Гость
Статьи
Парни вы бы …

Парни вы бы воспользовались возможностью заняться сексом

Парни и мужчины, скажите, если к примеру, вам нравится красивая девушка с классной фигурой, но с холодным к вам отношением (очень нравится визуально, как сексуальный объект, а не глубокие чувства). А рядом есть полная девушка, но нормальная на лицо, харизматичная, есть о чем поговорить. Воспользуетесь ситуацией, если на едине полная девушка начнет прикосновениями намекать на секс, учитывая что в вашей крови есть алкоголь? #секс 

Опрос
Заняли бы сексом с полноватой девушкой, если хочется совсем другую?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, для меня эстетика женского тела многое значит, без привлекательной фигуры, вообще ничего не будет это раз. А второе алкоголь не пью

#2

пьяному *** кого ***

Гость
#3

нет - жена не разрешит, такая ужасная собственница, никакие доводы ее не пробирают.

Оракул.
#4

У авторши самоуважение фиксить надо, а не раздвигать булки на пьянках.

Гость
#5

Зачем спрашиваете, если ломает очевиден (да)

Гость
#6
Таня

пьяному *** кого ***

Ну кто-то же женится на гиппопотамах 150 кг и выше, неужели они всегда пьяные?

Гость
#7
Гость

Зачем спрашиваете, если ломает очевиден (да)

Исправлено
Зачем спрашиваете, если ответ очевиден (да)

Кунилингвист Сквиртослав
#8
Таня

пьяному *** кого ***

Инфа с инфометра или британские ученые подсказали?

Автор
#9

На жируху даже не встанет у меня , молодого, симпатичного, спортивного парня, будь я даже под сильным градусом. Складки, огроиные щеки, жирная *** - антисекс для любого мужчины, исключением являються психопаты и антисексуальные дрочеры-девственники, которым никто не дает вообще.

Кунилингвист Сквиртослав
#11
Автор

На жируху даже не встанет у меня , молодого, симпатичного, спортивного парня, будь я даже под сильным градусом. Складки, огроиные щеки, жирная *** - антисекс для любого мужчины, исключением являються психопаты и антисексуальные дрочеры-девственники, которым никто не дает вообще.

Так и есть. Почему то местные жирные тетки все фантазируют, что кому то нужны. Ну может только их алкашу мужу, который на них уже как лет 10 не смотрит.

#13

Я не пью и жирные тела не трахаю.

Гость
#15

Пусть начнет с подарков и ухаживаний, а там посмотрим.

Прифет саседи =)
#16

Полноватая это какая, какой рост и какой вес?
Прикасаться не стоит, лучше прямой не сводящий взгляд в глаза.

Гость
#17
Кунилингвист Сквиртослав

Так и есть. Почему то местные жирные тетки все фантазируют, что кому то нужны. Ну может только их алкашу мужу, который на них уже как лет 10 не смотрит.

Знаю девушку с лишним весом, которая востребована среди многих нормальных парней. Я сама не знаю, что они в ней находят, наверное феромоны

Прифет саседи =)
#18
Прифет саседи =)

Полноватая это какая, какой рост и какой вес?
Прикасаться не стоит, лучше прямой не сводящий взгляд в глаза.

Есть девки 170 см которые считают у себя 70 кг, это полнота.

Александр
#19

Мне нравится полные , и жену полную выбрал

Прифет саседи =)
#20
Гость

Знаю девушку с лишним весом, которая востребована среди многих нормальных парней. Я сама не знаю, что они в ней находят, наверное феромоны

Не слушай никого. Берут не то что бы полных, даже толстоватых забирают.

Гость
#21

Автор, каких только не ***, не переживай.Это толстякам не дают, а толстушек ещё как пёхают

#22
Andrei

Нет, для меня эстетика женского тела многое значит, без привлекательной фигуры, вообще ничего не будет это раз. А второе алкоголь не пью

Андрюшка ах ты маленький шалун.

#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Алкоголь не делает из меня животное, готовое трахать любого крокодила, который оказался рядом

Самец!

Гость
#25

Нет толстушки не возбуждают как и жирухи

Одинокое Слово.
#26

Только импотент не воспользуется.

Гость
#27
Одинокое Слово.

Только импотент не воспользуется.

У каждого свои вкусы, так что человек с хорошей потенцией тоже может не воспользоваться случаем

#28

Очень радует, что больше ответов нет

Гость
#29
Автор

На жируху даже не встанет у меня , молодого, симпатичного, спортивного парня, будь я даже под сильным градусом. Складки, огроиные щеки, жирная *** - антисекс для любого мужчины, исключением являються психопаты и антисексуальные дрочеры-девственники, которым никто не дает вообще.

ты о себе написал психопат? это ж надо ненавидеть так людей за их внешность, которая тебе не нравится? на пор*уху одну *р*чишь? Еще другие предпочтения есть по мимо твоих, психопат отсталый

Гость
#30
Кунилингвист Сквиртослав

Так и есть. Почему то местные жирные тетки все фантазируют, что кому то нужны. Ну может только их алкашу мужу, который на них уже как лет 10 не смотрит.

А что ты здесь делаешь кунилинг несчастный? дом еще не пропил?

Гость
#31
Ваше Высочество

Я не пью и жирные тела не трахаю.

ты вобще тощий или тебе принципиально блеск не нравится?

Гость
#32
Гость

Знаю девушку с лишним весом, которая востребована среди многих нормальных парней. Я сама не знаю, что они в ней находят, наверное феромоны

наверное мозги

Гость
#33

Все девушки прекрасны вне зависимости от фигуры. И полненькие девушки прекрасные, и многим мужчинам они нравятся (говорю на опыте)

Гость
#34

Вы даже не представляете на сколько важно для мужчины подтянутое не жирное тело деаушки.

Гость
#35
Гость

Вы даже не представляете на сколько важно для мужчины подтянутое не жирное тело деаушки.

Важнее чем красивое лицо?

#36

Тут вопрос насколько именно полненькая? До определенного момента на легкую полноту можно закрыть глаза.

Гость
#37

Мне нравятся полненькие, но не жирные, должна ходить в фитнес центр и не быть тощей или худой, слегка полненькая упругой полнотой с маленькой грудью и милым личиком, для меня это девушка мечты, и рост до 160 см.
У таких девушек в зале верблюжье копытце, сильно возбуждает это когда вижу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: