Гость
Статьи
Метка. Мой мужчина …

Метка. Мой мужчина постоянно хочет пометить меня засосом

Мой мужчина постоянно хочет пометить меня засосом. Его это заводит. А мне иногда доставляет неудобство потому что нужно ходить на массаж или например депиляцию и там будет это видно. Что вы думаете по …

Опрос
Любите ли вы, когда вас «метят»? (Засос, укус тд)
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да в рыло ему! Седое и паршиво- дряблое ипппло. Его физя и 20 лет назад выглядело, как отбивная. Ему не засосы ставить, а затычки каждой бочке.

Гость
#52
Гость

не возьмет Безос в следующий полет...

Мне начхать кого ваш Безос возьмёт в полет.
Мне пусть моего кота вернёт и бумагу. И больше, чтобы я вас всех вместе взятых супорвыгалок не видела и не слышала. И тррахает дальше свою Лорен сколько ему влезет.А нас трррахаиь нельзя.

Гость
#53
Тоже Тролль

Мужчине... Лет 17-18?)

Ему и 15 нет наверно

Кусемир Мят
#54
Мышка Малышка

Не любила ты бывшего, или не хотела )

Согласен! Ходить с засосами, которые оставил любимый мужчина и скрывать их - благое дело))) К тому же это помогает по чаще думать о нем

#55
Кусемир Мят

Согласен! Ходить с засосами, которые оставил любимый мужчина и скрывать их - благое дело))) К тому же это помогает по чаще думать о нем

Согласна )

Гость
#56
Мышка Малышка

Не любила ты бывшего, или не хотела )

Я не любила засосы, а не его. Мне не нужны метки на теле, которые болят. Для меня отношения это личное, а не выставление напоказ: ПОСМОТРИТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, ОН СОСЁТ МНЕ ШЕЮ. Мерзко.

#57
Гость

Я не любила засосы, а не его. Мне не нужны метки на теле, которые болят. Для меня отношения это личное, а не выставление напоказ: ПОСМОТРИТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, ОН СОСЁТ МНЕ ШЕЮ. Мерзко.

Ну меня бы не смутило такое. Пусть присасывается, если так хочется сильно )

Гость
#58
Мышка Малышка

Ну меня бы не смутило такое. Пусть присасывается, если так хочется сильно )

Видимо, вы любите все на показ выставлять. Что уж засосы, можете потрахаться прилюдно

АЛИНА
#59

как ты мне надоела метка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: