Гость
Статьи
Моя девушка любит …

Моя девушка любит темный интим

Добрый ночи, форумчане.
Я парень простой, не могу бить хрупкую девушку. Вы скажете, так расставайтесь. НО как люди мы друг друга на 100 устраиваем. Никаких нареканий совершенно и я не уверен найду ли такого человека еще. Ума не приложу что делать с этим темным сексом. Пытался душить ее руками, но ей нужен именно ошейник с шипами. Короче дурка.
Ваши советы, форумчане?

Иван Протупеин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что руками не хочет, так можно переусердствовать и сесть.
Ниче не делать, не понимаю в чем проблема, коряво выражаешься

Иван Протупеин
#2
Гость

Хорошо что руками не хочет, так можно переусердствовать и сесть.
Ниче не делать, не понимаю в чем проблема, коряво выражаешься

Я выше описал проблематику. Мне не нравится темный интим а она без него никак.

Гость
#3

Не понятно - она негра что ли хочет?

Сойка
#4
Гость

Не понятно - она негра что ли хочет?

Нееее, любит в темноте секситься , очень стеснительная .

Гость
#5

Согласно соц.опросам (некоторые СМИ проводят) многим женщинам из опрошенных нравится легкое БДСМ: шлепки по пятой точке, наручники, придушивание (руками или ошейники). Это НЕ ОТНОСИТСЯк психическому отклонению САДОМАЗО. Даже если девушка или жена нежное и милое создание в вашем понимании, вы ее уважаете, в постели тем не менее допустима страсть и игры.

Гость
#6
Гость

Согласно соц.опросам (некоторые СМИ проводят) многим женщинам из опрошенных нравится легкое БДСМ: шлепки по пятой точке, наручники, придушивание (руками или ошейники). Это НЕ ОТНОСИТСЯк психическому отклонению САДОМАЗО. Даже если девушка или жена нежное и милое создание в вашем понимании, вы ее уважаете, в постели тем не менее допустима страсть и игры.

P.S.: И это НЕ тёмный интим. Это НЕ садомазо. А вот если ей нравится, чтобы ее прям сильно душили, пока она не посинеет, то это уже клиника))

Гость
#7
Сойка

Нееее, любит в темноте секситься , очень стеснительная .

Но с негром? Иначе за что автору её бить и душить?

Гость
#8
Иван Протупеин

Я выше описал проблематику. Мне не нравится темный интим а она без него никак.

Ты написал что тебе это не нравится только сейчас.
Терпеть

Гость
#9

По морде ей. Авось одумается

Весёлый пьяница😁
#10

Так купи ей строгий ошейник! И пропиши ***@лей от души!

Мужло подлое
#11

Я думал что тёмный интим это без света. Стесняется чего

На ощупь и не туда тычет

Жемчужинка
#12

Автор как темная девушка пишу. В курсе о чем ты пишешь. Я тебе говорю абсолютно точно- вы расстанетесь. И очень скоро. И будет очень больно. Когда ты поймешь что она сама будет вечно мечтать о ином мужчине. А ты не принимать ее особенности. Считая ее не какой то такой. Ее это саму " убьет" В результате у обоих неполноценные отношения и комплексы. Ты зря ввязался в это. Она не для тебя. Знаю что говорю брак не с темным был.. его интересовало многое, но опыта и глубины ноль. Ничего не получилось. Столько темных гуляют от жен мужей потому что им не дают то что нужно. Сейчас я в отношениях в которых разделяют все мои особенности. Его не скривит от страха или еще как то. Его возбуждают мои желания а меня все его. Все безопасно. Любовь нежность и вот такая особенность между нами. В общем отношения с темным нужно строить только строго тематику! Это не шутки. Насмотрятся 50 оттенков и сами не понимают во что лезут. Автор ты будешь счастлив но увы с другой. Знаю что говорю.

Рик
#13

Купи в секс шопе плеточку, почитай как правильно ею пользоваться и начинай приобщаться к БДСМ. Проблема в том, что многие хотят "с места в карьер", а надо постепенно. К тому же вы вмести, она подскажет если что.

p. s. Почему плеточку? Во-первых, делают специально чтобы было приятно, во-вторых это будет твоя инициатива (она не просила), в-третьих так психологически легче начинать (рукой ударить это даже звучит не очень красиво, а отшлепать плеточкой плохую девочку... ммм...). Ну и конечно почитай где-нить как ею пользоваться. В комплект можно и ошейник взять.

Ничего в этом страшного нет. Но есть непривычное. Потому что никогда не занимался, потому что информации 0 - отсюда все страхи и сомнения.

И да. Если она просит ошейник, это подразумевает, что большая часть инициативы будет твоя, а она принимает все это.

Гость
#14

Попытайся понять её. Попробуй просто получить удовольствие от этого.

Гость
#15

Отдай ее мне

Иван Протупеин
#16
Жемчужинка

Автор как темная девушка пишу. В курсе о чем ты пишешь. Я тебе говорю абсолютно точно- вы расстанетесь. И очень скоро. И будет очень больно. Когда ты поймешь что она сама будет вечно мечтать о ином мужчине. А ты не принимать ее особенности. Считая ее не какой то такой. Ее это саму " убьет" В результате у обоих неполноценные отношения и комплексы. Ты зря ввязался в это. Она не для тебя. Знаю что говорю брак не с темным был.. его интересовало многое, но опыта и глубины ноль. Ничего не получилось. Столько темных гуляют от жен мужей потому что им не дают то что нужно. Сейчас я в отношениях в которых разделяют все мои особенности. Его не скривит от страха или еще как то. Его возбуждают мои желания а меня все его. Все безопасно. Любовь нежность и вот такая особенность между нами. В общем отношения с темным нужно строить только строго тематику! Это не шутки. Насмотрятся 50 оттенков и сами не понимают во что лезут. Автор ты будешь счастлив но увы с другой. Знаю что говорю.

А с чего ты взяла, что я чего-то насмотрелся? Ты такая темная, что вешаешь на людей ярлыки?

Жемчужинка
#17
Иван Протупеин

А с чего ты взяла, что я чего-то насмотрелся? Ты такая темная, что вешаешь на людей ярлыки?

Не вешаю. Во первых не хами. Во вторых я правду пишу. Ты сам выделил- тебе на *** не сдалось а ей нужен только такой интим. Все тут понятно. Тематик не меняется. Раз. Секс будет всегда именно такой темный, как ей нужен два. Три ты станешь импотентом если тебе будет не в кайф то что она хочет. А тебе сейчас уже не в кайф. И то что тут советуют купи плетку ошейник и накажи. Хахахаха. Бестолку плетками махать если эмоций нужных нет. И одного не возбуждает. Это путь к психиатру обоим.

Женечка
#18
Жемчужинка

Не вешаю. Во первых не хами. Во вторых я правду пишу. Ты сам выделил- тебе на *** не сдалось а ей нужен только такой интим. Все тут понятно. Тематик не меняется. Раз. Секс будет всегда именно такой темный, как ей нужен два. Три ты станешь импотентом если тебе будет не в кайф то что она хочет. А тебе сейчас уже не в кайф. И то что тут советуют купи плетку ошейник и накажи. Хахахаха. Бестолку плетками махать если эмоций нужных нет. И одного не возбуждает. Это путь к психиатру обоим.

А вот это точно.
Из ванили сделать Тематика ещё есть шанс, минимальный, но есть. А вот из Тематика сделать ваниль нереально.

#19

Обычные желания, какая еще дурка

Весёлый пьяница😁
#20

П@зди бабу с молоду
Баб будет золотом

Гость
#21

Автор, вам нужна нежная девушка без подобных наклонностей. И таких девушек много. Ни мне, ни кому-либо из моих подруг не нравится боль или оскорбления от парня, жестокость или унижения вообще претят. При этом есть огромное разнообразие и фетиши.
А делать подобное через силу — тоже своего рода насилие. Как нельзя заставлять человека терпеть жестокость, так нельзя и заставлять его проявлять её.
Увы, если темпераменты не сходятся, тут уж ничего не попишешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема