Гость
Статьи
Как принять, что у …

Как принять, что у парня был секс до меня?

Сама я девственница, и очень люблю своего парня. Но у меня не получается принять то, что мой парень уже не такой. В глубине души, я понимаю, что сейчас это редкость. Нам по 18. Я очень расстраиваюсь, когда думаю об этом, что у него кто-то был до меня. Как с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Либо переспать с кем-то другим либо искать девственника

Неудачница
#2

Ты больная психопатка
В каком веке живёшь?

Гость
#3

Автор, он же с вами, значит вы нравитесь. С интимом не спешите. А на прошлые связи ему всё равно, это в прошлом. Может прошлый опыт сделал его лучше, может без этого он не оценил бы вас.

Гость
#4

ну так с этим бороться, что сначала понять нужно, что твоего парня не существует , любой человек - свободная личность, а сексуальный опыт - его право, а потом нужно ответить себе на вопрос, зачем ты с ним встречаешься и если это не связано с его прошлым опытом, успокоиться

Сэмми
#5

Бросьте его! Зачем вам это шлюхандра? 😂

гость
#6

так секс до ваших встреч был. это не ваше дело

Гость
#7

В психушку обратись, помогут

Гость
#8

Поменять своё отношение к ситуации или парня. Это невозможно принять иначе. Если не поменяешь отношение, тогда дальше будет хуже, будешь думать и ревновать к первой детской любви и другим его связям.
Мало кто чист и никогда не может быть всецело вашим в этом мире, это нужно осознать и принять. Мы со своим собственичеством никогда не достигнем своей мечты, и гнаться за этими мечтами трата времени, сил и нервов. Ну, можно конечно ребёнка какого под себя переделывать и владеть, тогда будет "чисто", только это не больше чем владение вещью и падением в пропасть безумия.
Короче, не дрюкай мозг философией, выхода нет и всё хреново в итоге.

Ну вот
#9

Автор поверьте... не все помешаны на письках. Очень много тех кто ищет именно ту, но без 100 соимкателей до. У меня до 29 было 3 женщины... 2 по пьяни) гораздо сложнее найти даму не проститку "секс за бабло"

Гость
#10

понять что человек имел право на счастье и до вас! и пытался его обрести. это жизнь и гораздо важнее как сейчас складывается ваша с ним жизнь а не то что было раньше. прочитайте статьи про "ретроспективную ревность" и не впадайте в нее

Гость
#12

а почему вы занимались сексом по пьяни и насколько это действительно доставляет мужчинам удовольствие? цените ли вы своих партнерш на ночь и что о них думаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: