Гость
Статьи
Мой муж предупреждает …

Мой муж предупреждает меня что хочет секса

Мой муж предупреждает меня что хочет секса завтра или сегодня. А мне это не нравиться. Пропала романтика. Очень скучно. Я его не хочу. Раньше я не понимала что происходит и не прислушивалась к своим чувствам, через силу заставляла себя с ним спать. Это происходит уже давно а вместе мы 5 лет есть ребенок 2годика. После секса чувствую себя изнасилованной, использованной. Последний раз он кончил сказал, внимание! "-Ну все" и уснул. Я молодая 22года. Ему 26. Что с этим делать незнаю.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и житуха. Зачем через силу с ним спать?

Гость
#2

А пусть график составит! А то что так, спонтанно-то. Надо строго по графику, на год вперед пусть распишет.

Гость
#3

что делать? вариантов 2
1. разводится
2. налаживать вашу сексуальную жизнь

#4
Вау🐈

Ну и житуха. Зачем через силу с ним спать?

Я тогда не понимала что чувствую. Думала что я не правильно чувствую. Боялась осознать что нехочу его.

#5
Гость

что делать? вариантов 2
1. разводится
2. налаживать вашу сексуальную жизнь

Я склоняюсь ко 2 варианту. Наверное

Оракул.
#6

Вышла замуж - будь добра исполняй супружеский долг.

#7
Оракул.

Вышла замуж - будь добра исполняй супружеский долг.

Хочеться не просто сухого секса а нормальных чувств и эмоций он кончает и все. Никакого продолжения. Для женщины секс начинаеться раньше чем для мужчин. У мужика встал значит готов. А как же любовь?! Я бы рада выполнять супружеский долг. И я очень люблю секс во всех его проявлениях. Просто надеюсь что кто нибудь поддержит и на личном опыте подскажет как справиться

#8
Tank.ik

Хочеться не просто сухого секса а нормальных чувств и эмоций он кончает и все. Никакого продолжения. Для женщины секс начинаеться раньше чем для мужчин. У мужика встал значит готов. А как же любовь?! Я бы рада выполнять супружеский долг. И я очень люблю секс во всех его проявлениях. Просто надеюсь что кто нибудь поддержит и на личном опыте подскажет как справиться

А с мужем говорили? Чтоб делал все по другому, чтоб романтику обеспечил и тд ?

#9
Tank.ik

Я тогда не понимала что чувствую. Думала что я не правильно чувствую. Боялась осознать что нехочу его.

а поговорить с ним об этом и прямо ему сказать, что вам нравится, а что нет в сексе... писец как трахатся мы не стесняемся , а как про это поговорить так сплошные комплексы...

Барби
#10

Зачем вы с ним связались? Понравился как человек, родить от него? Вы, получается, тоже им воспользовались, вышли замуж, родили, а теперь получается он вам не нужен тк по плану все выполнили и никогда его не любили, но....внимание: вам нужны его денежки

Барби
#11
Tank.ik

Я тогда не понимала что чувствую. Думала что я не правильно чувствую. Боялась осознать что нехочу его.

Чем же онвас привлек?

Барби
#12
Tank.ik

Хочеться не просто сухого секса а нормальных чувств и эмоций он кончает и все. Никакого продолжения. Для женщины секс начинаеться раньше чем для мужчин. У мужика встал значит готов. А как же любовь?! Я бы рада выполнять супружеский долг. И я очень люблю секс во всех его проявлениях. Просто надеюсь что кто нибудь поддержит и на личном опыте подскажет как справиться

Вот и возьмите этот пункт в свои руки. Не ждите когда он объявит, что хочет секса, а сами сообщите об этом и делайте все так чтоб вам было приятно, направляйте его, его руки, губы куда и как вам надо, занимайте позы сверху. Мужчины не умеют читать мысли.

Гость
#14
Tank.ik

Хочеться не просто сухого секса а нормальных чувств и эмоций он кончает и все. Никакого продолжения. Для женщины секс начинаеться раньше чем для мужчин. У мужика встал значит готов. А как же любовь?! Я бы рада выполнять супружеский долг. И я очень люблю секс во всех его проявлениях. Просто надеюсь что кто нибудь поддержит и на личном опыте подскажет как справиться

Автор, вы пишете, что любите секс. А от вас в сторону мужа есть инициатива? Чтоб сами начали прелюдию и управляли процессом? Если же вы согласны только звездой раскинуться и принимать, то и муж готов только на быструю разрядку.

#15

Сексом заниматься что ещё.

Гость
#16

Как выражается ваша любовь к сексу?
Как выглядит для мужа ваше желание секса? Он понимает, что сейчас вам хочется секса?

Ну и секс это физическая близость, что значительно легче переносится. А разговаривать о сексе это эмоциональная близость. Если ее нет, то разговоры мучительны, оскорбительны и невозможны.

#17

Добрый день. "Последний раз он кончил сказал, внимание! "-Ну все" и уснул." Спасибо вам большое , поржал от души все день удался😄.

Александр
#20

Большенство браков распадается, ваш на подходе. Думать надо было головой, а не эмоциями.

#21

заведи любовника, для души, потому что вряд ли ты сможешь изменить мужа!

Гость
#22

а надо без предупреждения с фланга заходить?

#23
Барби

Зачем вы с ним связались? Понравился как человек, родить от него? Вы, получается, тоже им воспользовались, вышли замуж, родили, а теперь получается он вам не нужен тк по плану все выполнили и никогда его не любили, но....внимание: вам нужны его денежки

Я зарабатываю больше него😄😁

#24
Барби

Зачем вы с ним связались? Понравился как человек, родить от него? Вы, получается, тоже им воспользовались, вышли замуж, родили, а теперь получается он вам не нужен тк по плану все выполнили и никогда его не любили, но....внимание: вам нужны его денежки

Я зарабатываю больше него😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: