Гость
Статьи
Любит силой

Любит силой

Отношения с мужчиной месяца 3, все в нем устраивает, умный, спокойный, и тд. но есть одно НО, это секс. Он любит АС и почти каждый раз это и происходит, ну я не ханжа и сама люблю и ас и оральный, только мужчина не позволяет в постели ни к какой моей инициативе, совсем и если я хочу как то или не хочу сейчас чего-либо, берет силой. В начале это проявлялось немного и больше в виду игры, но чем дальше тем я понимаю ,что он не грубый а я бы сказала жестокий, никаких прилюдий и позы/места только как он скажет. На мое возражение ответил " когда я тебя ****, ты лежишь и кайфуешь" Вне постели очень добрый,снисходительный ко мне и нет даже намека на грубость. Мужчина очень привлекает , но , НО... #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что бы жестокость из пастели не выходила в обыную жизнь , тогда у вас проблемы. Это время покажет. А так видимо ваш мужина асболютный доминант, некоторые таких ищут)

Грязная Рыба
#2

Пропустить через мясорубку.

Гость
#3

Будем ждать твою новую тему "помогите кишка вывалилась но мужик вне секса идеальный"

Гость
#4

Нам зачем жалуетесь? Расставайтесь, если в постели плохо или дальше терпите.

Александер
#5

По-всем признакам абьюзер. Постель- некий лакмус. Вы всего - то 3 мес. Демо-версия, заботливого, доброго.

Гость
#6

посмотри фильм "Секретарша" 2001.
там про него и идеальные для него отношения

#7

Прикольно ))

Грязная Рыба
#8
Гость

посмотри фильм "Секретарша" 2001.
там про него и идеальные для него отношения

Ну ка,
Что за фильм?)
Я ведь щас пойду, смотреть)

#9
Гость

Главное что бы жестокость из пастели не выходила в обыную жизнь , тогда у вас проблемы. Это время покажет. А так видимо ваш мужина асболютный доминант, некоторые таких ищут)

🙋🏽‍♀️

Гость
#10

Любитель БДСМ . Скоро сделает рабыню из вас

Гость
#11

то что силой берет это хорошо значит настоящий мужик а если еще и ас то в двойне

Гость
#12

Тип "заботливый " .
Обратная сторона -"садист " .
Он считает ,что "Вам так лучше " ..
И еще и самоутверждается ..
Ваше тело -Ваше дело .
(Границы поползут ,Бдсм -будущее с ним )

Продавшица из Пятёрочки
#13

Он тебе платит или ты бесплатно ему во все дыпы даешь?

Срака
#14

На вкус и цвет. Вон некоторым выше такое нравится, мне вот нет - люблю нежности, поцелуйчики, прелюдии и все такое🤗
Нормально, когда всем все нравится, а не только одному, остальное нездоровое.
Может ваш доминант пopнухи пересмотрел, решил, что всем бабам такое нравится.
Серьезно поговорите, а если не дойдет, могу посоветовать связать-скрутить, пока он спит, и отстpaпонить без вазелина. Сказать "кайфуй долпоееп".

Викторинка
#15

Ну вам доходчиво отодра......показали, что вы своему телу не хозяйка и свои желания, просьбы можете засунуть в одно место. Если у вас ножки трясутся, сердечко сладко колотится от жестокости, то это к вам вопросики....но, но..

#16
Александер

По-всем признакам абьюзер. Постель- некий лакмус. Вы всего - то 3 мес. Демо-версия, заботливого, доброго.

Не согласна) мой муж такой же, в постели грубый и доминирующий, в жизни любящий и заботливый. Мы вместе уже не один год, ничего не изменилось и в жизни он тираном не стал. Просто нужно чтобы это обоих устраивало

#17
Алиса

Не согласна) мой муж такой же, в постели грубый и доминирующий, в жизни любящий и заботливый. Мы вместе уже не один год, ничего не изменилось и в жизни он тираном не стал. Просто нужно чтобы это обоих устраивало

У вас муж тоже с самого начала так себя вел или вы все же проговорили это и определились , что вам двоим так нравиться?

#18
Sandra_

У вас муж тоже с самого начала так себя вел или вы все же проговорили это и определились , что вам двоим так нравиться?

С самого начала вёл себя обычно. Просто в один момент я призналась, что мне нравится погрубее, а он признался что ему тоже. Но у нас все таки если я скажу, что совсем не хочу, то ничего и не будет. У вашего мужчины не совсем так…может вам стоит проговорить это с ним и сказать что вам не очень приятно, должны же быть какие то грани, если например вы себя чувствуете плохо

#19

В чём вопрос?

Гость
#20
Sandra_

У вас муж тоже с самого начала так себя вел или вы все же проговорили это и определились , что вам двоим так нравиться?

ШЛИТЕ_НАХУЙ ЭТОГО_ВАФЛЁРА, АВТОР!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: