Гость
Статьи
Признаки женской …

Признаки женской девственности

В некоторых странах есть проверки женской девственности, когда и плеву перед свадьбой высматривают, и пятно крови ищут на простыне. В этих странах считается, что кровь, боль и разрывы плевы- это неотъемлемая часть дефлорации. Представители этих стран утверждают, что у них абсолютно все женщины истекают кровью и орут от боли во время первой брачной ночи. Но тут я заметила несостыковку. У меня нет подруг, которые говорили бы, чтобы у них была кровь, боль или разрывы от секса. У меня тоже не было. Вот вопрос, почему в отсталых странах у всех идет кровь, а в прогрессивных странах не идет? Может дело вовсе не в плеве, а в том, что в отсталых странах выдают девушек замуж за неприятных им мужчин? Девушка не возбуждается, пересыхает, поэтому ей больно заниматься сексом и у нее лопаются сосуды от трения. Ведь если девушка возбуждена, то член и так проскользнет, и боли возбужденная девушка не почувствует. Значит, если кровь есть, то радоваться не надо. Это признак не девственности, а того, что своей жене ты совсем не нравишься, либо она тебе не доверяет.
Согласны? Как думаете, с чем еще это может быть связано? Мнение обиженных мужчин не учитывается

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, тебе совсем нечем заняться?
Может, хоть книжку какую почитаешь, а?
Убожество.

Гость
#2

У меня тоже не было крови при первом половом акте. Но больно было и неприятно.

Кстати да, может реально в отсталых странах входят на сухую, без возбуждения и долбят до такой степени, чтобы кровь пошла..

Гость
#3

Сейчас будет 1000 коментариев

Гость
#4

у меня была и боль и кровь

Гость
#5

Я понимаю, что ты вместо школы в танки играл, но хоть википедию чекни, не позорься.

Кровотечение при дефлорации
Количество разрывов плевы индивидуально (чаще один или два, но может быть и больше). Обычно они локализуются в ректальном отделе плевы, но бывают и в уретральном.

Дефлорация обычно сопровождается умеренным, быстро прекращающимся кровотечением и незначительной болью, однако в некоторых случаях болевые ощущения могут быть сильными или отсутствовать. Обилие кровотечения при дефлорации связано с индивидуальными особенностями строения девственной плевы. Так, разрыв тонкой растяжимой плевы сопровождается небольшим кровотечением и слабыми болевыми ощущениями, в редких случаях она может вообще отсутствовать от рождения[2][3] или быть утраченной вследствие неаккуратной мастурбации, а также активных занятий некоторыми видами спорта (например конный спорт), в этих случаях как правило не наблюдается ни кровотечений (кровоизлияний в плеве), ни боли. В одном исследовании 57 % женщин утверждали, что у них при первом половом акте видимого кровотечения не было[2][3]. Дефлорация толстой (мясистой) или плотно сомкнутой плевы, как правило, сопровождается обильным кровотечением (вплоть до обильных кровяных выделений в течение следующих 3—5 дней) и сильными болевыми ощущениями. В этом случае кровоизлияния также наблюдаются на протяжении более длительного периода времени. При некоторых заболеваниях с нарушением свёртывания крови дефлорация может быть смертельной.

Гость
#6

Да притворяются. С тем и связано. Если не притворяться, так убьют. Вот и орут и в кровь себя ранят, лишь бы живыми остаться, жить все хотят. А в цивилизованных странах притворяться не надо, никто тебя не убьет за то, что дефлорация прошла безболезненно и без крови.

Гость
#9
Гость

у меня была и боль и кровь

Сочувствую

Гость
#10
Гость

Я понимаю, что ты вместо школы в танки играл, но хоть википедию чекни, не позорься.

Кровотечение при дефлорации
Количество разрывов плевы индивидуально (чаще один или два, но может быть и больше). Обычно они локализуются в ректальном отделе плевы, но бывают и в уретральном.

Дефлорация обычно сопровождается умеренным, быстро прекращающимся кровотечением и незначительной болью, однако в некоторых случаях болевые ощущения могут быть сильными или отсутствовать. Обилие кровотечения при дефлорации связано с индивидуальными особенностями строения девственной плевы. Так, разрыв тонкой растяжимой плевы сопровождается небольшим кровотечением и слабыми болевыми ощущениями, в редких случаях она может вообще отсутствовать от рождения[2][3] или быть утраченной вследствие неаккуратной мастурбации, а также активных занятий некоторыми видами спорта (например конный спорт), в этих случаях как правило не наблюдается ни кровотечений (кровоизлияний в плеве), ни боли. В одном исследовании 57 % женщин утверждали, что у них при первом половом акте видимого кровотечения не было[2][3]. Дефлорация толстой (мясистой) или плотно сомкнутой плевы, как правило, сопровождается обильным кровотечением (вплоть до обильных кровяных выделений в течение следующих 3—5 дней) и сильными болевыми ощущениями. В этом случае кровоизлияния также наблюдаются на протяжении более длительного периода времени. При некоторых заболеваниях с нарушением свёртывания крови дефлорация может быть смертельной.

Не надо мне копировать википедию. Я задала вопрос, почему у всех мусульманских женщин кровь идет, а у большинства немусульманских женщин- не идет. Не надо писать, что все индивидуально. Почему у мусульманок кровь всегда есть, а у русских часто ее нет

Гость
#11

Еще версия: возможно мусульманки, у которых кровь не пошла, изгоняются из городов или убиваются, детей они не рожают и свои гены не передают. Плодятся только те, у которых кровь идет и плодят они себе подобных. А у славян не было такой традиции хранить девственность и доказывать ее, поэтому плодились всякие

Гость
#12
Гость

Сочувствую

это было давно, я после этого рожала, роды хуже. поверьте)

Лаура
#13

В цивилизованных странах лучше здоровье, потому дефлорация проходит лучше. Также в цивилизованных странах не выдают замуж в 12-14 лет, педофилия является уголовно-наказуемым событием, а не нормальным. Я ***, всё прошло легко, почти не больно и крови совсем мало. Всё зависит как это делают, если женщину любят и делают всё грамотно, ей будет лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема