Гость
Статьи
Мастурбация вместо …

Мастурбация вместо секса

Помогите пожалуйста. Что делать. Последнее время я с ума сойду о мыслях о сексе. Дело в том что я импотент с 14 лет. Я никогда не занимался сексом с женщиной. Мастурбация заменяет мне секс. Я могу в день два а то и три раза у себя в комнате ***. Да плохо заниматься мастурбацией когда он не стоит, а если и стоит то вяло, и мне нужно напрягаться чтобы он затвердел. И вот последнее время я хочу женщину. И от этого я ещё больше начинаю ***. Что мне делать? Я в свои 35 лет не нужен никому. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддрочи, что ж еще

Гость
#2

Ничего в этом нет страшного, ведь все знают ,что мужчина онанирует ВСЕГДА, иногда рукой иногда женщинкой. На али продают массажеры простаты, поможет решить проблему.

Гость
#3

Вот что инстинкт размножения с людьми делает.
И вроде дроч.ка устраивала. Так нет захотелось женщину. Срочно продолжить род нужно.

Гость
#4

Разводка. В 35 женщины уже точно никому не нужны. Ну в смысле тем, кто их не тpaxaл ни разу до этого.

Гость
#6
Гость

«Конечно же, е***я для мужчины – это онанизм, но обогащенный контактом с живым отверстием, зрением, запахом, с фантазиями духовных переживаний. Да, дорогие феминистки, женщина и есть прекрасное устройство для онанизма, живая дрочильня, но не самодельная, подобно вашему вибратору, а “Богодельная”. Кто же более человечен: мужчина, которому для максимального удовольствия нужна женщина, или женщина, которой для максимального удовольствия нужен вибратор?» ©

Ну, не скажи. Не каждая женщина может заменить дрочку. Не зря же есть поговорки "я б не вдул" или "я столько не выпью".

Static X - Destroyer
#7

Не дрюкай хотябы неделю, а потом сними фею если нет знакомых девушек согласных тебе в этом помочь.

Гость
#8

Купи резиновую Зину, и вакуумную помпу для пениса. И радуйся жизни ..

Waldorf Astoria
#9

А как на счёт самому стать женщиной? Если пенис не справляется с ролью полового органа, то эту роль на себя всегда может взять анус.

Гость
#10

Завязывай *** и порнушку смотреть, а то так и будет вялый.И через две недельки сними путану. Потом гляди и будешь по бабам бегать

Гость
#11

И курить бросай, если куришь конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: