Гость
Статьи
Сексуальные традиции …

Сексуальные традиции разных стран и ваше отношение к ним

Мне нравятся традиции язычников и японцев. У язычников девушки на праздниках прыгали через костер, задирая юбки, а потом занимались сексом с парнями. Девушка выбирала себе сексуального партнера сама, он не мог ей отказать. а потом они часто женились друг на друге и хранили друг другу верность. У японцев голый парень должен был залезть в окно девушки, которую хочет взяться в жены, и если она тоже хочет с ним свадьбу, то они занимались сексом.
А вот традиции мусульманских стран мне не нравятся. Там родители решают, за кого выйдет замуж дочь. Часто им попадаются некрасивые мужчины с плохим характером. Также общество строго определяет, где, с кем, когда и как девушка должна лишиться девственности. Хотя это только она должна решать. Родственники подслушивают, а утром идут рассматривать простыню, пытаясь увидеть, вытекло что-то из невесты или нет. Это мерзкая и унизительная традиция, которая любого человека заставит нервничать, а не получать удовольствие. Слишком много правил и стандартов. А девушке может и не захотеться спать с этим мужчиной именно в этот день. Но отказаться она не может. Получается насилие и унижение женщины, фу. И унизительно то, что девушке чуть ли не в трусы лезут, чтобы посмотреть на ее плеву, а девственник ли парень, никого не волнует. Заразный он или поб**дун- никого не интересует. Девушка и так, и сяк должна доказать свою девственность, а парень нет. Несправедливо. Я бы предпочла наложить на себя руки, чем пройти через такие унижения.
А вам какие сексуальные традиции нравятся/не нравятся?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся больше всего традиции современных растоманов.

Гость
#2

Мне нравятся традиции ирландской общины Гелтечтеч проживающей на острове Инишир, где секс всячески подавляется. Это место называют самым сексуально закрепощенным местом в мире. Хотел бы чтобы у нас в сфере сексуальных отношений все было точно также.

Гость
#3

Интересные измышления.
В язычестве "девушка выбирала себе сексуального партнера сама, он не мог ей отказать". И для вас это норм.
В мусульманстве "родители решают, за кого выйдет замуж дочь. Часто им попадаются некрасивые мужчины с плохим характером. Также общество строго определяет, где, с кем, когда и как девушка должна лишиться девственности." И вас это категорически не устраивает.
Почему? На ваш взгляд мужчин насиловать можно, а женщин нельзя?

Гость
#4

Причем религия и традиции. В тех странах живут по обычаям, а не по Исламу. По Исламу принужлать к чему бы то ни было нельзя. И в брак люди вступать должны добровольно. А где не так - это обычаи. А насчет язычников - это смотря от обычаев конкретного народа. Женщины не решали против воли парня, да и не обязательно женились если секс был))

Гость
#5
Гость

Интересные измышления.
В язычестве "девушка выбирала себе сексуального партнера сама, он не мог ей отказать". И для вас это норм.
В мусульманстве "родители решают, за кого выйдет замуж дочь. Часто им попадаются некрасивые мужчины с плохим характером. Также общество строго определяет, где, с кем, когда и как девушка должна лишиться девственности." И вас это категорически не устраивает.
Почему? На ваш взгляд мужчин насиловать можно, а женщин нельзя?

На взгляд нормального человека насиловать нельзя никого. Но если партнёра выбирает дама, то он редко отказывает ей, зато наоборот много чаще. А в исламе женщина вообще человеком не считается, поэтому там её согласия и не спрашивают. Исключение составляют те исламские народы, которые много веков живут бок о бок с христианами - татары, босняки итп.

Гость
#6
Гость

Мне нравятся традиции ирландской общины Гелтечтеч проживающей на острове Инишир, где секс всячески подавляется. Это место называют самым сексуально закрепощенным местом в мире. Хотел бы чтобы у нас в сфере сексуальных отношений все было точно также.

Там только для зачатия можно сексом заниматься?

Гость
#7
Гость

Мне нравятся традиции ирландской общины Гелтечтеч проживающей на острове Инишир, где секс всячески подавляется. Это место называют самым сексуально закрепощенным местом в мире. Хотел бы чтобы у нас в сфере сексуальных отношений все было точно также.

Не знаю, чем вам нравятся такие традиции

Гость
#8
Гость

Интересные измышления.
В язычестве "девушка выбирала себе сексуального партнера сама, он не мог ей отказать". И для вас это норм.
В мусульманстве "родители решают, за кого выйдет замуж дочь. Часто им попадаются некрасивые мужчины с плохим характером. Также общество строго определяет, где, с кем, когда и как девушка должна лишиться девственности." И вас это категорически не устраивает.
Почему? На ваш взгляд мужчин насиловать можно, а женщин нельзя?

Да, потому что мужчина все равно не смог бы заняться с ней сексом, если он не был возбужден. Изнасиловать мужчину невозможно. К тому же они часто рады, когда им предлагают секс.

Гость
#9
Гость

Интересные измышления.
В язычестве "девушка выбирала себе сексуального партнера сама, он не мог ей отказать". И для вас это норм.
В мусульманстве "родители решают, за кого выйдет замуж дочь. Часто им попадаются некрасивые мужчины с плохим характером. Также общество строго определяет, где, с кем, когда и как девушка должна лишиться девственности." И вас это категорически не устраивает.
Почему? На ваш взгляд мужчин насиловать можно, а женщин нельзя?

И да, мужчины не обязаны были с этой девушкой связывать свою жизнь

Гость
#10
Гость

Причем религия и традиции. В тех странах живут по обычаям, а не по Исламу. По Исламу принужлать к чему бы то ни было нельзя. И в брак люди вступать должны добровольно. А где не так - это обычаи. А насчет язычников - это смотря от обычаев конкретного народа. Женщины не решали против воли парня, да и не обязательно женились если секс был))

Да, я обобщила, когда сказала про мусульманские страны. Во многих и женщин бьют, и обрезают. Такого в Коране не прописано. Это запрещено. А они оправдываются религией

Гость
#11
Гость

Причем религия и традиции. В тех странах живут по обычаям, а не по Исламу. По Исламу принужлать к чему бы то ни было нельзя. И в брак люди вступать должны добровольно. А где не так - это обычаи. А насчет язычников - это смотря от обычаев конкретного народа. Женщины не решали против воли парня, да и не обязательно женились если секс был))

Свадьба была не обязательной, но часто женились после таких праздников, потому что понравились друг другу. Против воли парня девушка не могла решить, потому что если он не возбужден, то не может заниматься сексом. Так что девушки старались возбудить, задирая юбки, а парни редко отказывались

Гость
#12
Гость

Не знаю, чем вам нравятся такие традиции

Мне всегда было близко отношение к сексуальной жизни принятое в католичестве, где секс даже в браке рассматривается как вынужденное зло, необходимое для продолжения человеческой расы. Православие и протестантство более лояльно в вопросах секса. Я понимаю, что такое мировоззрение скорее всего неправильное и плохо совместимо с реальностью, но себя уже не переделаешь.

Софочка
#13

Если смотрели сериал про викингов (вроде так и называется, я точно не помню). Так вот, там язычники , одна сторона героев , и них постоянно веселье , секс, главный герой даже предлагает путнику, которому предложил кров «присоединиться» к ним с женой, когда они сексом занимались 🙈(это конечно перебор). Но у них ещё человеческие жертвоприношения были. И вторая сторона сериала , там средневековая Англия, женщину, причём высокого происхождения казнить собрались за возможную измену мужу . В итоге опозорили и отрезали уши. За недевственность тоже бы наверное с позором либо изгнали либо казнили. Вот уж что лучше ?) я думаю у язычников лучше )

Гость
#14

Ужас ужасный,когда маленьеих девочек выдают замуж за взрослых мужиков ( Индия), у цыган женят детей 12 - 14 лет, про обрезание девочек у народов Африки ваще слов нет((

Гость
#15
Софочка

Если смотрели сериал про викингов (вроде так и называется, я точно не помню). Так вот, там язычники , одна сторона героев , и них постоянно веселье , секс, главный герой даже предлагает путнику, которому предложил кров «присоединиться» к ним с женой, когда они сексом занимались 🙈(это конечно перебор). Но у них ещё человеческие жертвоприношения были. И вторая сторона сериала , там средневековая Англия, женщину, причём высокого происхождения казнить собрались за возможную измену мужу . В итоге опозорили и отрезали уши. За недевственность тоже бы наверное с позором либо изгнали либо казнили. Вот уж что лучше ?) я думаю у язычников лучше )

Смотрела этот сериал, но не уверена, что это правда было так. Я читала, что викинги не занимались сексом до свадьбы и даже за руки не держались

Гость
#16
Софочка

Если смотрели сериал про викингов (вроде так и называется, я точно не помню). Так вот, там язычники , одна сторона героев , и них постоянно веселье , секс, главный герой даже предлагает путнику, которому предложил кров «присоединиться» к ним с женой, когда они сексом занимались 🙈(это конечно перебор). Но у них ещё человеческие жертвоприношения были. И вторая сторона сериала , там средневековая Англия, женщину, причём высокого происхождения казнить собрались за возможную измену мужу . В итоге опозорили и отрезали уши. За недевственность тоже бы наверное с позором либо изгнали либо казнили. Вот уж что лучше ?) я думаю у язычников лучше )

Ну там не возможная измена мужу была) там она бастарда родила от любовникп)

Гость
#17
Софочка

Если смотрели сериал про викингов (вроде так и называется, я точно не помню). Так вот, там язычники , одна сторона героев , и них постоянно веселье , секс, главный герой даже предлагает путнику, которому предложил кров «присоединиться» к ним с женой, когда они сексом занимались 🙈(это конечно перебор). Но у них ещё человеческие жертвоприношения были. И вторая сторона сериала , там средневековая Англия, женщину, причём высокого происхождения казнить собрались за возможную измену мужу . В итоге опозорили и отрезали уши. За недевственность тоже бы наверное с позором либо изгнали либо казнили. Вот уж что лучше ?) я думаю у язычников лучше )

У язычников и свадьбы повеселее были, и никто на них не пялился во время брачной ночи, а на англичан по сюжету пялилась толпа слуг. Подглядывала и подслушивала. Жесть как неловко

Гость
#18
Софочка

Если смотрели сериал про викингов (вроде так и называется, я точно не помню). Так вот, там язычники , одна сторона героев , и них постоянно веселье , секс, главный герой даже предлагает путнику, которому предложил кров «присоединиться» к ним с женой, когда они сексом занимались 🙈(это конечно перебор). Но у них ещё человеческие жертвоприношения были. И вторая сторона сериала , там средневековая Англия, женщину, причём высокого происхождения казнить собрались за возможную измену мужу . В итоге опозорили и отрезали уши. За недевственность тоже бы наверное с позором либо изгнали либо казнили. Вот уж что лучше ?) я думаю у язычников лучше )

Но так же по сюжету англичанка выходила замуж недевственницей и никто ничего ей не сказал на это. Не знаю, зачем там вообще была сюжетная линия про то, как она отдается другому мужчине до свадьбы

Гость
#19
Гость

Ужас ужасный,когда маленьеих девочек выдают замуж за взрослых мужиков ( Индия), у цыган женят детей 12 - 14 лет, про обрезание девочек у народов Африки ваще слов нет((

На руси тоже рано замуж выдавали. Но сексом девочки могли заниматься и до свадьбы, и сильно после. Если совсем юную смогли выдать, которая еще физически не сформировалась, то она не занималась сексом с мужем еще несколько лет. Но чаще выдавали уже половозрелых. Выдавали обычно за сверстников, не за старикашек

Софочка
#20
Гость

Смотрела этот сериал, но не уверена, что это правда было так. Я читала, что викинги не занимались сексом до свадьбы и даже за руки не держались

Может про викингов и так) но все же если про язычников (а викинги же тоже язычники), у них по данным что дошли до нас к сексу было простое отношение ) хочется - значит пошёл и занялся ) да и женщины воевали тоже, а значит явно уши ей так не отрешишь, может и ч лен в ответ отрезать ))
Вспомнила про англичанку , да, вы правы она родила же от монаха этого )

Гость
#21
Гость

Да, потому что мужчина все равно не смог бы заняться с ней сексом, если он не был возбужден. Изнасиловать мужчину невозможно. К тому же они часто рады, когда им предлагают секс.

Вообще-то изнасиловать мужчину можел, даже несколькими способами. Но рекламировать их не стану: я за мир во всём мире и против насилия ))).

Рик
#22

Куба - много опытных любовников/любовниц (а также любителей танцев, что еще более положительно сказывается на сексе).

Таиланд - традиция "удиви туриста". Симпатичное личико, нежный голос, грудь 3го размера, а как доходит дело до... еще и член в придачу. Не сказать что таких много, но и не мало. В общем лотерея.

Россия. Эхх, сколько больших семей (где много детей) было создано на Русской печке... :)) А баня... :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: