Гость
Статьи
почему мужчины уходят

почему мужчины уходят

Милые дамы! Мне уже почти 30 лет. И за это время так и не сложились ни одни отношения с мужчиной. Со мной гуляют до месяца или чуть больше, но потом , как правило, уходят по-английски. Мужчины попадаются разные. И знакомлюсь даже на сайтах знакомств. Но итог один = не с кем даже в кино сходить. Сейчас настал такой этап, что меня уже бесят женщины по сути своей. Мне не нравится излишняя или вообще женственные девушки, т.к. понимаю, что потенциально с одной из них мог бы замутить один из моих бывших. Я запуталась. Хочу уже отношений, любви взаимной. Помогите, чем сможите6). Буду рада любым комментам.

СПС.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

явно, что проблема в вас...чтобы мужчина был с вами долго, нужно его понять, понять, что ему нужно, а не думать только о себе

козырная буба
#2
Гость

Мне не нравится излишняя или вообще женственные девушки

те, ты - грубая неженственная тетка?

а что такое "излишняя" в этом предложении?

Клава Мониторовна
#3

Но итог один = не с кем даже в кино сходить

Ваши мужчины не любят кино, вот и сбегают. Тащите сразу в постель...

Лира
#4

ну, либо вы таких М выбираете, либо что-то в вашем поведении М отталкивает

Вовочка
#5

Какой город? будут тебе отношения)

Гость
#6

Печалька... Думаю, что они уходят от Вашей завышенной самооценки, не требуйте от мужчин невозможного. Смените слово Хочу, на слово Могу...

#7

на фоне невостребованности у вас выработалась навязчивость...палюбому...

мики
#8

Разбираться надо. Надумаете придти в терапию пишите faniardan@mail.ru

Вовочка
#9

да это тролль/бот, так как автора в теме не наблюдается

Гость
#10
Гость

Милые дамы! Мне уже почти 30 лет. И за это время так и не сложились ни одни отношения с мужчиной. Со мной гуляют до месяца или чуть больше, но потом , как правило, уходят по-английски. Мужчины попадаются разные. И знакомлюсь даже на сайтах знакомств. Но итог один = не с кем даже в кино сходить. Сейчас настал такой этап, что меня уже бесят женщины по сути своей. Мне не нравится излишняя или вообще женственные девушки, т.к. понимаю, что потенциально с одной из них мог бы замутить один из моих бывших. Я запуталась. Хочу уже отношений, любви взаимной. Помогите, чем сможите6). Буду рада любым комментам.СПС.

1вы хабалка

2вы лезете в кошелек чужой

3вы ведете себя как свинья

4вы с ними не спите

Гость Ржака закаряка
#12
Клава Мониторовна

Но итог один = не с кем даже в кино сходить



Ваши мужчины не любят кино, вот и сбегают. Тащите сразу в постель...

АААААААААААААААААА Клава жжжет)))))))))))))) ржунимагу

#14
шкет

ребенок у вас страшный..фуу

у меня нет детей...

Гость
#16

Просто вот это на лбу у вас написано :

[quote] Я запуталась. Хочу уже отношений, любви взаимной. [/quote]

они и убегают

Евгения
#17

может быть вам тоже стать немного женственнее...??? мужчины редко западают на "брутальных" женщин. измените свое отношение к ситуации - когда навязчиво предлагаешь себя мужчине - они убегают. у меня было что-то похожее в жизни. боялась что останусь в 26 лет старой девой...в каждом встретившемся мне мужчине видела потенциального мужа - но не получалось. а вот когда познакомилась с настоящим мужем сейчас - он правда на три года младше меня оказался, так я наоборот повстречалась с ним поняла, что влюбляюсь в него и решила, что разница в возрасте "огромнейшая", ничего из-за этого не получится и вся такая муть.... по телефону при его очередном звонке ему сказала, что все больше не увидимся...вот тут то и началось - звонки, смс, цветы.... итог 4 года вместе, свадьба была недавно..... вот так...а если бы я ему вешалась на шею - все труба не было бы его рядом....

Евгения
#18

и измените свое отношение к женщинам и просто людям..злость никогда не украшала девушку

#19
шкет

на аве

он прикольный, но никак не страшный

#21
шкет

ужасный убийца

ночью жди

#23
шкет

я ночью работаю,приходи поможешь

чем это?

#26
шкет

металл таскать

много?

#27
шкет

с меня пивос

я как бы алкоголь не употребляю

#30

ну все. договорились.

Анонимус
#31

ноги есть

Пиздяш
#32

Да потому что у вас на лбу написано "хочу замуж"..от и бегут. На сайте пишите, что ищите для секса..желающих много будет

Гость
#33

Автор, я Вас лоюблю...

Марта
#34

У меня точно так же! Мне тоже под тридцать, на свой возраст не выгляжу! Многие говорят что мне 25 нет((( но с мужчинами точно так же - не истеричка, не ханжа, тоже женщины начинают раздражать! Ну чем я хуже ниХ?!

Гость
#35

Автор, а какие у вас были отношения с отцом?

Ворчучело
#36

Я устал, ищу любви,

Да так, чтоб навек,

А ты паришь - секс...

Ната
#37

Вы считаете, что на СЗ мужчины сидят с целью найти девушку для с/о и с/с???!)))

лара
#38

Если вы начнете концентрироваться на том, что вам нет проходу от мужчин так оно и будет, а в данный момент вы концентрируетесь на том, что вы одна и вас покидают, поэтому вы это притягиваете в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: