Гость
Статьи
Культ большого члена

Культ большого члена

Здравствуйте, вопрос в теме почему женщины так любят большие члены ( многие пишут минимум от 18 или 20 см). Что такого крутого в большом члене, зачем он вам? Если исходить из вашей логики, то мужчины/парни с средними размерами 14-16 см и средней толщиной неликвиды и достойны только дрочки? ВООБЩЕМ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЕЩЕ РАЗ ВАШЕ МНЕНИЕ , КАСАТЕЛЬНО МУЖСКИХ ПЕНИСОВ. ПО ВАШЕМУ ВАМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МУЖЧИНА, НО У НЕГО МЕЛКИЙ ЧЛЕН, ТО ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ЛЮБОВНИКА ДЛЯ СВОИХ ПЛОТСКИХ УТЕХ?

Гервант
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой член это неудобно и больно.

Гость
#2

Оптимально от 14 до 20.
Сильно здоровые тоже не очень.

Аида
#3

Ну во первых не всем женщинам нужны большие члены. Для меня вот 20 см это очень много. Был у меня такой любовник, благо не долго был, сбежала. Ничего кроме боли и страха, что он мне что-то там в порыве страсти разорвёт не было

мудачок. ты меня называлааа
#4

Мал золотник, да дорог. Сейчас размер члена не актуален. Муж должен быть добрым, щедрым и с машиной.

Гость
#5

Мне 15-16 идеально. У мужа 18, мне больно иногда ппц.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Член хорошо средний и чтобы мужчина им правильно пользовался.
Почему мы не хотим маленький - а ради чего мы должны ничего не чувствовать в постели??? Ради чего отказываться от удовольствия?

Гость
#7

1. Большой член стимулирует все нервные окончания!!! и дает потрясающее удовольствие от наполненности
2. Это дико возбуждает. Такой член приятно брать в руки, целовать, видеть как в тебя его вводят.

Я бы никогда не смогла быть с мужчиной с маленьким или среднем членом. Но каждому свое..

Гость
#8

Хороший член 17-20, но размер члена не очень важен, если мужчина щедрый.

Ritа
#9

Чота вспомнила знакомая рассказывала ,что ее муж или любовник имеет большой чллен,а он как вата мягкий.
По одному критерию никак не определить будет ли толк

Гваделупа
#10

Толщина и твердость для меня важнее, точка G - это основание клитора и находится примерно в 5-7 см от входа во влагалище, от ее стимуляции и происходит оргазм, а длина, типа все достал, это миф, в родовых путях женщины нет никаких нервных окончаний, иначе боль от родов была бы нетерпимой, когда обезболивающих не было

Меме
#11
Гость

1. Большой член стимулирует все нервные окончания!!! и дает потрясающее удовольствие от наполненности
2. Это дико возбуждает. Такой член приятно брать в руки, целовать, видеть как в тебя его вводят.

Я бы никогда не смогла быть с мужчиной с маленьким или среднем членом. Но каждому свое..

Фу, чуть не стошнило. У тебя наверное пиз да растянутая как ведро.

Гость
#12

14 16 см достаточно, главное чтобы не тощий и твердый

Гость
#13

А вот от тонкого удовольствия точно ноль..

Гость
#14
Ritа

Чота вспомнила знакомая рассказывала ,что ее муж или любовник имеет большой чллен,а он как вата мягкий.
По одному критерию никак не определить будет ли толк

от ватного также толку ноль..

Гость
#15

На вкус и цвет.

#16

Вы спокойно можете найти себе девушку, которой и 15 см норм. Мне лично и 21 см не больно абсолютно. Большой член - это красиво прежде всего )

Меме
#17
Дашуля

Вы спокойно можете найти себе девушку, которой и 15 см норм. Мне лично и 21 см не больно абсолютно. Большой член - это красиво прежде всего )

Большой член это красиво? Ну ты и больная. А не больно тебе потому, что у тебя там раздолбанное ведро))))

Гость
#18

Автор спалился 🤣

Гость
#19
Меме

Фу, чуть не стошнило. У тебя наверное пиз да растянутая как ведро.

После родов больше растягивается, уверяю.

#20
Меме

Большой член это красиво? Ну ты и больная. А не больно тебе потому, что у тебя там раздолбанное ведро))))

Это мои вкусы, не правда ли ?)тебе никто не запрещает любит маленькие писюшки. Лично я разрешаю даже ☺️

Dimandr
#21

На счет среднего это ты явно польстил русской нации)
Средний по России это 13,5.... Разве только в зубах таким ковырять. Или в носу.
А нормальная, средняя женщина безболезненно принимает от 18 до 20, при условии, что ты не влетаешь туда как паровоз на полном ходу. Хотя россиянам мало знакома нежность, ласки и вообще пролонгированный секс.

Dimandr
#22
Меме

Фу, чуть не стошнило. У тебя наверное пиз да растянутая как ведро.

Пипетка в нормальной вагине всегда будет люфтить)

Dimandr
#23
Гость

Автор спалился 🤣

По полной ))
Вот и оскорбляет всех женщин из за своей физической неполноценности...(

Меме
#24
Дашуля

Это мои вкусы, не правда ли ?)тебе никто не запрещает любит маленькие писюшки. Лично я разрешаю даже ☺️

Мне твоё разрешение не нужно. Ты про ститутка крупновагиновая). И что красивого в членах, хоть в больших хоть в маленьких

Dimandr
#25
Меме

Мне твоё разрешение не нужно. Ты про ститутка крупновагиновая). И что красивого в членах, хоть в больших хоть в маленьких

Облом! ))
Так ты значит мужененавистница? Красота есть во всем, что нас окружает. А члены тебе не нравятся потому, что нормальных у тебя отродясь не было. Иначе бы ты так и не говорила.

Меме
#26
Dimandr

Облом! ))
Так ты значит мужененавистница? Красота есть во всем, что нас окружает. А члены тебе не нравятся потому, что нормальных у тебя отродясь не было. Иначе бы ты так и не говорила.

Нормальная вагина, нормальные члены. Это какие, нормальные по твоему?

Dimandr
#27
Меме

Нормальная вагина, нормальные члены. Это какие, нормальные по твоему?

Меме, краткий экскурс в наше прошлое....)
Только последние пару столетий женщина приобрела статус полноценного человека. А если посмотрим на 10 тыс лет назад, то женщина вообще была чем то вроде домашней зверюшки. Хотя и понятия дома тогда было другим. Эволюция создала вас слабыми, по отношению к мужчине, на столько, что почти любой мужчина в силах с вами справиться....
Это я к тому, что 100% всех зачатий в те времена происходило в следствии изнасилования...при этом не просто изнасилования. Женщину покрывали всем племенем, при этом не смотря на возраст. Любой мужчина мог взять женщину там, где ее поймает.
Именно по этой причине женская физиология, пытаясь выжить, в следствии эволюции, приспособилась к ЛЮБОМУ размеру члена. Просто для того, что бы выжить... По этой причине среднее женское влагалище больше чем средний член мужчины. Для фрагментов изнасилований, в сегодняшнем мире, это вполне хорошее эволюционное приобретение, позволяющее женщине пережить если не психически, то хотя бы физически подобное злодеяние. Но в интимной жизни наступает дисбаланс. Молодая девчонка, которая еще ничего не смыслет в сексе, думает, что 15 см это ок. Но когда она становится настоящей женщиной, а это только после 40 - 45, то ей этого становится мало. Это как ездить на копейке вместо мерса. И рано или поздно такая женщина имеет связь на стороне с мужчиной с нормальными, для ее природной физиологии, размерами.
Так что средняя вагина это примерно 12 - 13 см в возбуждении а член 17 - 20

Меме
#28

Именно по этой причине женская физиология, пытаясь выжить, в следствии эволюции, приспособилась к ЛЮБОМУ размеру члена. Просто для того, что бы выжить...
Ну такой бред)) Вагина около 10 см(ну кроме дашули, у неё ведро бездонное), зачем член 20 см?
, зачем ей член 20 см

Dimandr
#29
Меме

Именно по этой причине женская физиология, пытаясь выжить, в следствии эволюции, приспособилась к ЛЮБОМУ размеру члена. Просто для того, что бы выжить...
Ну такой бред)) Вагина около 10 см(ну кроме дашули, у неё ведро бездонное), зачем член 20 см?
, зачем ей член 20 см

Включай локику мышления.
Возьмем к примеру член 19 см... Статистическа средняя вагина 12 см....но она способна растянуться еще на 5 см, при этом плотно облегая член. Ощущения колоссальные для женщины знающей толк в сексе.
Теперь о самом коитусе... Ты думаешь, что член входит в вагину на все 19? )) Вагину измеряют от входа. Тоесть член в вагине, если он 19, заходит примерно на 17.
Но еще один интересный момент. Дело в том, что если вагина и меньше, то всегда можно подобрать позы. А если член мелкий то это уже швах. Таким, приходится пользоваться дилдо, например. Но живой то член куда лучше чем резина или силикон. )

#30
Меме

Именно по этой причине женская физиология, пытаясь выжить, в следствии эволюции, приспособилась к ЛЮБОМУ размеру члена. Просто для того, что бы выжить...
Ну такой бред)) Вагина около 10 см(ну кроме дашули, у неё ведро бездонное), зачем член 20 см?
, зачем ей член 20 см

Ну нравится мне так. Ты заебал уже 😂😂

Dimandr
#31
Дашуля

Ну нравится мне так. Ты заебал уже 😂😂

Дашуля, ну ему вроде как особо и нечем ))
Иначе бы не писал такого о ведрах и тп

ГЕРА...КЛ
#32
Гость

После родов больше растягивается, уверяю.

У женщин вагина растягивается...как бы они рожали...нужно уметь правильно растянуть....а вот растянутая...это нереальные ощущения...все нервные окончания рядом...извиваются и стонут нереально....тянуть можно вширь и вглубь....контакт плотный...потом опять все сжимается для мужа пипеточника...пару дней и опять как целка....но ощущения запоминаются...и дама хочет повторения....

Dimandr
#33
ГЕРА...КЛ

У женщин вагина растягивается...как бы они рожали...нужно уметь правильно растянуть....а вот растянутая...это нереальные ощущения...все нервные окончания рядом...извиваются и стонут нереально....тянуть можно вширь и вглубь....контакт плотный...потом опять все сжимается для мужа пипеточника...пару дней и опять как целка....но ощущения запоминаются...и дама хочет повторения....

А, Герасим )
У тебя еще стоит?)

Гость
#34
ГЕРА...КЛ

У женщин вагина растягивается...как бы они рожали...нужно уметь правильно растянуть....а вот растянутая...это нереальные ощущения...все нервные окончания рядом...извиваются и стонут нереально....тянуть можно вширь и вглубь....контакт плотный...потом опять все сжимается для мужа пипеточника...пару дней и опять как целка....но ощущения запоминаются...и дама хочет повторения....

Да нифига подобного, после 3-х раз бурной ночи у меня там марианская впадина. И судя по всему не у меня одной, все мамы, с которыми я общалась - та же проблема. Я не понимаю, почему женщины так скрывают и врут о том, что после родов у них там прям чуть ли не девственность заново вырастает? Чтобы мужики деток по-больше хотели заводить или чтоб не боялись женщин с детьми брать? Или чтобы мужики после родов к более "узеньким" не уходили?
Это ж ложь.
Да, можно изнурять себя упражнениями Кегеля но результат будет не тот, далеко не тот, о котором врут

Dimandr
#35
Гость

Да нифига подобного, после 3-х раз бурной ночи у меня там марианская впадина. И судя по всему не у меня одной, все мамы, с которыми я общалась - та же проблема. Я не понимаю, почему женщины так скрывают и врут о том, что после родов у них там прям чуть ли не девственность заново вырастает? Чтобы мужики деток по-больше хотели заводить или чтоб не боялись женщин с детьми брать? Или чтобы мужики после родов к более "узеньким" не уходили?
Это ж ложь.
Да, можно изнурять себя упражнениями Кегеля но результат будет не тот, далеко не тот, о котором врут

Ерунда какая то.... У меня было много женщин разного возраста и даже расы, и ни у кого ведра там нет. Единственное, что физеологически у азиаток укороченная вагина. Это факт. Наверное потому, что азиатские мужчины все мелкие.

Гость
#36
Dimandr

Ерунда какая то.... У меня было много женщин разного возраста и даже расы, и ни у кого ведра там нет. Единственное, что физеологически у азиаток укороченная вагина. Это факт. Наверное потому, что азиатские мужчины все мелкие.

У меня ощущение, что вы девушка, которая сейчас пытается оправдаться по вышеуказанным факторам

Dimandr
#37
Гость

У меня ощущение, что вы девушка, которая сейчас пытается оправдаться по вышеуказанным факторам

Take another guess)

ГЕРА...КЛ
#38
Dimandr

А, Герасим )
У тебя еще стоит?)

Колом....29.5 см ....я счаслив нереально....секс правда не ежедневно....перерывы на пару дней бывают...но потом опять как мальчик....

Dimandr
#39
ГЕРА...КЛ

Колом....29.5 см ....я счаслив нереально....секс правда не ежедневно....перерывы на пару дней бывают...но потом опять как мальчик....

Ты явно растешь Гера....)
Год назад у тебя был 28

Гость
#40
ГЕРА...КЛ

Колом....29.5 см ....я счаслив нереально....секс правда не ежедневно....перерывы на пару дней бывают...но потом опять как мальчик....

Ахахах уже 29.5😄😄😄

ГЕРА...КЛ
#41
Гость

Да нифига подобного, после 3-х раз бурной ночи у меня там марианская впадина. И судя по всему не у меня одной, все мамы, с которыми я общалась - та же проблема. Я не понимаю, почему женщины так скрывают и врут о том, что после родов у них там прям чуть ли не девственность заново вырастает? Чтобы мужики деток по-больше хотели заводить или чтоб не боялись женщин с детьми брать? Или чтобы мужики после родов к более "узеньким" не уходили?
Это ж ложь.
Да, можно изнурять себя упражнениями Кегеля но результат будет не тот, далеко не тот, о котором врут

У моей жены после перерыва .....когда тяну ...орет что больно...приходиться вставлять осторожно....и тянуть вглубь....а потом все хорошо....просто у дам которых растянули уже....легче растягиваются....целки упругие нереально....трудно первый раз растянуть....

Гость
#42
ГЕРА...КЛ

У моей жены после перерыва .....когда тяну ...орет что больно...приходиться вставлять осторожно....и тянуть вглубь....а потом все хорошо....просто у дам которых растянули уже....легче растягиваются....целки упругие нереально....трудно первый раз растянуть....

Так онотпервый раз да, очень туго, но со временем раздалбывается так, что мама не горюй

Меме
#43
Дашуля

Ну нравится мне так. Ты заебал уже 😂😂

Я девушка))) а ты простит ня с ведёрком вместо влагалища))

Меме
#44
ГЕРА...КЛ

Колом....29.5 см ....я счаслив нереально....секс правда не ежедневно....перерывы на пару дней бывают...но потом опять как мальчик....

Это уже ненормально, мутация какая-то 30см. Ни минет сделать, нормально, ни потрахаться

#45
Меме

Я девушка))) а ты простит ня с ведёрком вместо влагалища))

Ничего, наступит день, когда в твою жизнь ворвётся нормальный мужик и трахнет уже тебя по-человечески. Тогда ты сразу поймёшь о чем я тут толкую, а может и вспомнишь Дашулю с форума😏

ГЕРА...КЛ
#46
Dimandr

Ты явно растешь Гера....)
Год назад у тебя был 28

28.2 см.....средняя величина....бывает 24..25...26...27....а иногда и 29.5 см...все зависит какая палка....после 7 сдувается нереально....а вот если месяц без секаса до 29.5 см.......как пипетки у вас не знаю...а у меня так....

Меме
#47
Дашуля

Ничего, наступит день, когда в твою жизнь ворвётся нормальный мужик и трахнет уже тебя по-человечески. Тогда ты сразу поймёшь о чем я тут толкую, а может и вспомнишь Дашулю с форума😏

У меня с этим всё нормально, не волнуйся)))

Гость
#48

Хз. У моего средний член, не мерила, но он точно не огромный))) так я от него получаю больше удовольствия, чем от больших ,которые были ранее. Главное умение +запах+харизма+еще чего-нибудь. В целом твой человек это главнее , чем размер...и кстати сосать хочу именно его, с другими такого никогда не было.

Евгеника
#49
Меме

Это уже ненормально, мутация какая-то 30см. Ни минет сделать, нормально, ни потрахаться

Знакомый с 28Х6,5 скинул видео, где ему девушка минет делает. Зрелище не для слабонервных, мне ее жалко было, как она ртом одевалась на его питона, там профессионалка, у любительницы так не получится. Но тоже говорит, что девки от его члена кипятком ссуться, Скрины переписок кидал, вроде как кто попробовал такой с ума от счастья сходят.

Гость
#50
Гость

Оптимально от 14 до 20.
Сильно здоровые тоже не очень.

У меня 24 см но ни одна не жаловалась на то что больно, только при анале...