Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать оскорблением?

Было все 2 раза, после первого секса. Парень сказал, что если бы у тебя был секс до меня, и так же бы действовала в сексе, то я бы подумал, что ты бревно, но так как я у тебя первый, то это нормально. Но мне почему то кажется, что это все равно какое оскорбление. Хотя у меня всего 2 раза был секс, и то, очень трудно знаете ли двигаться, когда все внутри неимоверно жжёт и болит(…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло вам с первым парнем. Если все жжет и болит неимоверно, значит он груб в постели, его размер не ваш и он вам не подходит..

Гость
#2

Это намек тебе, что обслуживать его должна как в экскорте где 300 долларов в час он бы платил 😝 Ему до встрече с его будущей женой нужно от тебя хорошее обслуживание.
Зачем дала? Теперь ты не девушка уже и досталась мутному.
Это бестактность как минимум.

Гость
#3

Глупый какой- то парень

Гость
#4

Он эгоист и му.дак. Зачем спите с такими? Ну мастурбация есть. Встретили мужчину, дайте ему возможность ухаживать за вами, смотрите на отношение. Заметили бы до интима, что ***. Если жжёт, то может микротрещины, а от них микрофлора меняется и не дай Бог болячки могут быть. Берегите себя. Цените. Боитесь, что если не дадите, то к бл.ялям уйдет? Ну так такой му.дак, пусть идет.

Гость
#5
Гость

Он эгоист и му.дак. Зачем спите с такими? Ну мастурбация есть. Встретили мужчину, дайте ему возможность ухаживать за вами, смотрите на отношение. Заметили бы до интима, что ***. Если жжёт, то может микротрещины, а от них микрофлора меняется и не дай Бог болячки могут быть. Берегите себя. Цените. Боитесь, что если не дадите, то к бл.ялям уйдет? Ну так такой му.дак, пусть идет.

Заметили бы, что он му*дак.
К бл.яДям*

Гость
#6

Не спите больше с ним. И посидите в тазике с отваром ромашки. Воспаление снимает хорошо. Можно и к гинекологу сходить.

Гость
#7

Смешно. Это ж как ей хотелось_шлюхой стать, что она согласна даже бель терпеть, лишь мужу порядочной не достаться.)))

Гость
#8
Гость

Смешно. Это ж как ей хотелось_шлюхой стать, что она согласна даже бель терпеть, лишь мужу порядочной не достаться.)))

В современном обществе нет понимания, как нужно строить отношения. Начинают с постели.

Гость
#9

Он полоумный. И унижает тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: