просто хотела почитать, у кого как к этому ишло, что было и тд.

ч-г
#12
миледи

Я человек, который очень паникует, и не знаю что как нужно делать, и я просто хотела почитать, у кого как к этому ишло, что было и тд.

30 капель пустырника помогут

Гость
#13
ВоланДеМорт24

А вообще, контрацепция и смазка.
Ну и настроение, возбуждение облегчат дефлорацию.

Когда девушка сильно возбуждена выделяется естественная смазка. Искусственную лучше не надо, может вызывать сухость потом.

Гость
#14

Автор, посмотрите на ютубе видео гинекологов. И прочитайте о молочнице (от чего бывает) и т.д.

#15
Гость

Когда девушка сильно возбуждена выделяется естественная смазка. Искусственную лучше не надо, может вызывать сухость потом.

Наоборот нада дополнительная смазка. Я когда своей супруге (в первую брачную ночь, до свадьбы не дала)) начинал рвать целку у неё пропадала смазка, от этого ей становилось больнее, Да и член не лез на сухую. А когда вазелиновым маслом смазал себе головку, всё получилось. Будет хорошо если парень перед этим сделает kuni до оргазма, так как после оргазма боль притупляется. Ещё если вагина расположена не спереди , менее болезненно это происходит в позиции, ножки на плечи, или раком. Если парень будет неопытный, надо помогать ему, направля член своей рукой куда надо.

Гость
#16
миледи

Я человек, который очень паникует, и не знаю что как нужно делать, и я просто хотела почитать, у кого как к этому ишло, что было и тд.

Так с мужем после свадьбы паниковать ведь точно не будешь. А вне брака в постель ложатся совсем уж безбашенные девушки.

Гость
#17
ч-г

30 капель пустырника помогут

Или полстакана водки как моей бывшей невесте.) А пьяная женщина хоть с кем на всё согласна.

Гость
#19
Машинист

Наоборот нада дополнительная смазка. Я когда своей супруге (в первую брачную ночь, до свадьбы не дала)) начинал рвать целку у неё пропадала смазка, от этого ей становилось больнее, Да и член не лез на сухую. А когда вазелиновым маслом смазал себе головку, всё получилось. Будет хорошо если парень перед этим сделает kuni до оргазма, так как после оргазма боль притупляется. Ещё если вагина расположена не спереди , менее болезненно это происходит в позиции, ножки на плечи, или раком. Если парень будет неопытный, надо помогать ему, направля член своей рукой куда надо.

Самая гуманная позиция для девушки это наездница, так она сама может контролировать процесс.

Гость
#20
Машинист

Наоборот нада дополнительная смазка. Я когда своей супруге (в первую брачную ночь, до свадьбы не дала)) начинал рвать целку у неё пропадала смазка, от этого ей становилось больнее, Да и член не лез на сухую. А когда вазелиновым маслом смазал себе головку, всё получилось. Будет хорошо если парень перед этим сделает kuni до оргазма, так как после оргазма боль притупляется. Ещё если вагина расположена не спереди , менее болезненно это происходит в позиции, ножки на плечи, или раком. Если парень будет неопытный, надо помогать ему, направля член своей рукой куда надо.

Какой оргазм в первый раз, прдуpok? Там дай Б-г чтоб он в первый год секса появился!
Женщины, прекратите врать своим мужикам про оргазмы у девственниц. Хватит вводить их в заблуждение, они итак в вашей анатомии разбираются на уровне двоечников!

#21
Гость

Какой оргазм в первый раз, прдуpok? Там дай Б-г чтоб он в первый год секса появился!
Женщины, прекратите врать своим мужикам про оргазмы у девственниц. Хватит вводить их в заблуждение, они итак в вашей анатомии разбираются на уровне двоечников!

Что ты гонишь! Ещё скажи что девственница от мастурбация оргазм не получает. Клиторальный. Автор Вы получаете oргазм от мастурбации ?
А тебе, не знаю кто Ты женщина или мужчина, Google в помощь там тебе учёные мужи объяснят что такое оргазм и расскажут всё про девственность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: