Гость
Статьи
Новый сексуальный опыт

Новый сексуальный опыт

Неделю назад, жена предложила попробовать, что то новенькое, я спрашиваю, ну что? Из разумного, вроде все попробовали, даже перегнули слегка, когда мжм и жмж делали, все таки измена на глазах, как никак. БДСМ пробовали, но я не любитель этого, меня жена плетью нахлестала, потом спина болела, я плюнул, думаю ну ее. Так как я ничего нового придумать не смог, моя обратилась к своей подруге и та ей посоветовала экспериментировать копро. Я посмотрел в интернете, что это такое? И спрашиваю ее в чем страсть, этого развлечения? Ей подруга сказала, что лучше с мужем стала ладить.Я сразу сказал нет, она обиделась. Я не знаю, что делать, друзей стесняюсь спросить, но смотрю по ее словам, она правда хочет попробовать. А вы пробовали копро, подскажите как начать? #секс

Опрос
Копро
KempeL
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять говноеды набежали😆

Пупа
#2

Всё, что происходит между двумя взрослыми людьми по взаимному согласию - нормально. Вопрос в том, хотите ли вы получить такой опыт или боитесь потерять свою женщину, поэтому идёте на уступок?

Гвоздь
#3

Мерзота твоя жена

#4

Что это такое? (лень гуглить)

Гость
#5
Ламповая Няша

Что это такое? (лень гуглить)

***

Гость
#6
Ламповая Няша

Что это такое? (лень гуглить)

г ------- овно

Гость
#7

Копро - это извращение, а не просто "что-то новое". Врочем, когда трое тоже ненормально. Запах и вид г*вна - это же жесть. До такой степени эксперементируют когда психика не в порядке и уже нормальное не заводит. И она же на этом не остановится, есть масса всего "интересного " фистинг вашего анала, секс с конем и т.д. )) Остановитесь лучше. P.S.: Тема может разводка, но тем не менее.

Гость
#8

Жесть! Ну нас×рите своей еба×нутой жере в рот, раз ей так хочется. Но что-то я думаю, она хочет наоборот, унизить, растоптать и превратить в гуано именно вас, причём в прямом слысле слова. Вообщем лечится ей надо, это не разнообразие в сексе, а одно из самых мерзких извращений. Человек без отклонений в психике никогда такое пробовать не захочет.

#9

Моя Тема

Гость
#10

Пусть одна попробует. Вымоете ее потом с мылом )))

#11

Как начать?
Начните со своего, победите отвращение на своё и тогда поймёте, что жены не хуже вашего. Кстати, у вас и азарт появится пройти эти ворота ада. А жена, когда свершится, улетит в космос.

Гость
#12

Сейчас всё больше девушек узнают тему копро и с удовольствием какают мужчинам в рот! Это возбуждает! Копро - это прекрасно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: