Гость
Статьи
Во время секса, …

Во время секса, презерватив подтек снизу где кольцо

Во время секса, презерватив подтек снизу где кольцо, может ли попасть сперма во влагалище?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Ты скоро само,поздравляем🤗

#2
СОЛИСТ

Да! Ты скоро само,поздравляем🤗

Мамо!

#3

Может

Гость
#4

Конечно может. Надо покупать презервативы по размеру, а не так чтобы карандаш там свободно болтался

Прифет саседи =)
#5

Скорость перемещения сперматозойда 0,02 миллиметра в секунду (это А категории, самые быстрые), во влагалище, в шейке матки и в самой матке огромное количество препятствий для сперматозоидов (из 20 000 000 сперматозоидов до яйцеклетки добираются около 10 - 50 штучек), к тому же, сперматозойдам для жизни и движения требуется фруктоза (один из составов семенной жидкости), а так как влагалище женщины не производит фруктозу то и сперматозойд не сможет от входа во влагалища добраться до яйцеклетки. 70 мм во влагалище сперматозоид будет проходить целый ЧАС, а за этот час его там столько "народу" попытается сожрать, что не в одном кошмаре не описать).

#6

конечно может. пей лучше таблетки

Гость
#7

Да не слушай ты никого.)
Они все шутят. Рожай спокойно. Муж очень рад будет малышу.
Ты ведь замужем, а не какая то доступная без брака шaлава, правда?

Гость
#8
Гость

Да не слушай ты никого.)
Они все шутят. Рожай спокойно. Муж очень рад будет малышу.
Ты ведь замужем, а не какая то доступная без брака шaлава, правда?

Я замужем, есть уже ребенок, но детей больше не хотим, пью противозачаточные, но всеравно боюсь забеременеть, мне больше 1 ребенка не нужно

Гость
#9
Таня

конечно может. пей лучше таблетки

Я пью таблетки+презервативы, с мужем детей не хотим абсолютна, одна доченька есть и хватит, думаете таблетки помогут?

Гость
#10

Попасть может, но для оплодотворения этого скорее всего будет мало

Гость
#11

какие новости?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: