Гость
Статьи
боюсь измены мужа

боюсь измены мужа

я беременна на 2 месяце, боюсь что муж мне изменяет . либо будет изменять. вроде после работы он домой сразу. но может и во время работы. не могу не чего поделать со страхом ... 😥

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

а чой-то?

мохнатая булка
#2

пушистый, я тебе машину под окно поставила, чоб не грустил😘

мохнатая булка
#3

главное чтоб дима бутаков на своем белом вездеходе ее не разровнял😄

мохнатая булка
#4

смотрите там за моей машиной, пока я на диванчике лежу голенькая😊

Гость
#5

Если захочет изменить, все равно изменит и вы никак это не предотвратите. Что толку изводить себя из-за того, что вы не можете изменить? Вам сейчас о себе и о ребенке думать надо, а проблемы с мужем решать по мере их поступления. Вообще у меня подруга так говорит: беременность повышает риск развода до 99%, так что надо быть готовой ко всему.

Гость
#7
Гость

Скоро уже будет изменять и нализывать причмокивая , чужую звезду. И так, пока не станет старым хряком импотентом. А ты будь мудрой женщиной и стирай ему трусы от кончи на стороне. Такая твоя судьба.

что за бред ?

Гость
#8

Сама измени наперед, чтобы потом не так обидно было

Гость
#10

Ну изменит ,и хрен с ним ,уйдешь,подашь на алименты ,такой вариант надо предусматривать еще на этапе заключения брака и планирования ребенка .Раз изменяет ,значит любовь прошла ,тогда Накой он нужен?

Гость
#11
Гость

Сама измени наперед, чтобы потом не так обидно было

Тоже неплохо , я изменила из-за постоянных подозрений (был серьёзный повод) и на душе полегчало

Гость
#12

Беременность приходит вместе с саперной лопаткой, перерывающей весь мозг женщине. Переосмысливается все будущее, появляются разные страхи. Когда в фильме Любовь и голуби героиня сообщает о своей беременности словами: "И че этим американцам надо, лезут и лезут, не знаешь, как детей рожать",это не просто хитрый способ преподнесения новости, это реально интересующая ее проблема, теперь и вдруг интересующая. Беременность схожа с подростковым возрастом. Подросток теряет стержень в себе и ищет его в друзьях и шмотках. Беременная тоже теряет стержень в себе, куча вопросов возникает - потянем ли материально, какой я буду мамой, что будет с моим телом потом, стоит ли вообще рожать детей в мир зла и плохой экологии... И стержень этот мы хотим видеть в муже, мы все время хотим понимать, что на него можно положиться. Поэтому и просим в 3 часа ночи зимой клубнички. У женщины ребенок появляется в тот момент, когда возникают первые ПОДОЗРЕНИЯ о беременности, саперная лопатка тут же начинает рыть мозг. У мужчин в лучшем случае ребенок появляется в день его рождения. Это причина многих конфликтов при беременности. Ой, ну попросил он надеть каблуки на прогулку, ничего страшного не сказал. Да он не понимает, что я их уже физиологически носить не могу, не понимает изменений в теле, вообще забыл про беременность, что потом будет, если сейчас такое... Когда будете носить второго ребенка, новые страхи надумаете, страх измены будет пройден.

Гость
#13

гость 12
спасибо )

Гость
#14

Автор, вам тут все правильно написали про гормоны, от которых избыточный страх. Могу добавить еще от себя. Не отказывайте мужу в сексе. Когда вырастит живот, променяйте другие удобные для вас позы и альтернативные виды секса. Будьте максимально привлекательны. Чистенькая, уютная. Не выносите ему мозг, даже, если хочется поскандалить. Но! при этом всем своим видом показывайте ему, что беременность прежде всего радует именно вас и вы, в случае закидонов с его стороны вполне без него обойдетесь. Ухоженная, спокойная и уверенная жена не вызывает отторжения. А наличие регулярного качественного секса сводит к минимуму желание искать приключений на стороне.

Мот
#15

Ты ему главное давай пока есть возможность, а потом оральный секс. без него никак при беременности.
иначе уйдет

Гость
#16
Гость

Тоже неплохо , я изменила из-за постоянных подозрений (был серьёзный повод) и на душе полегчало

На.*****..би ближнего ибо ближний на...и.б...ет тебя :)

Сережа
#17

Автор, изменяют все здоровые мужчины. Вопрос времени. Самые стойкие - через 5-7 лет максимум. Просто одни это делают неправильно - дают повод подозревать, беспокоиться. А другие делают по уму. Одни чисто физически - как я называю "подрочить чьим-то телом, или головой" оставаясь при этом преданным сердцем исключительно любимой жене, а другие с "бабочками", влюбленностью, что есть очень не хорошо.
Если нет объективного повода для беспокойства - задам вопрос - готовы ли вы женщины, к правде?! Ну узнали. Что дальше?
Совет. Если повода веского нет, значит муж делает все красиво, и никогда не пытайтесь докапываться, пробивать его, задавать дибильные вопросы.

Гость
#18
Гость

Автор, вам тут все правильно написали про гормоны, от которых избыточный страх. Могу добавить еще от себя. Не отказывайте мужу в сексе. Когда вырастит живот, променяйте другие удобные для вас позы и альтернативные виды секса. Будьте максимально привлекательны. Чистенькая, уютная. Не выносите ему мозг, даже, если хочется поскандалить. Но! при этом всем своим видом показывайте ему, что беременность прежде всего радует именно вас и вы, в случае закидонов с его стороны вполне без него обойдетесь. Ухоженная, спокойная и уверенная жена не вызывает отторжения. А наличие регулярного качественного секса сводит к минимуму желание искать приключений на стороне.

. Оборжаться, вы думаете приключений на стороне ищут из-за отсутствия регулярного секса с женой? Ну вы и наивная. Наоборот, чем чаще будешь это делать, тем быстрее надоешь мужу. Мужикам на стороне нужен не сам секс как таковой, а разнообразие, новое тело, новые эмоции.

Гость
#19
Сережа

Автор, изменяют все здоровые мужчины. Вопрос времени. Самые стойкие - через 5-7 лет максимум. Просто одни это делают неправильно - дают повод подозревать, беспокоиться. А другие делают по уму. Одни чисто физически - как я называю "подрочить чьим-то телом, или головой" оставаясь при этом преданным сердцем исключительно любимой жене, а другие с "бабочками", влюбленностью, что есть очень не хорошо.
Если нет объективного повода для беспокойства - задам вопрос - готовы ли вы женщины, к правде?! Ну узнали. Что дальше?
Совет. Если повода веского нет, значит муж делает все красиво, и никогда не пытайтесь докапываться, пробивать его, задавать дибильные вопросы.

Я - взрослая здоровая женщина и не существует у других здоровых женщин ничего такого, что бы они делали одинаково и что позволило бы мне за всех отчитаться. Все женщины разные и совершают разные поступки. Кто дал вам, Сережа, право давать ответ за всех здоровых мужчин?

Сережа
#20
Гость

Я - взрослая здоровая женщина и не существует у других здоровых женщин ничего такого, что бы они делали одинаково и что позволило бы мне за всех отчитаться. Все женщины разные и совершают разные поступки. Кто дал вам, Сережа, право давать ответ за всех здоровых мужчин?

Мой многолетний опыт. Сужу не по себе.
А сравнивать нас с вами (я тоже здоровая женщина) не разумно, потому как основная природа измен у нас разная :) если очень в кратце - природа ваших измен - недостаток внимания, уважения итд со стороны мужа, наших же - более животный) Об этом много написано, специалистами изучено)

Гость
#21
Сережа

Гость
Мой многолетний опыт. Сужу не по себе.
А сравнивать нас с вами (я тоже здоровая женщина) не разумно, потому как основная природа измен у нас разная :) если очень в кратце - природа ваших измен - недостаток внимания, уважения итд со стороны мужа, наших же - более животный) Об этом много написано, специалистами изучено)

У людей, Сережа, много природного направлено в культурное русло. Мы не гадим там, где приспичило, не начинаем есть, прям в магазине, хватая с полок пищу и запихивая в рот, не исключение и половая сфера. Научились мы сдерживать порывы, на это у человека есть разум и воля. (я сейчас о культурных людях говорю, цивилизованных) Я не пытаюсь сравнивать мужскую и женскую физиологию, а лишь удивляюсь, почему вы отождествляете желание с поступком и так легкомысленно обобщаете? Ну захотелось вам другую женщину, вы штаны спустили и помчались за ней вприпрыжку, другой мужик пойдет сначала с женой разведется, а потом побежит спускать штаны, третий сделает что-то другое. Зачем всех под одну гребенку? Нас же миллиарды, Сережа, мы все разные.

Гость
#22
Гость

. Оборжаться, вы думаете приключений на стороне ищут из-за отсутствия регулярного секса с женой? Ну вы и наивная. Наоборот, чем чаще будешь это делать, тем быстрее надоешь мужу. Мужикам на стороне нужен не сам секс как таковой, а разнообразие, новое тело, новые эмоции.

В попу даёшь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: