Гость
Статьи
Почему мужчины уходят

Почему мужчины уходят

Почему мужчины уходят после секса?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ещё делать после секса? уходить

Гость
#2

Ты чё из леса только что? Он тебя ПОИСПОЛьзовал и выбросил, как ненужныю старую вещь.
Блядейъ мужики т о л ь к о трахают, больше ничего.

Азамат
#3

Разочарован в чем-то, запах, формы, поведение девушки во время секса. Вообше после секса мужчина всегда немного теряет интерес к женщине, вопрос лишь в том захочет он снова или нет, если нет то он уходит

Гость
#4

А вы не бегите за ними вслед, глядишь, вернутся.

Гость
#5
Гость

а что ещё делать после секса? уходить

Потому что вы кроме писечки,ничего больше дать не можете,вот и уходят!!!

Гость
#6

Цель достигнута.

Анфиса
#7
Гость

Потому что вы кроме писечки,ничего больше дать не можете,вот и уходят!!!

мужчина пока себя не проявит не видать ему никакой писечки и ничего

Гость
#8
Анфиса

мужчина пока себя не проявит не видать ему никакой писечки и ничего

а вы как себя проявляете?

Гость
#9

Автор, а чем ты можешь заинтересовать и удержать мужчину?

Гость
#10

Потому-что вами воспользовались как перчатски, такие категории мужчин не ищут серьезных отношение, а лишь уговорить свою похоть

Гость
#11
Гость

Потому-что вами воспользовались как перчатски, такие категории мужчин не ищут серьезных отношение, а лишь уговорить свою похоть

Удовлетворить*

Дядя Серёжа, который должен
#12
Гость

а вы как себя проявляете?

Пол кило штукатурки на лицо, покачать попу - максимальное проявление :) А того глядишь и еще хуже бывает. Когда целый кило на лице и еще 30кг на джепе и брюхе, зато вся из себя королева :)

Анфиса
#13
Дядя Серёжа, который должен

Пол кило штукатурки на лицо, покачать попу - максимальное проявление :) А того глядишь и еще хуже бывает. Когда целый кило на лице и еще 30кг на джепе и брюхе, зато вся из себя королева :)

А ты видел меня что бы обо мне говорить так дядя Сярожа ? Я много что могу дать а вот хитрому альфонсу мошеннику обманщику алкоголику наркоману зеку не серьезному ничего не дам )

Дядя Серёжа, который должен
#14
Анфиса

А ты видел меня что бы обо мне говорить так дядя Сярожа ? Я много что могу дать а вот хитрому альфонсу мошеннику обманщику алкоголику наркоману зеку не серьезному ничего не дам )

Дядя Серёжа выходит из чата.

Анфиса
#15
Анфиса

А ты видел меня что бы обо мне говорить так дядя Сярожа ? Я много что могу дать а вот хитрому альфонсу мошеннику обманщику алкоголику наркоману зеку не серьезному ничего не дам )

Благо у меня хороший мужчина вот его я и ценю

Ивасик
#16

Женщины ломаются обычно перед сексом, а мужчины после) Типа баланс такой и компенсация за конфетно-буфетный период (если мужичок перевложился).

Анфиса
#17
Анфиса

А ты видел меня что бы обо мне говорить так дядя Сярожа ? Я много что могу дать а вот хитрому альфонсу мошеннику обманщику алкоголику наркоману зеку не серьезному ничего не дам )

Забыла написать ещё типаж Жмот и эгоист

Киля
#18

Потому что секс это финальная цель.

Киля
#19

Потому что секс это финальная цель. Не семью же с вами строить, с не девсвтенницей уже?

Рик
#20

Физиология. Женщине обычна нужна уверенность в чем-то (что он не уйдет, что гулять не будет и др. варианты) до начала секса, мужчине трудно соображать потому что если он хочет гормоны сводят с ума.

Еще мужчины не любят неуважения. Простая прямолинейная логика. Не хочешь заниматься сексом с ним и тупо тянешь время? - неуважение мужчины, либо продажность (типа не хочется, но за пару свиданий в ресторане можно и дать). Хочешь заняться сексом и тянешь время? - неуважение себя. Это в том случае если он хочет.

Если мужчине давали миллион испытаний за возможность заняться сексом (а-ля ты должен то, то и то), а он терпел все это и таки дошел до приза, то с большой вероятностью прилетит ответка за все издевательства в виде ухода (не в плане злопамятности, а в плане справедливости).

Рик
#21

Все вышеописанное применимо к нормальным людям, а еще есть и плохие. Они ваще без причины могут уйти. Либо потому что пикапер.

Гость
#22

Обычно так делают женатые козлы, чтобы не привязываться к женщине. Неуверенные в себе мужчины. Или те, кому нужно количество побед. Это редко, когда женщина может чем- то не понравиться. Ведь до секса он всю разглядел ее и так далее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: