Гость
Статьи
Парни/мужчины было так …

Парни/мужчины было так с сексом?

Познакомился я с двумя девушками, моложе меня на 9 лет. Одна была красивой, другая стремная. Может быть и была бы нормальная, но девушки с ожирением, при чем сильным, не в моем вкусе. Вобщем звали их иногда выпить вместе с другом, и как бы не лез к красивой, она даже голову отворачивает при попытке поцелуя. К стремной стал лезть, с начала тоже отварачивалась, а потом созрела и поцеловались. А спустя время сама стала приставать, ну и вы*** ее. Даже не знаю почему к ней лез. Во как бывает, хотел одну, в итоге переспал с ее подругой. Потом кстати, каждые наши "посиделки" в четвертом заканчивались сексом с той полной девушкой. Вот интересно, есть ли в вашем арсенале подобная история, когда хотел секса с более красивой, а в итоге выипал не много хуже вариант, но секс был хороший. #секс

Опрос
Интересно, было в вашем опыте секс с той, с которой по началу совсем не хотел?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

фу-фу
иди помойся теперь от жирного пота толстухи

Она совсем не потела

Суходрищев
#3

Каждый раз

Одинокое Слово.
#4

Я на новый год как то вышел по пьяне посевать при этом уже в очень отличном состоянии, толком ничего не помню, что было, но очнулся в постели с девкой которую даже не знаю в 11 часов дня, полностью голые, охренел чуток от себя и тихонько слился, самое ржачное то, что эта история повторилась ЧЕТЫРЕ РАЗ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВУШКОЙ и только на четвертый раз я узнал ее имя Юля звали ее, но правда она мне нравилась. Я когда первый раз очнулся, поднапрегся в ожидании чего то страшного, но все норм было. Я оказывается к ней в баре постоянно по пьяне подкатывал и не четыре раза,а более 20 раз!!! Сам них_рена не помню об этом, только на утро в себя приходил. Оборотень хе_ров)).

Райт
#6
Гость

Она совсем не потела

Надеюсь поста не было?

Julia Spiczkaya
#7

Главное чтоб была от Ковида привита.

Гость
#8

Где-то на форуме есть похожая тема, только от лица героини, которой предпочли подружку-толстушку. Поэтому особого интереса эта тема не вызвала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: