Гость
Статьи
Хочу. Как можно …

Хочу. Как можно избавится от этого желания ?

У меня такая проблема
Очень хочется секса ,мне 29 лет, мужа нет , партнёров по сексу тоже нет.все время думаю о сексе.как можно избавится от этого желания ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще нет привлекательных свободных в поле зрения?

Гость
#2

Нужно не от желания избавляться, а партнера искать) Вы молоды, рано думать о воздержании

Пеннивайз
#3

29 лет?
Хммм...
Бабушка по имени Хочу?

Гость
#4

А как поможет наличие партнеров если вы неудовьетворены?

Гость
#5

Так давай за деньги, какие проблемы, будет приятная подработка.

Авиатор
#6

Ну, мужа нет, ладно. Партнёров то найти разве проблема? Это мужчине надо постараться, женщине гораздо меньше усилий нужно. Как в анекдоте: жаловалась барышня всевышнему, что не везёт в лотерею. И так, и этак, всё никак. Он в конце концов не выдержал и говорит: "ты хоть билет лотерейный купи для начала"

Гость
#7

Сублимация в помощь. Хочется секса - идёшь и трахаешься с фитнесом, учёбой и прочим саморазвитием. Во дворе небось снег нечищен, а оргазм на свежем воздухе особенно запоминающийся.

#8
Гость

Сублимация в помощь. Хочется секса - идёшь и трахаешься с фитнесом, учёбой и прочим саморазвитием. Во дворе небось снег нечищен, а оргазм на свежем воздухе особенно запоминающийся.

👍🤣

Мужло нищук арбузер
#9

Не по адресу)))
Форумные тётки убеждают, что секс тёткам ваще не нужен, и только проклятое мyжлo тянет тpaxaтьcя🤣🤣🤣

Гость
#10

Зачем избавляться, мастурбация есть.

Гость
#11
Авиатор

Ну, мужа нет, ладно. Партнёров то найти разве проблема? Это мужчине надо постараться, женщине гораздо меньше усилий нужно. Как в анекдоте: жаловалась барышня всевышнему, что не везёт в лотерею. И так, и этак, всё никак. Он в конце концов не выдержал и говорит: "ты хоть билет лотерейный купи для начала"

Зачем мужчине стараться, купил шлюпку за 500р и делай с ней что хочешь😏

Авиатор
#12
Гость

Зачем мужчине стараться, купил шлюпку за 500р и делай с ней что хочешь😏

Ну это понятно, вопрос ведь не про сбросить пар, а чтобы отношения)

Гость
#13

А чем мастурбация не угодила ? Посмотрите видосики, делов то)

Гость
#14
Гость

А чем мастурбация не угодила ? Посмотрите видосики, делов то)

Ну секс - это же не только оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: