Гость
Статьи
Большой половой …

Большой половой орган-это проблема

Познакомилась с парнем, нравится, все хорошо, общение отличное, но.. в него слишком большой член. Секс был несколько раз, и каждый раз у меня кровь. Как я понимаю, в меня травмируется шейка матки каждый раз. Это ведь ужасно неудобно, стыдно и страшно. Как остальные то живут с этим? А вдруг это любовь всей жизни? Не расставаться же из за этого?Заниматься сексом только в миссионерской позе тоже не годится. У кого есть опыт? Как выходили из ситуации?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в миссионерской как раз нельзя.

Тоже Тролль
#2
Гость

в миссионерской как раз нельзя.

Доги стайл. Практически всегда.

Гость
#3

Замеряй, сколько см в нем для тебя лишние, и ночью укороти секатором до нужного размера. Не благодари.

Гость
#4

От люди темные, кольцо ж купите

Гость
#5

Судя по тексту писал мелкописечник

Штаны в доме
#6

Большой проблема, маленький проблема, вообще с этим органом сплошные проблемы. ((

Гость
#7

Да я с таким членом знакома. Мы трах только он сверху, а я снизу. В других позах кровило как у вас. Повстречались пять раз и все. Но не комфортно-это точно. Он писал но я сказала, что все. А он и не понял из-за чего. Он подумал, что он мачо!!!

Гостя
#8

Эндометриоз может у вас? Травмироваться там не должно

Гость
#9

Переходи на анал. У баб очко резиновое

Штаны в доме
#10

Давно говорю. Бабы не будь дуры, выбирайте нас мелкописов. Будем крутить-вертеть ва, шо то жонглер свои булавы.

Оракул.
#11

Не верю! Вам же всем только 20+ см дубины подавай!

Гость
#12
Штаны в доме

Давно говорю. Бабы не будь дуры, выбирайте нас мелкописов. Будем крутить-вертеть ва, шо то жонглер свои булавы.

Мелкописечника сложно найти

Штаны в доме
#13
Гость

Мелкописечника сложно найти

Для вуманш все, что меньше 18 мелкопис.

Laura
#14

О, у меня такое было) лишние см как раз доставали до кровяных мест)) Сказал, что вся эта мазня не нравится, иди к врачу. Я пошла, меня посмотрели, да нормально там все!. Говорю -- а чуть глубже?)) 😅 А чуть глубже оказалось что близко какие то сосуды и они то как раз и травмируются. Меня просто прижгли. И вуаля))

Гость
#15
Штаны в доме

Для вуманш все, что меньше 18 мелкопис.

Да нет, лично на своём опыте скажу что часто практикуем с мужем генг, так все кто был у них 16-19, в основном 17 часто встречается. Думаю меньше 16 и есть мелкочлен.

Штаны в доме
#16
Гость

Да нет, лично на своём опыте скажу что часто практикуем с мужем генг, так все кто был у них 16-19, в основном 17 часто встречается. Думаю меньше 16 и есть мелкочлен.

😭

#17

Подберите позы, где проникновение не такое глубокое. В миссионерской например можно руками ему в грудь упираться и контролировать заход

Гость
#18

Шейка матки закрыта складками, влагалище же не гладкое, как труба)) Скорее влагалище сильно растягивается, капиляры, которые там лопаются и кровь.

Гость
#19

Купите кольцо,которое не позволит во всю длину входить. А если толщина тоже, то первое время очень осторожно, без жесткого секса, чтобы ваше тело привыкло.

Заводная
#20

Вы как будто вчера родились. И ваш мужчина тоже с головой не дружит если пытается запихнуть в вас больше чем влезает. Если член большой это же не значит что его надо запихнуть целиком. Надо контролировать процесс. Кстати лучшая поза для длинного члена это миссионерская- только когда ноги сведены вместе.

Гость
#21

Я считаю, надо рвать ей pizду не жалея

Рик
#22

Поищи смазки. Заживляющие, расслабляющие, растягивающие. Какие-нить из этих есть? И какие есть вообще. Я с собой таскаю смазку с легким возбуждающим эффектом, про другие не слышал, но наверно есть.

Прифет саседи =)
#23

Есть ряд физиологических подсказок тела, но они точны всего лишь на 90%. Прежде чем заводить отношения с партнером присмотрись к его ногтю большого пальца, если он совпадает размером с вашим то и вам не будет дискомфортно в постели так как половые органы так же будут совпадать.
Есть даже формула). Длина ногтя большого пальца * 2 = ширина полового органа в самом узком месте * 4 = длина (или глубина) полового органа. Напомню, это в 90% случаев работает.

#24
Прифет саседи =)

Есть ряд физиологических подсказок тела, но они точны всего лишь на 90%. Прежде чем заводить отношения с партнером присмотрись к его ногтю большого пальца, если он совпадает размером с вашим то и вам не будет дискомфортно в постели так как половые органы так же будут совпадать.
Есть даже формула). Длина ногтя большого пальца * 2 = ширина полового органа в самом узком месте * 4 = длина (или глубина) полового органа. Напомню, это в 90% случаев работает.

🤦‍♂️

Гость
#25

Сходите к гинекологу , кольпоскопия, анализы. Может у Вас что-то по этой части "сломалось"

Гость
#26
Кокосовая пиратка

Подберите позы, где проникновение не такое глубокое. В миссионерской например можно руками ему в грудь упираться и контролировать заход

Так приспосабливаться неохота,проще поменять.А так-то смешно!Кто-то стонет,что маленький,а кто-то,что большой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: