Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девственница хочет секса?

Как понять, что девственница не просто выглядит красиво и сексуально, но и хочет секса? И чем ее поведение будет отличаться от недевственницы, которая хочет секса?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотеть секса и иметь намерение вступить в сексуальные отношения - не одно и то же.

Гость
#3
Большой Бич

Нужно её раздеть, связать и выпороть. Если покраснеет и возбудится, то она желает секса! После этого можете её драть до последней капли, даже если она будет кричать и просить не делать этого.
Но главное, насилуйте её на протяжении недели.

Тьфу, ненавижу мужское доминирование 🤢🤢
Я хочу секса только с покорным рабом

Гость
#4

А можно понять или нет, зависит от человека. Если девушка скромная, то может виду не подавать, а есть предлагают себя прямо. Еще бывает ведут себя откровенно, но не спят, просто хотят внимания и чтобы их "все хотели".

Гость
#5

Написал деввственник

Гость
#6
Гость

А можно понять или нет, зависит от человека. Если девушка скромная, то может виду не подавать, а есть предлагают себя прямо. Еще бывает ведут себя откровенно, но не спят, просто хотят внимания и чтобы их "все хотели".

Откровенное поведение без секса, это какое?

Гость
#7
Гость

Написал деввственник

*ца

#8

Опытная сама возьмет в руку член и тут уже не до вопросов будет. Без опыта будет в мыслях мучиться давать или нет, что вообще в корне неправильное мышление.

Гость
#9
Шоколад

Опытная сама возьмет в руку член и тут уже не до вопросов будет. Без опыта будет в мыслях мучиться давать или нет, что вообще в корне неправильное мышление.

Многие жены с20 летним опытом,думают давать или нет мужу...так что это ты туфту написал

#10

Очень длинные ноги... Черты лица наверное будут не грубы, скорее наоборот, мягки слишком(это если не брать с счёт если она монгольная какая то, Славянска обычная)
Голос высокий, кожа нежная, толстая, или просто упитаная
И наверное высоковатая... 175,180
Ещё есть прикол такой это от ступки до колена кость и от кисти до локтя, чем относительно всей конечности длиннее, тем выше вероятность

#11

Поведение???
Если мужчина амеба может тупо стоять около тебя а у него торчит из штанов а на лице вообще лицо кирпич(нет мимики) то у тёток я даже вообще не могу представить... Если тётка амеба

#12
Гость

А можно понять или нет, зависит от человека. Если девушка скромная, то может виду не подавать, а есть предлагают себя прямо. Еще бывает ведут себя откровенно, но не спят, просто хотят внимания и чтобы их "все хотели".

Да, может и скрывать, но по лицу видно будет... Это если она не совсем амеба, есть мимика
Я не знаю как это выглядит со стороны... Но наверняка есть какие то яркие эмоции на лице при виде рядом потенциального партнёра для секса

#13
Гость

Многие жены с20 летним опытом,думают давать или нет мужу...так что это ты туфту написал

Это уже проблема мужика, который женился на такой мадам. Или же сие произошло уже в браке по каким-либо причинам, лучше другую мадам жарить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: