Гость
Статьи
Представьте себе …

Представьте себе общество без слатшейминга

Где люди позитивно друг к другу относятся, не боятся заниматься любовью, девушки легко дают всем кого захотят, потому что никто не назовет их ***, у парней нет проблем с поиском секса. А браки заключаются из большого желания быть вместе я а не потому что так положено или больше никто не даёт.
У мужчин и женщин нет обиды друг на друга и все наслаждаются жизнью.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не знаю. Меня больше беспокоит собственная девственность в 22

Гость
#2

Ай кант имеджин ит!:)

Гость
#3

Общество язычников)

Гость
#4
Гость

Не знаю, не знаю. Меня больше беспокоит собственная девственность в 22

Боишься лишиться ее?

Гость
#5

У нас нет никакого слатшейминга. Мы не в афганистане живем. Все ахаются с кем хотят, когда хотят и как хотят.
Просто женщины обычно и не хотят трах ради траха. Им это не надо.

Тоже Тролль
#6

В мире животных)

#7

И все лечат зппп

Гость
#8
Гость

Боишься лишиться ее?

Не с кем

Гость
#9

я не монтируюсь в такой мир, я никого не шеймлю, но ***(н) мне в качестве половины или друга неинтересны, от слова совсем. Пусть эпутся хоть буквально все со всеми у всех на глазах, но я в этом не участвую :)

Гость
#10
Гость

я не монтируюсь в такой мир, я никого не шеймлю, но ***(н) мне в качестве половины или друга неинтересны, от слова совсем. Пусть эпутся хоть буквально все со всеми у всех на глазах, но я в этом не участвую :)

щлю ха(н)

Тоже Тролль
#11
Вау🐈

И все лечат зппп

... И фраза "чужих детей не бывает" станет девизом)

#12
Тоже Тролль

... И фраза "чужих детей не бывает" станет девизом)

Дети - общие цветы жизни

#13

Блин, я хоть и феминистка, но я против беспорядочных связей. Что вы кому хотите доказать? По мне так и бабы ляди, и мужики тоже, если лядствуют.
Их дело конечно, но я не приветствую такое, имею право.

Гость
#14

Не жизнью наслаждаются, а скорее ВИЧем, сифилисом, герпесом, гепатитом и тд.

Тоже Тролль
#15
Вау🐈

Дети - общие цветы жизни

... На клумбых сидят)

Гость
#16

Это уже было - коммунны хиппи, дети-цветы)

Гость
#17

Согласна, хотелось бы, чтобы позитивнее все относились друг к другу. Особенно в России 🌧но мужа я бы никому своего не отдала на трах🤣

Мужло подлое
#18

Всё что вы написали уже так

#19

Ох уж эти термины новые)
В идеале все так и должно быть, но когда такое было?

Гость
#20

Разврат какой-то. А как же спид и другие болезни?

Прифет саседи =)
#21

Девки уже в этом обществе живут.

#22

Имхо все так и живут, только делают вид что приличия соблюдают

Гость
#23

Не было бы браков. Семьи бы не создавались. Дети были бы никому не нужны. Все абортировались бы или стерилизовались.
2-3 поколения и не осталось бы НИ-КО-ГО.)))
Собственно так сейчас и регулируется население в развитых странах. Чуть больше половой свободы и рождаемость сразу падает. Тут же появляются чайлдфри как грибы после дождя.) Дать полную свободу секса и рождаемость обнулится.

Уважаю всех женщин
#24

Само слово слатшейминг является слатшеймингом. Зачем ты его используешь?

Гость
#25

те в дурке место

Гость
#26
Жужа

Имхо все так и живут, только делают вид что приличия соблюдают

Не все, к счастью.))

#27

Автор, беременность никто не отменял. Кому этих детей потом? Все опять женщинам в одиночку вывозить, а вам только ахаться?

Гость
#28
Вау🐈

Блин, я хоть и феминистка, но я против беспорядочных связей. Что вы кому хотите доказать? По мне так и бабы ляди, и мужики тоже, если лядствуют.
Их дело конечно, но я не приветствую такое, имею право.

У тебя же детей нет?

Гость
#29
Замужняя

Автор, беременность никто не отменял. Кому этих детей потом? Все опять женщинам в одиночку вывозить, а вам только ахаться?

В точку. При таком раскладе - когда парень сбежит от беременной к красивой и стройной - беременеть никто не будет.)

НоЫВоигура
#30

Мне неинтересно было жить в таком обществе: нет никакого драйва,адреналина. Намного интереснее когда не известно точно даст-не даст). Но так же мне скучно было бы жить в таой стране как саудовская аравия,где точно ищвестно: ни одна не даст).

Гость
#31
Гость

я не монтируюсь в такой мир, я никого не шеймлю, но ***(н) мне в качестве половины или друга неинтересны, от слова совсем. Пусть эпутся хоть буквально все со всеми у всех на глазах, но я в этом не участвую :)

Это уже слатшейминг

Гость
#32
Тоже Тролль

... И фраза "чужих детей не бывает" станет девизом)

И это прекрасно

Гость
#33
Прифет саседи =)

Девки уже в этом обществе живут.

Странно, а вы почему-то нет

Гость
#34
НоЫВоигура

Мне неинтересно было жить в таком обществе: нет никакого драйва,адреналина. Намного интереснее когда не известно точно даст-не даст). Но так же мне скучно было бы жить в таой стране как саудовская аравия,где точно ищвестно: ни одна не даст).

Не было бы точно известно что вам дадут. Есть фактор захотят вас или нет

НоЫВоигура
#35
Гость

Не было бы точно известно что вам дадут. Есть фактор захотят вас или нет

Меня всегда хотели девушки. По крайней мере,в молодости не было ни одной,на которую бы я положил глаз,добивался бы ее и получил отказ,такого не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: