Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе бытует мнение, что чем позже девушка начнет половую жизнь, тем лучше?

Почему в обществе бытует мнение, что чем позже девушка начнет половую жизнь, тем лучше? Вот мне всегда казалось, что наоборот круче, если в молодости ты можешь тусоваться, влюбляться, встречаться с разными классными парнями. Вот если бы у меня не было комплексов и я была бы уверенная в себе, я бы не сидела в четырех стенах как клуша, а ходила бы на разные тусовки с друзьями (которых у меня сейчас нет), развлекалась, нашла бы себе парня, и лишилась бы этой дурацкой девственности еще лет в 14. А так я сижу в девках в 18 лет, даже ни разу ни с кем не целовалась. И жизнь моя замкнутый круг - универ - дом. Печально все это.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое мнение складывается из опыта. Любая женщина, способная к обучению, оборачиваясь назад, отлично видит разницу, как тухло было с парнями, всегда обманутые ожидания и как здорово было учиться и работать.
Иначе переживают девушки с умственной отсталостью, у них нет других вариантов, кроме еды и секса и, поскольку не с чем сравнивать, они и этому рады

#2

Подумай, что будет дальше. Работа-дом-телефон-компьютер-одиночество-30 лет-50 лет-пенсия, одиночество, старость, четыре стены и компьютер с телефоном. И смерть.

Гость
#3
Маша

Подумай, что будет дальше. Работа-дом-телефон-компьютер-одиночество-30 лет-50 лет-пенсия, одиночество, старость, четыре стены и компьютер с телефоном. И смерть.

страшно, аж жуть. Куда веселее тухлый секс без оргазма, бесконечное принеси-подай-подожди, обгаженный каждый день унитаз, который кроме тебя никто не помоет, вонь и грязь в квартире или доме и т. п. Веселье хоть куда)) Хотя у умственно отсталых девушек других вариантов нет, как только т. о. веселиться, как вы описали

Гость
#4

Такая патриархальная установка была призвана как можно отсрочить сексуальный дебют женщин, чтобы тем самым сократить дисбаланс в вопросах сексуальных отношений, при котором женщины обладают значительными преимуществами в сравнении с мужчинами, и эта установка уже не совместима с реалиями современного мира. Дисбаланс заключается в том, что в силу своей несравнимо большей востребованности, девушки значительно раньше их ровесников мужчин становятся пресыщенными отношениями и сексом, в то время как среди мужчин даже в 30 все еще большое число сексуально не состоявшихся инцелов и девственников. В результате большинство девушек к 25-ти имеют большой сексуальный опыт, их меньше интересуют мужчины и они уже предъявляют к ним завышенные требования. При этом для этих молодых женщин совершенно непривлекательны неопытные озабоченные инцелы, число которых с каждым годом теперь только растет и составляет огромный процент среди мужского населения.

Рик
#5

Вот в универе то как раз и находится секс... Не пропускай уроки физкультуры (там меньше одежды), ходи на какие-нить кружки, общайся. И все будет. Кто-нить да заметит. А если дома сидеть, то да... никто не придет и не приласкает (скорей всего).

У знакомых в универе то на дискотеки ходят, то в клуб, то на базу отдыха с ночевкой.

Самый бюджетный вариант - жить в общаге с парнем/парнями. Одна знакомая с двумя парнями жила, сексились втроем, потом тот который ей больше нравился ушел, а за другого вышла замуж. В целом довольна.

Гость
#6

Вам с таким мышлением противопоказано семью создавать, испортите жизнь себе и мужу, будущая мать одиночка, а вот для удовлетворения мужской похоти вполне сгодитесь. Зарегистрируйтесь на СЗ, по больше откровения в одежде и в конце свидания на чай пригласите.

#7

Занимайтесь сексом, а глупости не слушайте!

Гость
#8
Гость

Такая патриархальная установка была призвана как можно отсрочить сексуальный дебют женщин, чтобы тем самым сократить дисбаланс в вопросах сексуальных отношений, при котором женщины обладают значительными преимуществами в сравнении с мужчинами, и эта установка уже не совместима с реалиями современного мира. Дисбаланс заключается в том, что в силу своей несравнимо большей востребованности, девушки значительно раньше их ровесников мужчин становятся пресыщенными отношениями и сексом, в то время как среди мужчин даже в 30 все еще большое число сексуально не состоявшихся инцелов и девственников. В результате большинство девушек к 25-ти имеют большой сексуальный опыт, их меньше интересуют мужчины и они уже предъявляют к ним завышенные требования. При этом для этих молодых женщин совершенно непривлекательны неопытные озабоченные инцелы, число которых с каждым годом теперь только растет и составляет огромный процент среди мужского населения.

а не пропаганда ли тут виновата? Ведь с садика девочкам мозг конопатят принцами-замужами. Пропаганде сопротивляться юный мозг совсем не в силах

Гость
#9
Гость

а не пропаганда ли тут виновата? Ведь с садика девочкам мозг конопатят принцами-замужами. Пропаганде сопротивляться юный мозг совсем не в силах

Лучше пропаганда целомудрия и секса только в отношениях по любви, чем пропаганда разврата, половых извращений, беспорядочных половых связей, сейчас многие девки к двадцати годам по десять-двадцать мужиков имели

Гость
#10
Гость

Вам с таким мышлением противопоказано семью создавать, испортите жизнь себе и мужу, будущая мать одиночка, а вот для удовлетворения мужской похоти вполне сгодитесь. Зарегистрируйтесь на СЗ, по больше откровения в одежде и в конце свидания на чай пригласите.

А я и не планирую. Меня пугает все, что связано с детьми и всякими мужами, которым принеси-подай-приготовь-убери-обслужи.

Гость
#11
Гость

Лучше пропаганда целомудрия и секса только в отношениях по любви, чем пропаганда разврата, половых извращений, беспорядочных половых связей, сейчас многие девки к двадцати годам по десять-двадцать мужиков имели

Ну типа и что с того что имели? Вот никак я не могу это понять, почему к девушкам, у которых было много половых партнеров такое презрение? Какая вообще разница, иметь регулярный кекс с одним или периодами с разными?

Гость
#12
Гость

Ну типа и что с того что имели? Вот никак я не могу это понять, почему к девушкам, у которых было много половых партнеров такое презрение? Какая вообще разница, иметь регулярный кекс с одним или периодами с разными?

Девушки вступающие в интимную связь вне брака – это падшие женщины, у которых отсутствует внутренний нравственный компас. Происходит это с одним постоянным партнером или с разными – это уже не столь важно. Это в равной степени относится и к мужчинам. Мужчина занимающийся сексом с девственницей вне семьи, кроме совершения разврата еще и крадет чужую жену. Секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода. Все остальное грязь и разврат превращающие человека в животное и раба своих страстей.

Гость
#13

В к нам прямиком из XV столетия?

Гость
#14
Гость

Ну типа и что с того что имели? Вот никак я не могу это понять, почему к девушкам, у которых было много половых партнеров такое презрение? Какая вообще разница, иметь регулярный кекс с одним или периодами с разными?

если предохраняться от беременности заражения, то, конечно, количество партнёров не имеет значения. Иногда это интересный опыт сравнения

Гость
#15
Гость

Ну типа и что с того что имели? Вот никак я не могу это понять, почему к девушкам, у которых было много половых партнеров такое презрение? Какая вообще разница, иметь регулярный кекс с одним или периодами с разными?

Потому-что это ненадежные женщины, те, кто меняет партнёров каждый день, они не способны любить, границы сбиты, моральных и нравственных ценностей у них нет, поэтому связывать с такой бабой свою жизнь - прямой путь в несчастное будущее, уважать такую так-же не за что. И обычно, бабы, у которых в башках только секс - по своей природе тупы, скучны, неинтересны, кроме этого - они часто бывают прогнившими внутри, такие легко идут на измены, предательства, подлости. Разврат напрямую связан с аморальностью, не бывает такого, чтобы дешевая *** в душе была хорошей

Гость
#16

Кто тебе такую глупость сказал?Лучше вообще не начинать не травмируйся, это тоже самое что паразита в свой организм пускать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: