Гость
Статьи
Проколола сыну ухо... …

Проколола сыну ухо... в семье скандал.

На днях отвела 6-и летнего сына в салон, где ему прокололи ухо. Ребёнок счастлив, а вот муж в ярости. Не понимаю почему, у него вообще оба уха были проколоты, что делало его безумно женоподобным и метросексуальным(а я такое не приветствую. Снял в 23, то есть всего год назад). Никогда бы не подумала что получу такую реакцию на аккуратный гвоздик у сына. К слову, ребёнок начал заниматься футболом, смотрит на своих "кумиров", на папу, у которого так же с детства проколоты уши, и берет пример. Два дня не разговариваем друг с другом, и я в сметении. Это ведь всего лишь сережка! А не татуха какая нибудь...

Автор
39 ответов
Последний — 15 ноября 2020, 19:13 Перейти
1.
Гость

муж стал отцом в 17?

2.
маша из ералаша

автор, но не в 6 же лет...

3.
Гость

Снимите сережку и забудьте об этой идее , чтобы мальчик носил сережки

4.
Гость

Вы какое ухо прокололи? Случайно не то, которое голубые прокалывают? Может поэтому муж в ярости?

5.
Ek

Автор, вы в себе вообще? Вас к доктору надо.,,,,, ну и развестись конечно с неадекватной особой мужчине необходимо.

6.
Анжелка

Фу!!! Пацану ухо как можно проколоть?! Вы в своём уме? Пацан баба что ли, чтобы ухо прокалывать? Я в шоке! Слов нет! Что за народ недалёкий!!!

7.
Гость

Разводка! Можно подумать, что сын с отцом на эту тему никогда не говорил и муж не высказывал свое мнение. И вы так молча пошли и прокололи. Не верю.

8.
Гость

Так и вырастут не то мужики не то бабы... куда мир катится

9.
Гость

Это ещё что, вот у нас в группе 2летка с ухом проколотым и прической панком))) девчонкам тоже нефиг прокалывать - смотрится по-базарному в нежном возрасте

10.
Гость
Анжелка

Фу!!! Пацану ухо как можно проколоть?! Вы в своём уме? Пацан баба что ли, чтобы ухо прокалывать? Я в шоке! Слов нет! Что за народ недалёкий!!!

как в анекдоте: сын пришел домой с серьгой в ухе, отец ему говорит: сын, уши прокалывают либо пираты, либо голубые. Я сейчас выгляну окно и не дай Бог там не увижу твой корабль.

11.
Гость

Я своей дочери - то не разрешаю уши портить , а вы про сына...
Ужс.Вы кого из сына делаете? Мужу нужно было хорошенько настучать вам по тыкве , ибо реально бесите.

12.
Гость

Ха-ха, тема позволяет выювить узколобых стереотипщиков, которые все еще живут "по понятиям": татуировки только у маркиналов, уши прокалывают голубые... Автор, забейте. Если ребенок хотел и доволен - какая вам разница, кто что скажет. Нашли, где спрашивать мнения.. Тут же шак вправо, шаг влево от общепринятой клушками "нормы" и вас разорвут.

13.
Наталия_жизнь
Автор

На днях отвела 6-и летнего сына в салон, где ему прокололи ухо. Ребёнок счастлив, а вот муж в ярости. Не понимаю почему, у него вообще оба уха были проколоты, что делало его безумно женоподобным и метросексуальным(а я такое не приветствую. Снял в 23, то есть всего год назад). Никогда бы не подумала что получу такую реакцию на аккуратный гвоздик у сына. К слову, ребёнок начал заниматься футболом, смотрит на своих "кумиров", на папу, у которого так же с детства проколоты уши, и берет пример. Два дня не разговариваем друг с другом, и я в сметении. Это ведь всего лишь сережка! А не татуха какая нибудь...

А волосы не планировали сыну покрасить?

14.
Гость
Гость

муж стал отцом в 17?

Если мужу 23 было в прошлом году, значит сейчас ему 24, соответственно отцом он стал в 18

15.
Перец

Главное, что сын доволен. Заколебали стереотипы ваши! 21век! Каждый может выражаться как хочет!!

16.
Гость
Гость

Разводка! Можно подумать, что сын с отцом на эту тему никогда не говорил и муж не высказывал свое мнение. И вы так молча пошли и прокололи. Не верю.

Мои дети никогда ничего с отцом не обсуждают, подлизываются ко мне, просят разрешить/купить/сделать что нибудь, или поговорить с папой, если дело касается и его участия тоже. Дети подлизываются к мамам, как правило, поэтому ничего такого в этом нет

17.
Гость

Надеемся вы не правое ухо прокололи?)

18.
Гость
Перец

Главное, что сын доволен. Заколебали стереотипы ваши! 21век! Каждый может выражаться как хочет!!

Да сын в 6 лет еще не понимает, но думаю, что старшие товарищи популярно объяснят...

19.
Гость
Перец

Как бы не довыражался серьгой в ухе. Некоторые стереотипные не поймут, что он так выражается.

20.
Не автор

Мдяяя...совсем беда с автором.

21.
Гость

Почему вообще ответственности нет за членовредительство детей? Если процедура не связана с необходимостью лечения, по хорошему никто не должен иметь права что-то там детям прокалывать, отрезать, физически как-либо им вредить. Родители - не собственники рабов, никаких прав делать что хотят с детьми они не имеют, а то почти как в некоторых племенах диких, когда реально калечат с детства. Штрафовать бы тех, кто такую услугу оказывает, хоть у некоторых куриц бы фантазия поменьше играла, пусть себе прокалывают что угодно. Ребенок захотел. Ну конечно. Они еще хотят одни шоколадки есть, по крышам гулять, а уж трансформером с вживленными железками каждый второй хочет быть - но на то родители и несут ответственность, чтобы мозгами думать

22.
гость

Автор, вы в США живете? Зачем это? Это на Западе например дочь Анджелины Джоли станет мальчиком...но для России это очень дико(((

23.
Doslovno

Автор, вы сама наверное неформалка с розовыми волосами и чёрными ногтями! Бедный сын! А что ж тогда отдали на футбол, а не на гимнастику?

24.
Гость

Я вобще не пойму - разве ребенку в 6 лет может придти идея проколоб ухо? Что-то бредом попахивает. Да и вобще мода на эти мужские проколы ушей прошли в нулевых - сейчас это как-то по-деревенски.

25.
Гость
Гость

Я вобще не пойму - разве ребенку в 6 лет может придти идея проколоб ухо? Что-то бредом попахивает. Да и вобще мода на эти мужские проколы ушей прошли в нулевых - сейчас это как-то по-деревенски.

Сейчас это наоборот вернулось в моду. Посмотрите на худой конец Евровидение 2017, там каждый второй парень с сережкой в ухе

26.
Гость
Гость

Гость
Сейчас это наоборот вернулось в моду. Посмотрите на худой конец Евровидение 2017, там каждый второй парень с сережкой в ухе

евровидение конкурс для ***** 3 сорта

27.
Гость
Гость

Ну да, а еще там парни в платьях - тоже пример возьмём?)

28.
Гость
Гость

Гость
Ну да, а еще там парни в платьях - тоже пример возьмём?)

да уже поздно и так фору дать россия может европе по заднеприводным

29.
Гость

я думаю, что тема разводка, ибо автор с возрастом промахнулась ) но если по теме, мне очень нравится, когда у мужчины серьга/серьги в ушах. И вообще, причем тут неформалы? Харрисон Форд - неформал? Джонни Депп? Идите в joпу моралисты.

30.
Иви

Жесть, папка в 18.

31.
Гость

А если папаша сам серьгатый, че он вякает тогда? От осинки не родятся апельсинки. У вас деды есть? Наваляли бы они вам троим

32.
Гость
Гость

я думаю, что тема разводка, ибо автор с возрастом промахнулась ) но если по теме, мне очень нравится, когда у мужчины серьга/серьги в ушах. И вообще, причем тут неформалы? Харрисон Форд - неформал? Джонни Депп? Идите в joпу моралисты.

это к твоим харрисонам туда ходят , вот и серьга на ухе показывает , что распечатана дырка

33.
Гость
Doslovno

Автор, вы сама наверное неформалка с розовыми волосами и чёрными ногтями! Бедный сын! А что ж тогда отдали на футбол, а не на гимнастику?

При чем тут гимнастика? Вы совсем охххуели, что ли? По-вашему, прокалывают уши и занимаются гимнастикой только ппидарасы?

34.
Гость
Гость

Гость

Да, да, там и парни с серьгами, и бородатые мужо-женщины, и всякие фрики. Как раз образец для подражания

35.
Гость
Автор

Это ведь всего лишь сережка! А не татуха какая нибудь...

Ждём темы "Сын нашёл себе парня... в семье скандал".

36.
Гость
Гость

При чем тут гимнастика? Вы совсем охххуели, что ли? По-вашему, прокалывают уши и занимаются гимнастикой только ппидарасы?

В основном да.

37.
Мара

УЖАС из за серьги так человека обложили! Вообще-то по статистике большинство геев ни чем не отличаются от нормальных мужчин.

38.
Гость

Правильно наорал, как можно прокалывать ухо, а не уши?
Проколите сыну второе ухо, и все будет ок

39.
Гость

Прикольный развод...