Гость
Статьи
Почему мужчины уходят

Почему мужчины уходят

Почему мужчины уходят,ничего не объяснив?Они что считают ,что девушки все и так понимают..?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вообще ничего не считают. Им без разницы поняла девушка или нет.
Молча перевернул страницу и всё.

Ольга
#2

Они ничего не думают - выипали и выбросили. Обычные зверюшки. И вы к ним так же относитесь - как к зверькам.

Гость
#4

У знакомой парень ушел к парню. Ничего не обьяснял

она
#5

слабые мужчины..

#6
Лена

Почему мужчины уходят,ничего не объяснив?Они что считают ,что девушки все и так понимают..?

Когда парень уходит - ему плевать, поняли Вы что-либо или нет. Вы ему уже не инетересны и не нужны. Зачем заниматься пустыми объяснениями?

Гость
#7

Можно подумать, девушки всегда объясняют. Хотя я бы объяснила, наверное... И объясняла. Не знаю, мне кажется, девушкам нужно это как-то предвидеть... И немножко отдалятся от него (находясь еще в отношениях), чтобы у него была возможность постоянно за вами идти (так ему интереснее, и так места становится больше- все таки важна свобода). Даже если безумно любишь - отвлекайся на что -то еще. Тогда меньше вероятности, что уйдет

Гость
#8

Потому что они трусы, боятся претензий и прочих обвинений. Ушел тихо и если нужно будет, то вернется и наврет что-нибудь. Короче, так проще, не нужны кандалы им.

Гость
#9

Кандалы=скандалы

Гость
#10

Мамонта пошел искать,жди поддерживай 🔥 он скоро придет

Гость
#11
Гость

Потому что они трусы, боятся претензий и прочих обвинений. Ушел тихо и если нужно будет, то вернется и наврет что-нибудь. Короче, так проще, не нужны кандалы им.

Зачем нужны претензии и обвинения от уже постороннего человека?

гость
#12
Лена

Почему мужчины уходят,ничего не объяснив?Они что считают ,что девушки все и так понимают..?

Ты - толстая.

Гость
#13
Гость

Зачем нужны претензии и обвинения от уже постороннего человека?

На момент ухода этот человек еще не считает себя посторонним, пытается выяснить, что не так, почему его бросают, отсюда обвинения следуют типа "ты мне врал всё это время" "ты меня использовал, а думал о себе лишь" и тп, какие угодно. Девушки часто неволей впадают в истерику, когда их бросают. Сначала не думая обвиняют парней, потом уже ищут причину в себе, занижая самооценку порой. Потому что все мы в большей или меньшей мере эгоисты. И парень тихо уходя , не хочет знать, каково ей-брошенке. Ему хорошо главное, а то вруг совесть мучать будет...

Гость
#14
Гость

На момент ухода этот человек еще не считает себя посторонним

Гость

Девушки часто неволей впадают в истерику, когда их бросают. .

Гость

Ему хорошо главное, а то вруг совесть мучать будет...

Какая разница, что он там считает? Мужчина уже решил, что этот человек ему посторонний. Вам интересно мнение посторонних? Вот мужику точно не интересно.

А это проблема девушки. Не была бы истеричкой - авось и не бросили бы её.

Его совесть его мучить не будет, ибо расстаются обычно, когда надоела до нельзя, когда ни видеть её не хотят, ни слышать.

Гость
#15

ненавидят скандалы и разборки, не считают нужным

#16

Уходят, потому что есть ноги))
Редко когда разрыв происходит совсем внезапно. Обычно в отношениях проявляются всякие звоночки: охлаждение, взаимные претензии, скука, соц.переписки. Большинство мужчин считают, что если девушка пораскинет мозгами и сопоставит факты, то сама во всём разберётся.
И да, трусость перед «серьезным разговором» тоже присутствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: