Гость
Статьи
Хочу проколоть язык но …

Хочу проколоть язык но что по поводу минета?

Оно будет мешать? Или нет? Надо это в сексе что бы замуж взял. И так стараюсь, не могу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам колоть себе язык и думать о мужиках. И отсос тоже желательно не надо делать.

ВоланДеМорт24
#2

Разводка.
Нормальные женщины знают, что предел соски- разок и ***

ВоланДеМорт24
#4
ВоланДеМорт24

Разводка.
Нормальные женщины знают, что предел соски- разок и ***

***- ПээНХэ

Гость
#5
Гость

А вообще, не сосите !!!!!

Да, не надо. Лучше пусть ему другая это делает.

Гость
#6

толсто, пиши еще)

Гость
#7
Гость

Да, не надо. Лучше пусть ему другая это делает.

ну пусть другая, а что? за штаны держаться?)

Гость
#8

Xyecосочки, подскажите, пожалуйста, а что такое "оральные контрацептивы" и как вы их применяете? Предполагаю, что это что-то типа мусорного пакета или перчатки, даже не знаю. И зачем? Боитесь через рот забеременеть?

Гость
#9

Авторша, честно говоря, даже зубы мешают. На зоне таким, как ты, передние зубы специально выбивают, чтобы не создавали препятствий.

Одинокое Слово.
#10

Оголи себе клитор и попробуй железкой по нему поводить, лучше той которую в язык себе вставить хочешь и поймешь, но лучше что бы во рту ничего лишнего не было.

Гость
#11
Гость

Xyecосочки, подскажите, пожалуйста, а что такое "оральные контрацептивы" и как вы их применяете? Предполагаю, что это что-то типа мусорного пакета или перчатки, даже не знаю. И зачем? Боитесь через рот забеременеть?

ты тупой? оральные контрацептивы - это противозачаточные таблетки, пьются внутрь.

Гость
#12
Гость

Xyecосочки, подскажите, пожалуйста, а что такое "оральные контрацептивы" и как вы их применяете? Предполагаю, что это что-то типа мусорного пакета или перчатки, даже не знаю. И зачем? Боитесь через рот забеременеть?

Эт таблетки

Гость
#13
Гость

Эт таблетки

И что, помогает от беременности через рот?

Гость
#14
Гость

И что, помогает от беременности через рот?

вы реально не знаете как работает гормональная контрацепция в виде пероральных лекарств?

Гость
#15
Гость

вы реально не знаете как работает гормональная контрацепция в виде пероральных лекарств?

Ни разу в жизни не встречал xyeсосок, чтобы поинтересоваться. Кстати, какое отношение контрацепция имеет к лекарствам?

Гость
#16
Гость

Ни разу в жизни не встречал xyeсосок, чтобы поинтересоваться. Кстати, какое отношение контрацепция имеет к лекарствам?

причем тут это слово? таблетки пьют для самого обычного предохранения, все, что ты принимаешь через рот, называется принимать орально, даже микстура.

Гость
#18
Гость

Ну так χyи вы тоже через рот принимаете.

ясно все с тобой, гуляй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: