Гость
Статьи
Боюсь измены мужа

Боюсь измены мужа

Уезжает муж в командировку, хоть и не в первый раз, но почему-то появился страх , а вдруг изменит! Так вроде все хорошо, но в подсознании переживаю...Что сделать чтобы этого не было ...

28 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

жопо/й чуешь видать

Гость
#2

Сами изменяйте, тогда такие глупости волновать не будут.

Гость
#3
Nyashka

Уезжает муж в командировку, хоть и не в первый раз, но почему-то появился страх , а вдруг изменит! Так вроде все хорошо, но в подсознании переживаю...Что сделать чтобы этого не было ...

вся беда в том, что в ваших отношениях рулит он, а не вы.
Не он боится, что вы измените ему, пока его нет, а вы боитесь его измены.
А надо бы наоборот. Вести себя так, чтобы он еще себя спросил - а не появится ли здесь кто-то третий в его отсутствие?)))
Таких женщин ценят мужики, а не тех, кто зубами вцепился и боится потерять мужика...а вы думаете, почему пособия, как стать ст ерв ой, были и остаются хитом продаж?)))

Гость
#4

Да у 90% женщин такой страх присутствует! Просто не думайте об этом , займите себя чем-нибудь

Nyashka
#5
Гость

вся беда в том, что в ваших отношениях рулит он, а не вы.
Не он боится, что вы измените ему, пока его нет, а вы боитесь его измены.
А надо бы наоборот. Вести себя так, чтобы он еще себя спросил - а не появится ли здесь кто-то третий в его отсутствие?)))
Таких женщин ценят мужики, а не тех, кто зубами вцепился и боится потерять мужика...а вы думаете, почему пособия, как стать ст ерв ой, были и остаются хитом продаж?)))

Да вы правы! Так и есть, но он не то чтобы рулит, он спокойно относится к этому, ну типа случится если , изменю или еще что то, говорит ну значит такова жизнь! Знаю что мужикам нравятся стервы, но не переживать я не могу, ценю свою семью ... Но становится изнутри противно если вдруг его там переклинет в командировке и он проведет время с другой

Николай
#6

Изменил/не изменил - какая вам разница, если вы не можете ничего доказать? Спите себе спокойно и ни о чём не думайте.

Nyashka
#7
Николай

Изменил/не изменил - какая вам разница, если вы не можете ничего доказать? Спите себе спокойно и ни о чём не думайте.

Легко сказать... Стараешься не думать, но при одной только мысли об этом , а вдруг гульнул, как подпускать и ложиться с ним в одну постель... Конечно я понимаю, что никогда не узнаю правды, а накрутить себе много чего можно! Но как тогда избавиться от этих мыслей

Гость
#8

Заразит мандовошками, вот и узнаете.

*****
#9

Чет вы думаете, что правды не узнаете? Все тайное всегда становится явным. Или сделаете вид, что не знаете правды? Тогда вам всю жизнь придется прожить в страхе. А так, живете свою жизнь так, чтобы если вдруг и откроются похождения вашего мужа, то вы с легкостью сможете с ним разойтись, как в эмоциональном, так и финансовом плане, как корабли в море.

*****
#10

Чтобы не накручивать себя, нужно изначально выбирать мужа для себя со стержнем, который не будет себя вести как разболтаный собачий хвост, а которому можно доверять. Но здесь нужно и соответствовать такому мужчине. Таких пар очень мало, это редкость.

Ве
#11
Nyashka

Николай
Изменил/не изменил - какая вам разница, если вы не можете ничего доказать? Спите себе спокойно и ни о чём не думайте.
Легко сказать... Стараешься не думать, но при одной только мысли об этом , а вдруг гульнул, как подпускать и ложиться с ним в одну постель... Конечно я понимаю, что никогда не узнаю правды, а накрутить себе много чего можно! Но как тогда избавиться от этих мыслей

Как не узнаете? Анализы всё покажут яснее ясного.)))
Вы ему так и скажите. Заразишь - каст_рирую! Ивсё будет в ажуре.)))

Гость
#12
Nyashka

Гость
вся беда в том, что в ваших отношениях рулит он, а не вы.
Не он боится, что вы измените ему, пока его нет, а вы боитесь его измены.
А надо бы наоборот. Вести себя так, чтобы он еще себя спросил - а не появится ли здесь кто-то третий в его отсутствие?)))
Таких женщин ценят мужики, а не тех, кто зубами вцепился и боится потерять мужика...а вы думаете, почему пособия, как стать ст ерв ой, были и остаются хитом продаж?)))
Да вы правы! Так и есть, но он не то чтобы рулит, он спокойно относится к этому, ну типа случится если , изменю или еще что то, говорит ну значит такова жизнь! Знаю что мужикам нравятся стервы, но не переживать я не могу, ценю свою семью ... Но становится изнутри противно если вдруг его там переклинет в командировке и он проведет время с другой

Главное - чтобы он так же спокойно относился и к ВАШЕЙ возможной измене. А не только к своей)))

Гость
#13
Nyashka

Николай
Изменил/не изменил - какая вам разница, если вы не можете ничего доказать? Спите себе спокойно и ни о чём не думайте.
Легко сказать... Стараешься не думать, но при одной только мысли об этом , а вдруг гульнул, как подпускать и ложиться с ним в одну постель... Конечно я понимаю, что никогда не узнаю правды, а накрутить себе много чего можно! Но как тогда избавиться от этих мыслей

еще раз вам говорю - выстройте такие отношения, чтобы это ОН дергался, как вы там и с кем, пока его нет))) тогда будет ценить. А так будет воспринимать вас как должное, а свою верность будет считать подвигом.

Гость
#14
Гость

Да у 90% женщин такой страх присутствует! Просто не думайте об этом , займите себя чем-нибудь

неа, сегодня многие сами налево ходят.
Почитайте хотя бы этот форум, и не только.
Это, конечно, плохо, но еще хуже игра в одни ворота.

Гость
#15
Гость

NyashkaНиколай
Изменил/не изменил - какая вам разница, если вы не можете ничего доказать? Спите себе спокойно и ни о чём не думайте.
Легко сказать... Стараешься не думать, но при одной только мысли об этом , а вдруг гульнул, как подпускать и ложиться с ним в одну постель... Конечно я понимаю, что никогда не узнаю правды, а накрутить себе много чего можно! Но как тогда избавиться от этих мыслей
еще раз вам говорю - выстройте такие отношения, чтобы это ОН дергался, как вы там и с кем, пока его нет))) тогда будет ценить. А так будет воспринимать вас как должное, а свою верность будет считать подвигом.

так это нужно и быть и вести себя соответственно - легкомысленно, флиртовать. быть ветренной. если девушка серьезная , искренняя- будет сидеть и ждать мужа, а не налево ходить, чего ему волноваться-то...

Nyashka
#16
Ве

Как не узнаете? Анализы всё покажут яснее ясного.)))
Вы ему так и скажите. Заразишь - каст_рирую! Ивсё будет в ажуре.)))

Это то понятно, так говорите будто бы все кто гуляют что то подцепили, есть же и контрацепция! Вот я и говорю что правды не узнать

Ве
#17
Nyashka

Ве
Как не узнаете? Анализы всё покажут яснее ясного.)))
Вы ему так и скажите. Заразишь - каст_рирую! Ивсё будет в ажуре.)))
Это то понятно, так говорите будто бы все кто гуляют что то подцепили, есть же и контрацепция! Вот я и говорю что правды не узнать

А что вам даст эта правда? Хорошо, давайте я вам скажу правду. Ваш муж до свадьбы гулял? Значит будет и после. Если вы его первая женщина - значит не будет никогда. Люди не меняются. И уж свадьба точно людей не меняет. Людьми управляют их привычки. Очень немногие способны ими управлять.

Гость
#18
Nyashka

Да вы правы! Так и есть, но он не то чтобы рулит, он спокойно относится к этому, ну типа случится если , изменю или еще что то, говорит ну значит такова жизнь! Знаю что мужикам нравятся стервы, но не переживать я не могу, ценю свою семью ... Но становится изнутри противно если вдруг его там переклинет в командировке и он проведет время с другой

Ваш муж обладает ценнейшим качеством: здоровым пофигизмом! Берите с него пример! Способность менять своё отношение к ситуации, на которую нет возможности повлиять, не имеет ничего общего с женской стервозностью.

Гость
#19

Ваш муж до свадьбы гулял? Значит будет и после. Если вы его первая женщина - значит не будет никогда.
----------
)))))))

Гость
#20

Я раньше тоже опасалась. А потом.. Мужа люблю, он прям идеальный для меня лично и чем дальше, тем больше. И как то постепенно боязнь и мысли ежели что разведусь, сменилась на мысли- ну если даже изменит единоразово и что? Не сотрется. Пофигу.

Гость
#21
Ве

А что вам даст эта правда? Хорошо, давайте я вам скажу правду. Ваш муж до свадьбы гулял? Значит будет и после. Если вы его первая женщина - значит не будет никогда. Люди не меняются. И уж свадьба точно людей не меняет. Людьми управляют их привычки. Очень немногие способны ими управлять.

Правда мне эта даст решение, жить дальше с этим человеком или отпустить! Лучше все знать и расставить точки , чем жить все это время в неведении и тратить свою жизнь на человека который тебе врет и бегает по бабам! А по поводу первая женщина значит изменять не будет, мне кажется , что все да нооборот, до женитьбы если не нагулялся, то женатым будет тянуть догулять упущенное

Гость
#22
Гость

Ваш муж обладает ценнейшим качеством: здоровым пофигизмом! Берите с него пример! Способность менять своё отношение к ситуации, на которую нет возможности повлиять, не имеет ничего общего с женской стервозностью.

Да , это точно! Пофигизм качество ценнейшее! Но дело в том , что я пытаюсь поставить себя на фон пофигизма, но на долго меня не хватает! Начинаешь интересоваться, переживать, думать , заботиться и т.д. Это действенный метод конечно, который ему не очень то и нравится, что к нему тем же отвечают! Надо поднаработать)

Гость
#23
Гость

Я раньше тоже опасалась. А потом.. Мужа люблю, он прям идеальный для меня лично и чем дальше, тем больше. И как то постепенно боязнь и мысли ежели что разведусь, сменилась на мысли- ну если даже изменит единоразово и что? Не сотрется. Пофигу.

Вот как раз таки, вот это не сотрется и заставляет меня наоборот нервничать! Ну какого хрена извините , мужик и с другой бабой потерся и к жене пришел опять Потереться! Мне после другой, даже обнимать его будет противно , ни то что там ...

Ве
#24
Гость

Ве
А что вам даст эта правда? Хорошо, давайте я вам скажу правду. Ваш муж до свадьбы гулял? Значит будет и после. Если вы его первая женщина - значит не будет никогда. Люди не меняются. И уж свадьба точно людей не меняет. Людьми управляют их привычки. Очень немногие способны ими управлять.
Правда мне эта даст решение, жить дальше с этим человеком или отпустить! Лучше все знать и расставить точки , чем жить все это время в неведении и тратить свою жизнь на человека который тебе врет и бегает по бабам! А по поводу первая женщина значит изменять не будет, мне кажется , что все да нооборот, до женитьбы если не нагулялся, то женатым будет тянуть догулять упущенное

Это вам только кажется. Кто себя не на помойке нашёл, чтобы во что попало член втыкать, тот никогда до этого не опустится. Ну у вас всё с ног на голову. Сначала выходите замуж за кобеля, а потом от него верности ждёте. Нагуляется он, да, лет после 65. )))) Если гулять - его единственная цель и радость в жизни, всё что он может и умеет - чем ему ещё заняться кроме этого? )))

Ве
#25
Гость

Гость
Я раньше тоже опасалась. А потом.. Мужа люблю, он прям идеальный для меня лично и чем дальше, тем больше. И как то постепенно боязнь и мысли ежели что разведусь, сменилась на мысли- ну если даже изменит единоразово и что? Не сотрется. Пофигу.
Вот как раз таки, вот это не сотрется и заставляет меня наоборот нервничать! Ну какого хрена извините , мужик и с другой бабой потерся и к жене пришел опять Потереться! Мне после другой, даже обнимать его будет противно , ни то что там ...

В этом есть свои плюсы. Вам ни с кем кроме мужа тереться не надо, а микрофлора у вас такая же как средняя по району.))))

Гость
#26
Гость

Гость
Я раньше тоже опасалась. А потом.. Мужа люблю, он прям идеальный для меня лично и чем дальше, тем больше. И как то постепенно боязнь и мысли ежели что разведусь, сменилась на мысли- ну если даже изменит единоразово и что? Не сотрется. Пофигу.
Вот как раз таки, вот это не сотрется и заставляет меня наоборот нервничать! Ну какого хрена извините , мужик и с другой бабой потерся и к жене пришел опять Потереться! Мне после другой, даже обнимать его будет противно , ни то что там ...

Автор, заканчивайте накручивать себя страшными фантазиями! Ничего же не произошло! Вам, просто, советуют относиться к теоретической возможности измены мужа без истерик, а нервничать и воротить нос от "мужика", который где-то там "потёрся" начинать, если произойдёт то, чего вы, так, боитесь. Чего спешить поперед батьки в пекло, и мотать себе и мужу нервы?

Гость
#27

Не накручивай себя. Не все мужики изменяют

Гость
#28

У меня муж моряк, раньше тоже боялась этого. Муж сказала что я *****, и чтобы прекратила истерить. Нужно доверять своим мужьям, не все они ходят на лево

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: