Гость
Статьи
Сама изменяю, но боюсь …

Сама изменяю, но боюсь измены мужа((

Здравствуйте...Хотела поделиться своей проблемой,и спросить ваши мнения..Я замужем 3 года..вместе с мужем более 5 лет.Около 8 месяцев назад я познакомилась с парнем..в период некоторой отдаленности от мужа- скандалы,ссоры итд..Он из другого города,но часто приезжает ко мне.Мы видимся каждый месяц по 7-10 дней. Он делает мне приятные сюрпризы,уделяет много внимания,постоянно звонит спросить - как дела и в-общем всячески меня радует.Даже ждет меня целыми днями недалеко от моей работы. чтобы пообедать вместе, а после работы отвезти домой или по каким-то моим делам,если нужно...Он женат, и не претендует на меня,и это тоже дает мне уверенность,что он не собирается разрушать мой брак. В семье все наладилось, мы практически не ругаемся - потому что мой любовник - назову его так -учит меня быть более сдержанной и научиться ценить мужа и не истерить по мелочам...Единственное..у меня возникает вопрос...Почему мой муж,после того,как стал догадываться,что я ему изменяю... все равно меня любит,старается сделать меня счастливее,выполняет всякие капризы...Он запалил меня за общением в соцсетях с посторонним мужчиной, видел новую симку-для связи с любовником...даже читал смс-ки...я конечно пыталась оправдаться,но не очень-то правдоподобно...Теперь меня мучает совесть(( и ревность..Вдруг он теперь будет тоже мне изменять( ?

Анчоус
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право изменять,тем более уже точно догадался что у вас любовник,не будьте эгоисткой,пусть муж тоже порадуется в отношениях и в сексе с другой женщиной.

Катнисс
#2

никогда е пойму, как можна на 2 фронта работать...совести у вас, Автор, нет(

Клава Мониторовна
#3

Теперь меня мучает совесть((

Ничего не перепутала? Какая еще совесть? Она у тебя видимо отродясь не была...

Мирослава
#4

Вы судете о мужу по себе: я ему изменяю, он не скандалит, значит, тоже намеревается изменять. А не думали, что он дает Вам шанс все исправить, научиться ценить то, что имеете?

Мирослава
#5

* о муже

у меня все отлично
#6
Катнисс

никогда е пойму, как можна на 2 фронта работать...совести у вас, Автор, нет(

Для двух господ придется мне

Быть расторопней и проворней

Зато заплатят мне вдвойне

И за двоих меня накормят)))

Ну что уж вы тут какие моралистки, вас же никто не заставляет так жить)) Или вы опуская заблудших женщин в своих глазах возвышаетесь?))) самое время вспомнить то, что сказал Иисус..))

Гость
#7
у меня все отлично

Для двух господ придется мне

Быть расторопней и проворней

Зато заплатят мне вдвойне

И за двоих меня накормят)))



Ну что уж вы тут какие моралистки, вас же никто не заставляет так жить)) Или вы опуская заблудших женщин в своих глазах возвышаетесь?))) самое время вспомнить то, что сказал Иисус..))

Да,не судите да не судимы будете,все не без греха.

Гость
#8

Муж не любит .Он просто вампирит вас.А кому хочется терять источник энергии?

Катнисс
#9
Гость

у меня все отличноДля двух господ придется мне

Быть расторопней и проворней

Зато заплатят мне вдвойне

И за двоих меня накормят)))



Ну что уж вы тут какие моралистки, вас же никто не заставляет так жить)) Или вы опуская заблудших женщин в своих глазах возвышаетесь?))) самое время вспомнить то, что сказал Иисус..))Да,не судите да не судимы будете,все не без греха.

составив этот пост Автор вынесла на "суд" свою ситуацию, в чем проблема? мне, например, тяжело смоделировать ситуацию на себя, поэтому по поводу волнений касательно потенциальной измены мужа сказать ничего не могу, а в общем по поводу всего изложенного просто возникает отвращение к двуличному человеку, вот и все...

Анчоус
#10

Что значит вампирит??как?

Я бы конечно все это бросила,но тогда все вернется на круги своя...опять неудовлетворенность жизнью,тем что муж мне дает мало романтики...Это я наверно вампир(( пользуюсь другим человеком в угоду себе(

Анчоус
#11

мда...я такой ужасный человек. пойду поем...

Гость
#12
Анчоус

мда...я такой ужасный человек. пойду поем...

поешьте конечно,успокойтесь,незачем расстраиваться,мало ли кто и что пишет,живите как хотите.

петарда
#13

Просто у мужа пока нет никого. Как только появится ,начнутся скандалы.При первой же возможности он себе заведет постоянную любовницу.Вы будете тогда за ним бегать. У меня так было.

у меня все отлично
#14
Катнисс

Гостьу меня все отличноДля двух господ придется мне

Быть расторопней и проворней

Зато заплатят мне вдвойне

И за двоих меня накормят)))



Ну что уж вы тут какие моралистки, вас же никто не заставляет так жить)) Или вы опуская заблудших женщин в своих глазах возвышаетесь?))) самое время вспомнить то, что сказал Иисус..))Да,не судите да не судимы будете,все не без греха.составив этот пост Автор вынесла на "суд" свою ситуацию, в чем проблема? мне, например, тяжело смоделировать ситуацию на себя, поэтому по поводу волнений касательно потенциальной измены мужа сказать ничего не могу, а в общем по поводу всего изложенного просто возникает отвращение к двуличному человеку, вот и все...

она не вынесла на суд. Я нигде не увидела фразы "осудите меня". Она задала конкретный вопрос.

Ирма
#15

А я всегда интересовалась, а как все успеть если замужняя, то дети, учеба,работа Когда найти время для измены? поделитесь опытом?

петарда
#16
Ирма

А я всегда интересовалась, а как все успеть если замужняя, то дети, учеба,работа Когда найти время для измены? поделитесь опытом?

Надо найти один час. По работе поехали куда-нибудь,а сами с любовником.

flake-praline
#17

Автор, а что - вам можно, а ему нельзя?

Нечестно.

Пусть и муж попробует.

Вдруг ему тоже понравится!

Катнисс
#18

она не вынесла на суд. Я нигде не увидела фразы "осудите меня". Она задала конкретный вопрос.[/quote]

этот вопрос значит, что человек должен оценить ситуацию и описать ее видение со своей стороны, возьмем еще в расчет тот фактор, что это форум и любой желающий может зайти в тему и написать, что думает=)

Гость
#19

спросила я про вас анчоус у своей мамы, она у меня ясновидящая и к ней ходят толпы людей, так вот быть вам одной скоро, без мужа и любовника. извините

петарда
#20
Гость

спросила я про вас анчоус у своей мамы, она у меня ясновидящая и к ней ходят толпы людей, так вот быть вам одной скоро, без мужа и любовника. извините

А про меня спросите? пожалуйста

Анчоус
#21
Гость

спросила я про вас анчоус у своей мамы, она у меня ясновидящая и к ней ходят толпы людей, так вот быть вам одной скоро, без мужа и любовника. извините

Хах)) не верю я в это

Анчоус
#22
Ирма

А я всегда интересовалась, а как все успеть если замужняя, то дети, учеба,работа Когда найти время для измены? поделитесь опытом?

Ну да, у вас же есть свободное время) - я вместо института с ним встречаюсь, или вместо фитнеса...А Так,если есть возможность,беру отгул или ухожу пораньше с работы..

#23

ОВЦА!!! Ну честное слово!!! И никак по другому. Вы наглая обманщица и предательница! Жизнь все расставит на свои места, и ваше место будет на дне.

я
#24

блядво.

я
#25

бумеранг..обязательно прилетит. за грехи надо платить.

Гость
#26
я

бумеранг..обязательно прилетит. за грехи надо платить.

а что ж мужикам бумеранг не прилетает,бл.ядуют и это в порядке вещей считается,читала на мужском форуме они друг друга не осуждают,пишут-о,изменил,хорошо,с почином и все в этом духе..

mirror
#27

интересно так! когда женщина пишет, что ей муж изменяет, подавляющие большинство ответов, типа потерпи, сама виновата, стань лучше для мужа!

Автор коль уже решили стать не верной женой, то уже придется смирится и с мужа изменами (если таковые будут)! Скорее всего сейчас он своим вниманием и заботой дает Вам второй шанс, а когда поймет, что без результата, то скорее всего пойдет искать счастья на стороне или развод.

mirror
#28
Гость

а что ж мужикам бумеранг не прилетает,бл.ядуют и это в порядке вещей считается,читала на мужском форуме они друг друга не осуждают,пишут-о,изменил,хорошо,с почином и все в этом духе..

Даже многие женщины мужскую измену принимаю как должное! А вот если женщина, то осуждение сыпется со всех сторон!

#29

Неужели о муже думаете когда к любовнику бегаете?? не верится прям....а изменить он теперь может спокойно и уже скорее всего налево ходит,в такой ситуации какие к нему могут быть претензии?!

Ирма
#30
Анчоус

Ну да, у вас же есть свободное время) - я вместо института с ним встречаюсь, или вместо фитнеса...А Так,если есть возможность,беру отгул или ухожу пораньше с работы..

А если муж везде тебя отвозит? и дети ждут?то как?

Анчоус
#31
Ирма

А если муж везде тебя отвозит? и дети ждут?то как?

Если б меня муж везде отвозил и дети ждали..то наверно я б не изменяла тоже)

Анчоус
#32
mirror

Даже многие женщины мужскую измену принимаю как должное! А вот если женщина, то осуждение сыпется со всех сторон!

Вот именно...я понимаю- тут все святые сидят, моралистки и все такое...Но блин..если этот любовник помогает брак укреплять а не разрушать..то простительно..разве нет?

#33
Анчоус

mirror

Даже многие женщины мужскую измену принимаю как должное! А вот если женщина, то осуждение сыпется со всех сторон!

Вот именно...я понимаю- тут все святые сидят, моралистки и все такое...Но блин..если этот любовник помогает брак укреплять а не разрушать..то простительно..разве нет?

Забавное оправдание) хороший левак укрепляет брак,так что ли??)

#34
Анчоус

Вот именно...я понимаю- тут все святые сидят, моралистки и все такое...Но блин..если этот любовник помогает брак укреплять а не разрушать..то простительно..разве нет?

ну в таком случае не понимаю ваши опасения. заведет муж себе любовницу и ваш брак по крепости станет сравним с булатной сталью

Гость
#36
XYN

>> Сама изменяю, но боюсь измены мужа((



W.JL.Ю.X.A.

А что такого,мужики же изменяют и тоже боятся измены жены,чем женщины хуже...Не надо осуждать автора,если бы в жизни все так просто было-поженились девственниками и были верны друг другу пока смерть не разлучила,так же не бывает,жизнь штука сложная.

И такие оскорбления в адрес автора от женщин,а мужики друг друга не осуждают и тем более не оскорбляют..

Анчоус
#37
Гость

XYN>> Сама изменяю, но боюсь измены мужа((



W.JL.Ю.X.A.А что такого,мужики же изменяют и тоже боятся измены жены,чем женщины хуже...Не надо осуждать автора,если бы в жизни все так просто было-поженились девственниками и были верны друг другу пока смерть не разлучила,так же не бывает,жизнь штука сложная.

И такие оскорбления в адрес автора от женщин,а мужики друг друга не осуждают и тем более не оскорбляют..

Спасибо... но наверно люди просто хотят сделать мир лучше,пытаясь изменить других..

Olga
#38

Такие все правильные, никто не изменяет никому, даже в мыслях этого нет........... Даже читать осуждения противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да изменила, и что дальше???? Значит так сложилось, не думаю, что автор планровала изменять и обманывать мужа....

Если то лучше для Вас - втор, если у вс от этого светятся глза и отлично енастроение, то пусть все идет как идет.....

Кити
#39

Это не измена, это спасение себя, разрядка. И всем хорошо от этого - и автору, и ее мужу (Перестали ругаться) и любовнику. Так что радоваться надо.

Wiseman
#40

Вы так и не ответили ПОЧЕМУ боитесь что муж будет изменять? Что ПЛОХОГО в том что он вам будет изменять?

Сами ведь считаете что измена - это хорошо.

Гость
#41

Бл ядина! Когда у ребенка рак найдут, тогда ты поймешь что ты творишь! Еще тысячу раз пожалеешь.

Крев
#42
Olga

Такие все правильные, никто не изменяет никому, даже в мыслях этого нет........... Даже читать осуждения противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да изменила, и что дальше???? Значит так сложилось, не думаю, что автор планровала изменять и обманывать мужа....

Если то лучше для Вас - втор, если у вс от этого светятся глза и отлично енастроение, то пусть все идет как идет.....

Таких "правильных", а на самом деле естественно нормальных женщин не мало! Помойкам, стоящим на раздаче не фиг на жизнь пенять, они не дотягивают не до семьи, не до лучших мужиков. Ваши "светящиеся" глаза заметны любому вменяемому мужику. Не важно, что планировала, что нет, человек - это его поступки.

Гость
#43
Гость

Бл ядина! Когда у ребенка рак найдут, тогда ты поймешь что ты творишь! Еще тысячу раз пожалеешь.

Побойтесь Бога,зачем такие вещи писать,совсем уж люди озлобились,детей хоть не трогайте.Если так рассуждать-все мужчины которые изменяют-у них тоже дети раком заболеют?

Корсар
#44

Жизнь длинная - она об этом еще пожалеет. Обычной женщине я ни за что не пожелаю увидеть как медленно умирают близкие от неизлечимой болезни. Но вот такие этого заслуживают.

Димон
#45

Просто ваш муж очень занят и ему недо разборок. У меня было такое, мне жена изменяла года 3, а я по причине занятости не замечал, главное было решить матеральные проблемы и я их решил, к этому времени жена совсем обнаглела и начала водить трахальщиков прямо ко мне домой, где и попалась с поличными и получила такой удар, что ей в этой жизни уже не поднятся и сейчас вместо роскошной жизни - живёт на мамину пенсию и минимально возможных алиментов на ребёнка.

Кукла Па
#46
Димон

Просто ваш муж очень занят и ему недо разборок. У меня было такое, мне жена изменяла года 3, а я по причине занятости не замечал, главное было решить матеральные проблемы и я их решил, к этому времени жена совсем обнаглела и начала водить трахальщиков прямо ко мне домой, где и попалась с поличными и получила такой удар, что ей в этой жизни уже не поднятся и сейчас вместо роскошной жизни - живёт на мамину пенсию и минимально возможных алиментов на ребёнка.

В смысле удар? Вы ее инвалидом сделали?

Анчоус
#47
Wiseman

Вы так и не ответили ПОЧЕМУ боитесь что муж будет изменять? Что ПЛОХОГО в том что он вам будет изменять?

Сами ведь считаете что измена - это хорошо.

Я не считаю,что это хорошо! Это плохо,надо заканчивать этим заниматься...послушала я вас тут ..и думаю...лучше налаживать отношения внутри семьи ,а не искать радости на стороне..

Всем, кто сильно не ругал - отдельное спасибо!***

Анчоус
#48
Димон

Просто ваш муж очень занят и ему недо разборок. У меня было такое, мне жена изменяла года 3, а я по причине занятости не замечал, главное было решить матеральные проблемы и я их решил, к этому времени жена совсем обнаглела и начала водить трахальщиков прямо ко мне домой, где и попалась с поличными и получила такой удар, что ей в этой жизни уже не поднятся и сейчас вместо роскошной жизни - живёт на мамину пенсию и минимально возможных алиментов на ребёнка.

Да уж..перспектива не радостная(( спасибо за отзыв.

марихуана
#49

чтобы любовь была вечной равнодушие должно быть взаимным. вы просто не любите друг друга

Diamond
#50

конечно изменяет)) во все дырки любовницу тра-ет)) главное чтобы презиком пользовался))!