Гость
Статьи
Отличия в сексе с …

Отличия в сексе с мужем и любовником?

Привет. Дорогие девушки и женщины, отличается/отличался ли ваш секс с мужем и либовником? Разное ли была сексуальная привязанность и почему? Как вы считаете, с кем секс лучше и почему? Может есть какие то важные факторы , "параметры" в отличии мужа и любовника. Спасибо за ответы. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Отличия есть. Есть женщины, которые спят с мужем и им всё классно, а есть ***, которые сравнивают мужа с любовником. Таким отведен отдельный котел в аду.

777
#2

Кто то встречается с замужней😊конечно отличается, с любовником страсть, бабочки и прочее. С мужем ремонт, планы на жизнь. На одном сексе далеко не уедешь, но для кого то это ключевой момент, чтобы уйти от опостылевшего мужа. Не обязательно, что она вас будет любить, просто вырваться из опостылевшего брака

Гость
#3

Автор, представьте, что перед вами огромная тарелка пельменей из "Магнита" и маленькая баночка с чёрной икрой на один укус. Вот муж -- это пельмени, а любовник, с которым женщина встречается лишь изредка -- желанный деликатес. Так понятнее?

Гость
#4

У мужа член тонкий и короткий - 15 см в длину и 12 см обхват.
У любовника - 21 в длину и 17см обхват.
С любовником секс так секс, хотя бы член в себе ощущаю. И ещё любовник очень обильно кончает, заливает мне там все. Очень нравится.

#5

а на хрен тогда замуж выходить то ... писец куда не глянь ни одной нормальной бабы с понятием о верности...

Гость
#6
Гость

Автор, представьте, что перед вами огромная тарелка пельменей из "Магнита" и маленькая баночка с чёрной икрой на один укус. Вот муж -- это пельмени, а любовник, с которым женщина встречается лишь изредка -- желанный деликатес. Так понятнее?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Гость
#7
Гость

У мужа член тонкий и короткий - 15 см в длину и 12 см обхват.
У любовника - 21 в длину и 17см обхват.
С любовником секс так секс, хотя бы член в себе ощущаю. И ещё любовник очень обильно кончает, заливает мне там все. Очень нравится.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#8
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Что это?

Гость
#9

Мне 30. С мужем с 19 лет, раньше думала что в сексе вместе научимся, со временем поняла что мне мало а он так в одной поре и остался, а нажили имущество ребенка бизнесс небольшой, как человек хороший, но в сексе прооосто сплошная серость. Я когда езжу за товаром обязательно с кем нить отвожу душу, чтоб хорошенько меня выдрали. 😁 Уже везде где катаюсь есть мужик огонь для взаимного удовольствия и женатый есть, который так же, жену не бросит а в сексе она никакая.

#10
Гость

Мне 30. С мужем с 19 лет, раньше думала что в сексе вместе научимся, со временем поняла что мне мало а он так в одной поре и остался, а нажили имущество ребенка бизнесс небольшой, как человек хороший, но в сексе прооосто сплошная серость. Я когда езжу за товаром обязательно с кем нить отвожу душу, чтоб хорошенько меня выдрали. 😁 Уже везде где катаюсь есть мужик огонь для взаимного удовольствия и женатый есть, который так же, жену не бросит а в сексе она никакая.

лучшая реклама загса на данный момент ...

#11
Гость

Мне 30. С мужем с 19 лет, раньше думала что в сексе вместе научимся, со временем поняла что мне мало а он так в одной поре и остался, а нажили имущество ребенка бизнесс небольшой, как человек хороший, но в сексе прооосто сплошная серость. Я когда езжу за товаром обязательно с кем нить отвожу душу, чтоб хорошенько меня выдрали. 😁 Уже везде где катаюсь есть мужик огонь для взаимного удовольствия и женатый есть, который так же, жену не бросит а в сексе она никакая.

Правильно делаешь. Любишь когда жестко трахают??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: