Гость
Статьи
Секс в общественных …

Секс в общественных местах

Парень предложил секс в туалете в ТЦ, была отдельная комната , мы просто шли в туалет , он зашел и показал, чтоб я шла с ним. Я посмеялась и зашла в другие двери. Как оказалось его это задело , и даже несколько раз намекнул мне, что ему не хватает страсти. Как-то раз , мы говорили про такое , но я думала , что это будем что-то типа свидания , а тут просто так , во время прогулки… я растерялась. Вместе мы уже 3 года , сначала я не предала этому значения, а сейчас понимаю что вдруг это его желание.. Но с другой стороны ,а вдруг в туалете камеры … А у вас был секс в общественных местах? Как бы вы отреагировали? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копрофилия блин. Мало ему микробов дома! Хочет экзотических!

Димон
#3

В туалете камеры запрещены, так что вас снимет только прохожий и зальет в инет. В вот то что там там та еще патогенная зона и можно нахватать всякого уже другой разговор, но обычно всем пофиг и потом ноют

Гость
#4
Димон

В туалете камеры запрещены, так что вас снимет только прохожий и зальет в инет. В вот то что там там та еще патогенная зона и можно нахватать всякого уже другой разговор, но обычно всем пофиг и потом ноют

А вообще нормально это делать в туалете Карл? (Я не автор если что) По моему странно.

Гость
#5

В молодости был. В машине так вообще несчётное число раз, иногда она стояла в городе и без тонировки. В подъезде ещё, хотя ночью там никого не было.

Димон
#6
Гость

А вообще нормально это делать в туалете Карл? (Я не автор если что) По моему странно.

Ну типа ощущения усиливаются, т.к. место не стандартное. На этом все плюсы кончаются

Гость
#7

У нас ещё в самолёте небыло, а вы про Тц..не...мы все по кустам..)))

Гость
#8

Не было и не хочу

Гость
#9

Если тебе что-то неприятно и неприемлемо то можно всегда сказать нет. Нужно держать свои границы. А парень извращенец

Гость
#10
Гость

Копрофилия блин. Мало ему микробов дома! Хочет экзотических!

глистов хочет!

Анка
#12

Работала я как то официанткой в ресторане, и вот такие гости к нам на бизнес-ланч захаживали, а потом в туалете письками тёрлись))) сначала в туалете, а дальше что, в парке на лавочке? личное дело каждого конечно, но к врачу талончик возьмите сразу)

Гость
#13

Следующий раз не надо теряться, сразу посылай это животное нах-рен.

Гость
#14

Ну, а какой от этого толк? Я бы понимаю он бы вам отлизал, а какой смысл доставлять удовольствие тупому му, чтобы потом когда вы расстанетесь об бы вспоминал и хвастал а у меня в туалете было, а вас стыдило это?! А не боитесь там об поверхности теретьчя?! Это не гигиенично. Вот так по дурости ради мужла согласишься потом позор с себя не смоешь

Гость
#15

Ну это из разряда секса в машине, не удобно, толькой эмоции и получила и смысл? А? Чтоб потом тебе если что проблемы?! А с него как гуся вода?! Я не верю что женщины получают оргазм от быстрого перепихона. Не верю. А для меня секс в котором я не кончила не секс!

Гость
#16

Ага, предложи в лесу за медведем или тигром. Острые ощущения гарантированны.

Гость
#17
Гость

Копрофилия блин. Мало ему микробов дома! Хочет экзотических!

Ему что. Он ей их напихает. Это у нее начнется дисбактериоз и молочница.
А ему что. Просто развлекуза .

Гость
#19

Фуу, в антисанитарных условиях😞😞

Гость
#20

Тут какие-то ханжи собрались. Небось сексом занимаетесь дома исключительно под одеялом и при выключенном свете.

В туалете ТЦ в обще здорово это делать, потому что это возбуждение уровня 99 LvL.

И в общественных местах тоже прикольно, НО, при условии, что ВАС НИКТО НЕ ВИДИТ!

В противном случае,я против таких оргазмом, так как это не ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Банкир
#21

Был. постоянно. Всегда, пока не раздуплился.

Гость
#22
Димон

В туалете камеры запрещены, так что вас снимет только прохожий и зальет в инет. В вот то что там там та еще патогенная зона и можно нахватать всякого уже другой разговор, но обычно всем пофиг и потом ноют

Там убарка активная с обмоьной хлоркой и часто. Там микробов ментше чем у вас дома. На унитаз никтотнемсалится можно стоя. Такой секс нужен для страсти и адреналина, который вырабаиывается от страха быть застуканым.

Гость
#23

Трахоццо в туалете, где 10 минут назад какой-нибудь Умедчон Нурмахмадович срал и пальцы об стену вытирал — ну такое себе.

Гость
#24
Гость

Ну это из разряда секса в машине, не удобно, толькой эмоции и получила и смысл? А? Чтоб потом тебе если что проблемы?! А с него как гуся вода?! Я не верю что женщины получают оргазм от быстрого перепихона. Не верю. А для меня секс в котором я не кончила не секс!

Есть женщины, которые очень быстро кончают. У меня вот жена такая, например. От "быстрого перепихона", как ты говоришь, она может запросто кончить, хоть и не всегда. Мы "быстрыми перепихонами" обычно не занимаемся, но иногда так получается, в жизни всякое бывает. Но это дома, в нормальной обстановке! А где-нибудь, где не расслабишься, люди спалить могут и куча разных других напрягов и неудобств, она бы точно не кончила, даже от полноценного акта с прелюдиями и вот этим вот всем. Так что тут соглашусь с тобой.
Секс, в котором она не кончила, для меня тоже не секс, кстати.

Гость
#25
Гость

Там убарка активная с обмоьной хлоркой и часто. Там микробов ментше чем у вас дома. На унитаз никтотнемсалится можно стоя. Такой секс нужен для страсти и адреналина, который вырабаиывается от страха быть застуканым.

Что ж там грвном воняет постоянно? А дома не воняет.

Гость
#26

Кринж

#27

Как то все зацепились за этот туалет вонючий, вопрос был про общественные места )))

Микеланжело
#28
Гость

Если тебе что-то неприятно и неприемлемо то можно всегда сказать нет. Нужно держать свои границы. А парень извращенец

Зачем вы так сразу извращенец , парню захотелось в туалет , везде пробовал а вот в туалет нет . Это экстрим .

Гость
#29

Это кому жить негде...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: