Гость
Статьи
Секс в общественном …

Секс в общественном месте

Пошли с моим мужчиной гулять в ночной парк. После полуночи парк закрылся, все ворота заперты. Авантюра была в том, чтобы найти лаз, пробраться и погулять по абсолютно безлюдному парку. В какой-то момент мой мужчина предложил заняться сексом прямо в парке. Мне было некомфортно. Я не любитель заниматься сексом на лавке или в траве с муравьями. Заранее мы это не обговаривали. Парк охраняемый, мне казалось, что в любой момент может пройти охрана с собаками.
Мой мужчина очень сильно обиделся на меня, сказал, что я ему не доверяю, не хочу его и т.д. Я не ожидала такой реакции, у нас в постели всегда было все хорошо, я не ханжа, эксперименты мне нравятся. Я предложила быстро приехать домой и заняться сексом. Но обида была такой, что это имело очень серьезные последствия. Я не получила подарок на День рождения, мой мужчина сказал, что тот случай в парке изменил его отношение ко мне, и он больше не хочет мне дарить подарки! Я в шоке. Я не понимаю, что я сделала такого ужасного. Может он просто не любит меня? #секс #отношения

13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Попробуйте поговорить со своим мужчиной и объяснить, что вам нравятся эксперименты и, в отличие от многих, готовы и на более экстремальный секс. Однако, вам важно заранее обговорить границы ваших экспериментов, возможные ситуации, сценарии, которые и вы и он готовы воплощать.

У каждого человека есть свои рамки понимания «нормы» и чувства комфорта в разных ситуациях. У вашего мужчины тоже наверняка есть не мало вещей в сексе, которые он не приемлет. Спросите его, как он видит идеальный исход той ситуации? Возможно, его задели конкретные слова? Или ваша интонация, с которой прозвучал отказ?

Если же он считает, что в любом случае вы должны были тогда согласиться на секс, то тогда задайте себе вопрос: Почему вы выбрали такого человека, который не уважает ваши границы, не хочет принимать во внимание ваши желания?

На тему согласия в сексе, рекомендую посмотреть этот ролик: https://youtu.be/o3YIsoVKfMw

Гость
#1

А вы точно девушка или это какие-то фантазии? И точно ли вы за мужчину вышли замуж, а не за пацана обиженного? Бывают моменты, хочется экстрима, но всегда можно найти компромисс, но так ныть из-за этого? Ну честно говоря я в шоке.

Гость
#4

всё правильно сделала.
пох на подарок
я мужик 33
- хуже былоб если он тебя пялил в кустах и залез охранник к Вам в эт момент(

Гость
#5
Гость

всё правильно сделала.
пох на подарок
я мужик 33
- хуже былоб если он тебя пялил в кустах и залез охранник к Вам в эт момент(

Угу, охранник этоже просто кошмар.
А если бы он третьим присоедмнился?
А если бы и он и собаки?
А потом и владелец парка?
Сколько всего ужасного могло произойти.
Ужс, ужс

#6

Какая-то чушь… это нормально, что вы не захотели секса в парке! Там же действительно в любой момент может кто-то пройти, например кто также решил проникнуть и погулять. А то что он вам не подарил подарок из-за этого попахивает какой то тупой отмазкой

Гость
#7

По-моему, он просто самовлюбленный козел.

#8
Гость

всё правильно сделала.
пох на подарок
я мужик 33
- хуже былоб если он тебя пялил в кустах и залез охранник к Вам в эт момент(

Какой нафиг охранник! Представление есть что такое Царицинский парк? В радиусе 1000 м ночью вообще никого

ЯвШоке
#9
DivaNN

Какой нафиг охранник! Представление есть что такое Царицинский парк? В радиусе 1000 м ночью вообще никого

А тут разве все с Москвы?

#10

Женщина! Он просто жлоб! Вполне нормально, что вы отказались от секса в парке! Там же ужасно… А он просто нашёл повод не дарить вам подарки!

Гость
#11

Шли его лесом, что за шантаж.
Хотя сама люблю пощикотать себе нервы и исполнить в неположенном месте. Это же приключение))

Рыба без трусов
#12

Да, ты по ходу скучное бревно.

Гость
#13
Гость

Угу, охранник этоже просто кошмар.
А если бы он третьим присоедмнился?
А если бы и он и собаки?
А потом и владелец парка?
Сколько всего ужасного могло произойти.
Ужс, ужс

ООООООООООО как много потеряла!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: