Гость
Статьи
Как не спалиться перед …

Как не спалиться перед мужем если недавно был секс с любовником?

Вчера была ситуация: муж вернулся раньше с работы. И я прихожу домой, как раз после любовника. Муж начал приставать ко мне, а у меня ещё там все от секса с любовником не остыло (было буквально 20 минут назад). Страшно спалиться, потому что сразу будет понятно (любовник любит завершать все в меня). Еле удалось выкрутиться, сказала что устала после тренировки. Как в таких ситуациях не спалиться? Может ли муж отличить сперму от простых выделений (молочницы)? Может есть какие-то методы как эффективно вымыть всю сперму из влагалища? Обычные салфетки и душ не помогают.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... твой муж что, перед тем, как всунуть, тщательно всё разглядывает в твоем влагалище? Пальцами раздвигает, фонариком подсвечивает?

#2

А принять душ после секса не судьба, особенно если на тебе сперма?

Гость
#3
Гость

Хм... твой муж что, перед тем, как всунуть, тщательно всё разглядывает в твоем влагалище? Пальцами раздвигает, фонариком подсвечивает?

не надо фонариком светить, чтобы заметить чужую сперму на члене

Гость
#4
ФИО

А принять душ после секса не судьба, особенно если на тебе сперма?

не на, а во мне. В том и дело, что душ смывает только все с тела, а из влагалища ещё долго может вытекать

Гость
#5
Гость

не надо фонариком светить, чтобы заметить чужую сперму на члене

:))) вы явно теоретик, даже смешно комментировать ваш нелепый пассаж

Гость
#7

Разводка! Сомневаюсь, что кто-нибудь написал бы такую чушь в здравом уме

Гость
#8

Можно открутить с душа лейку, вставить шланг в п**** и промыть там всё напором воды.

Гость
#9

Разводка, однозначно. Хотя... если она тра хается с негром и к тому же без презика, то неудивительно, что муж может заметить на своём члене чёрные разводы от его спермы...

#10

мельчают вбросеры, ничио скоро сентябрь, пойдут в школу, будет поспокойнее.

#11
Гость

не на, а во мне. В том и дело, что душ смывает только все с тела, а из влагалища ещё долго может вытекать

Да ты чтооооо??? 😂😂😂😂😂Блин реально, кто это пишет? Школоло?

Гость
#13

Вообще перед сексом обычно принимают душ. А уж если от другого мужика пришла, тем более там всё помыть нужно. Муж чувствует, что жена траханая пришла и тоже возбудился.

Гость
#14
Гость

не на, а во мне. В том и дело, что душ смывает только все с тела, а из влагалища ещё долго может вытекать

А проспринцевать не судьба?
Тем более, если гулящая, после чужого мужика нужно галопом в душ скакать.

Гость
#15
Гость

А проспринцевать не судьба?
Тем более, если гулящая, после чужого мужика нужно галопом в душ скакать.

Что такое проспринцевать?

Гость
#16
Гость

Вообще перед сексом обычно принимают душ. А уж если от другого мужика пришла, тем более там всё помыть нужно. Муж чувствует, что жена траханая пришла и тоже возбудился.

Там невозможно промыть

Гость
#17

СПИД - не спит, он поджидает авторшу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: