Гость
Статьи
Удовольствие от …

Удовольствие от большого члена!

Хэй. Неужели среди женщин или возможно девушек, действительно есть большой процент тех, кто любит заниматься сексом с большим размером пч? Какое удрвольствие в сексе большой и толстый член может приносить? И кому , как вы считаете , такое может подходить и почему ? Кто эти женщины или девушки? #Секс

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#2

Большинство Женщинесс пруцц0 от большого горячего члена со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками пусть даже им поначалу бывает больно.

Гость
#3
Гость

Я обожаю подлиньше да потолще!
Ну 20-22 см минимум

А конский член принимала ?

#4
Гость

А конский член принимала ?

Я видел стоячий к0нский! Это пердец, даже пожарный брандспойт спичкой по сравнению с ним кажется. От него любая тушка треснет по швам.

Гость
#5

До родов средний норм. А после родов кегеля делать в лом, поэтому давай потолще.

Султан Арабские Эмираты
#6

Анегдот: мальчик просит у дамы секс. Она говорит, что ты еще маленький и член у тебя маленький. А я тряпочку намотаю. В общем уговорил. Вводит член, даме больно, просит тряпочку убрать. Он-а я еще не наматывал.

Гость
#7

Видимо те у кого там ведро. Т.к узкая или стандартная пися не обрадуется дубине в промежности.

#8
Гость

Я обожаю подлиньше да потолще!
Ну 20-22 см минимум

Как у коня.

Прифет саседи =)
#9

Анекдот.
Моются в бане двое, парень и старик. У парня на члене
наколка "Петя", у старика на сморщенном пис_юне только 2 полустертых буквы "П..я". Парень смотрит на тату и говорит:
- Что, тоже Петя?
- Нет, в молодости было "Привет вам девки от матросов славного Севастополя".

Гость
#10

Ну Донну Симпсон бы явно 14см не ублажили… а Кэрол Энн Йегер и 30 могло бы не хватить.

Гоша
#11

У многих там ведро, особенно у рожавших и тех кто любит *** большими елдаками.

#12

Удовольствие от большого и толстого члена просто божественное.

#13
Маша

Удовольствие от большого и толстого члена просто божественное.

Вот-вот, все Женщинессы так говорят! А что делать нам, микрописечникам-импотентам?

#14

На большой приятно смотреть

#15
Кокосовая пиратка

На большой приятно смотреть

Я не пробовал, но Женщинессы говорят, что и приятно ощущать т0лстый шланг. Аж тазовые к0сти и рёбра разъезжаются, потом ноги не соберёшь и дыхание сбивается.

#16

На маленьких гномиков страшно смотреть 😖

#17
Миська

На маленьких гномиков страшно смотреть 😖

В Армии был пацан небольшого роста, но с огромной Йельдиной, к нему приходили девчонки и он драл их сквозь сетку-рабицу. цЫрк Шапито и Дюссолей одновременно.

Элиза
#18

Есть частушка:
На окошке два цветочка - голубой да аленький,
Низачто не променяю член большой на маленький.

Гость
#19

Не попадались большие, были только средние 17-19.

Гость
#20
Маша

Удовольствие от большого и толстого члена просто божественное.

Я не понимаю, зачем кому-то отрицать эту очевидную истину?

Гость
#21
Гость

Не попадались большие, были только средние 17-19.

Это неплохо 17-19. если они достаточно толстые. Это неплохо девушки!

Ну вот
#22

Ведрадырки.. им большие надл т.к. норм там ничего не почувствует

Гость
#23
Гость

Это неплохо 17-19. если они достаточно толстые. Это неплохо девушки!

Сказать так - значит ломиться в открытую двер, доказывать то, что всем очевидно, против чего никто не спорит

Гость
#24
Гость

Сказать так - значит ломиться в открытую двер, доказывать то, что всем очевидно, против чего никто не спорит

Психологи называют чрезмерные тревоги мужчин по этому поводу синдромом маленького пениса

Гость
#25
Гость

Видимо те у кого там ведро. Т.к узкая или стандартная пися не обрадуется дубине в промежности.

Промежность растягивается.Если нет-это патология.

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Я не пробовал, но Женщинессы говорят, что и приятно ощущать т0лстый шланг. Аж тазовые к0сти и рёбра разъезжаются, потом ноги не соберёшь и дыхание сбивается.

На длинном и толстом кончать хорошо,не выскакивает,как маленький.

#27
Миська

На маленьких гномиков страшно смотреть 😖

А ты смелость тренируй!

Гость
#28
Гость

На длинном и толстом кончать хорошо,не выскакивает,как маленький.

кончать девкам хорошо с большим толстым длинным сочным членом

Гость
#29
Гость

кончать девкам хорошо с большим толстым длинным сочным членом

и с очень-очень крепким!!!

Гость
#30
Гость

Промежность растягивается.Если нет-это патология.

Моя например до такой степени не растягивается, чтоб принять 24 см. Входить могла только головка и через боль. Никакие смазки не помогали. Я миниатюрная мадам и пися узкая, мышцы натренированы.Так что паталогии нет, есть физиология и строение. Я за удовольствие в пастели, а не за боль. Так что не все любят большие члены. Я средние люблю, я их отлично чувствую и кайфую.

Элиза
#31
Гость

Моя например до такой степени не растягивается, чтоб принять 24 см. Входить могла только головка и через боль. Никакие смазки не помогали. Я миниатюрная мадам и пися узкая, мышцы натренированы.Так что паталогии нет, есть физиология и строение. Я за удовольствие в пастели, а не за боль. Так что не все любят большие члены. Я средние люблю, я их отлично чувствую и кайфую.

У моего парня 20 см и то мне кажется очень большой)...

Гость
#32
Гость

Моя например до такой степени не растягивается, чтоб принять 24 см. Входить могла только головка и через боль. Никакие смазки не помогали. Я миниатюрная мадам и пися узкая, мышцы натренированы.Так что паталогии нет, есть физиология и строение. Я за удовольствие в пастели, а не за боль. Так что не все любят большие члены. Я средние люблю, я их отлично чувствую и кайфую.

У мужчин у них тоже большие проблемы с поиском подходящей партнерши. Редкая женщина растягивается, чтоб принять очень большой пенис в длину около 21-24 см.

Гость
#33
Элиза

У моего парня 20 см и то мне кажется очень большой)...

точно не маленький

Элиза
#34
Гость

точно не маленький

И толщина большая. Купила ему самые большие презервативы, а они ему не лезут)

Элиза
#35
Гость

У мужчин у них тоже большие проблемы с поиском подходящей партнерши. Редкая женщина растягивается, чтоб принять очень большой пенис в длину около 21-24 см.

Я и 20 принять не могу...

Марина
#36
Элиза

Я и 20 принять не могу...

у моего бывшего был премерно такой и никакой проблемы с этим делом у нас с ним не было вообще

Элиза
#37
Марина

у моего бывшего был премерно такой и никакой проблемы с этим делом у нас с ним не было вообще

Со временем, говорят, влагалище подстраивается под член. Но после большого перерыва в половой жизни я могу принять его только наполовину... Вдобавок он у него толстый...

Гость
#38
Гость

У мужчин у них тоже большие проблемы с поиском подходящей партнерши. Редкая женщина растягивается, чтоб принять очень большой пенис в длину около 21-24 см.

Там не только длинна, но и ширина, как моя рука! Я сама 158 и 45 кг, как увидела этот конский агрегат, прям до истерики, он же меня напополам бы порвал. Поэтому еле головку вводил, удовольствия 0, поэтому и расстались. У него потом новая девушка была высокая, там всё норм было, он с ней года 4 наверное встречался, а дальше мы перестали общаться. С такими членами действительно не каждая партнёрша подойдёт. Поэтому не понимаю тех кто бредит большими членами, нафиг надо.

Гость
#39
Элиза

Со временем, говорят, влагалище подстраивается под член. Но после большого перерыва в половой жизни я могу принять его только наполовину... Вдобавок он у него толстый...

Если есть взаимопонимание то постепенно все приспособится друг к другу

Гость
#40
Гость

Там не только длинна, но и ширина, как моя рука! Я сама 158 и 45 кг, как увидела этот конский агрегат, прям до истерики, он же меня напополам бы порвал. Поэтому еле головку вводил, удовольствия 0, поэтому и расстались. У него потом новая девушка была высокая, там всё норм было, он с ней года 4 наверное встречался, а дальше мы перестали общаться. С такими членами действительно не каждая партнёрша подойдёт. Поэтому не понимаю тех кто бредит большими членами, нафиг надо.

Не надо судить обо всех - ты маленькая поэтому тебе он и не подошел

Гость
#41
Гость

Не надо судить обо всех - ты маленькая поэтому тебе он и не подошел

Так я об этом и пишу. Мало мужчин с большими членами и женщин с большими вагинами. Но на этом форуме прям 90% женщин кричат, что любители больших. Значит вывод какой у 10-20% физиология( большая) у остальных вёдра у кого раздолбанная у кого после родов не тренированная с остабленными мышцами? А в реальности то как?

Элиза
#42
Гость

Если есть взаимопонимание то постепенно все приспособится друг к другу

Конечно, самое главное - взаимопонимание телесное и духовное. Если женщина достаточно возбуждена, то меньше боли и проблем...

Гость
#43
Гость

Так я об этом и пишу. Мало мужчин с большими членами и женщин с большими вагинами. Но на этом форуме прям 90% женщин кричат, что любители больших. Значит вывод какой у 10-20% физиология( большая) у остальных вёдра у кого раздолбанная у кого после родов не тренированная с остабленными мышцами? А в реальности то как?

Ну я тоже маленькая и мне особо длинный не требуется. Но толщина достаточная должна быть иначе иди уходи! И желательно не меньше трех раз за нось и чтоб на руках носил! И еще мне высокие нравятся во так.

Гость
#44
Гость

Ну я тоже маленькая и мне особо длинный не требуется. Но толщина достаточная должна быть иначе иди уходи! И желательно не меньше трех раз за нось и чтоб на руках носил! И еще мне высокие нравятся во так.

И мне высокие нравятся

Элиза
#45
Гость

Ну я тоже маленькая и мне особо длинный не требуется. Но толщина достаточная должна быть иначе иди уходи! И желательно не меньше трех раз за нось и чтоб на руках носил! И еще мне высокие нравятся во так.

Чтобы на руках носил - само собой, но мне нравится, когда во время секса он держит меня на руках...

Гость
#46
Гость

Ну я тоже маленькая и мне особо длинный не требуется. Но толщина достаточная должна быть иначе иди уходи! И желательно не меньше трех раз за нось и чтоб на руках носил! И еще мне высокие нравятся во так.

Возможно мне прям маленькие или тонкие не попадались, чувствовала все и всегда. А то, что высокие это да. У меня муж 185 и на руках носит:)))

Гость
#47
Элиза

Чтобы на руках носил - само собой, но мне нравится, когда во время секса он держит меня на руках...

Это конечно прекрасно, но не все парни способны делать это

Гость
#48
Гость

Возможно мне прям маленькие или тонкие не попадались, чувствовала все и всегда. А то, что высокие это да. У меня муж 185 и на руках носит:)))

Ну и везучая же ты! вот одна моя знакомая все время плачется что все парни у нее то с маленьким то с тонким то плохо стоит то скорострел. Поему однм везет а другим всегда нет?

Элиза
#49
Гость

Это конечно прекрасно, но не все парни способны делать это

Он сильный и высокий))

Гость
#50
Гость

Ну и везучая же ты! вот одна моя знакомая все время плачется что все парни у нее то с маленьким то с тонким то плохо стоит то скорострел. Поему однм везет а другим всегда нет?

Ваша знакомая скорее всего просто дурочка. Дает информацию другим девушкам.