Гость
Статьи
ситуация по поводу …

ситуация по поводу последствий после неудачного первого раза?

Я совершила ошибку,отдалась первый раз не по любви,теперь боюсь спать по любви,что делать?

Немагу избавиться от плохого неприятного чувства в душе что отдалась кому попало,что делать,как избавиться от этого чувства?мне вообще теперь думается что больше не стоит вообще после этого заниматься сексом,ситуация очень серьезная,или может нужно встретить того кто понастоящему понравится,заняться с ним сексом и все станет на свои места?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не ошибается в этой жизни.Больше не спите с кем попало...только с мужем, а ухажеров может быть много...это даже хорошо

Гость
#2

я имею ввиду что первый секс в моей жизни у меня был не по любви

Гость
#3
Гость

я имею ввиду что первый секс в моей жизни у меня был не по любви

Ну тебя же не насильно тащили в постель.

Оракул.
#4

Главное последствие - нормальнач семья с любящем мужем уже не светит. Кому порванки нужны.

#5

Не стоит придавать этому большое значение. Тогда вы отдались ив это нормально. В тот момент вы посчитали, что так необходимо. Все хорошо, просто ждите свою любовь

Красота
#6

Лучше секс в браке. Найди того с которым захочешь провести всю жизнь, и все наладится 😘

Гость
#7
Гость

я имею ввиду что первый секс в моей жизни у меня был не по любви

А у всех прям по большой чистой любви первый раз был

Гость
#8
Оракул.

Главное последствие - нормальнач семья с любящем мужем уже не светит. Кому порванки нужны.

Как бабка старая

Гость
#9

Автор, то, что уже случилось - отпустите. Встретите своего человека, будете общаться, строить отношения, будет доверие, понимание, чувства и естественным образом физическая близость именно с ним будет чем-то естественным. Не спешите. Если появился некий "хороший парень" - это не значит, что надо с ним спать. Не надо.

Гость
#10
Оракул.

Главное последствие - нормальнач семья с любящем мужем уже не светит. Кому порванки нужны.

На не девственницах женятся. А вот ду.ры и хабалки, пишущие гадости, никому не нужны.

Прифет саседи =)
#11

Какие мы нежные. Девки пока ожидают свою любовь без секса время не проводят, это называется "Секс для здоровья". Ты скоро так же будешь делать.

Прифет саседи =)
#12
Кокосовая пиратка

Не стоит придавать этому большое значение. Тогда вы отдались ив это нормально. В тот момент вы посчитали, что так необходимо. Все хорошо, просто ждите свою любовь

А пока ожидает...
Время на ветер не бросать,
Надо прыгать, дергать и сосать!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: