Гость
Статьи
Можно ли считать, что …

Можно ли считать, что пенсионеры совершили тихий бунт ?

Можно ли считать, что пенсионеры подняли тихий бунт против жизни новой и, поставив у руля приятных пожилому возрасту людей, начали тянуть общество в прошлое ? Понимают ли все они, что делают "медвежью услугу" будущим поколениям и почему так поступают ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

А мне смешно) Идиоты жалуются на низкие пенсии и высокие цены, но продолжают голосовать за теже партии

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

А мне смешно) Идиоты жалуются на низкие пенсии и высокие цены, но продолжают голосовать за теже партии и того же пересидента🤣

А с другим "Горбачевым" еще хуже будет

Мистер Пельменная🥟
#3
Гость

А с другим "Горбачевым" еще хуже будет

Они даже не пробовали. Их просто запугали.

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

А мне смешно) Идиоты жалуются на низкие пенсии и высокие цены, но продолжают голосовать за теже партии и того же пересидента🤣

Так все решается другим путем, выборы чисто для отвода глаз. Не важно, за кого голосовать, все равно у руля будет сами знаете, кто.

Гость
#6

Молодых столько же, но они наверно на выборы не ходят.

Гость
#7

В 1999 пенсионеры были совсем еще не пенсионеры.

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Они даже не пробовали. Их просто запугали.

Они прожили жизнь и знают сталина,брежнева, горбачева,ельцина.
Путин -это Брежнев и они выбирают стабильность.
Зачем опять разруха Горбачева-Ельцина ?

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

Они прожили жизнь и знают сталина,брежнева, горбачева,ельцина.
Путин -это Брежнев и они выбирают стабильность.
Зачем опять разруха Горбачева-Ельцина ?

Ну пусть платят по 8000 жкх при пенсии 14000 и дальше🤷‍♂️

Гость
#12
Мистер Пельменная🥟

Ну пусть платят по 8000 жкх при пенсии 14000 и дальше🤷‍♂️

Так при новом реформаторе и этих 14 000 не будет,всё просрал Горбачев с Ельциным.
Все хорошо помнят сладкие речи о ПЕРЕСТРОЙКЕ и помнят к чему эти реформы привели.
Помнят,как дрались в очередях "за ножки Буша"
Никто не хочет обратно в 90е.

Гость
#15

Никто никого не ставил,в России власть сама себя выбирает

Гость
#19

А все, пенсионеров большинство. Все для них. И политика и мода и фильмы
К тому идёт.

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

Они даже не пробовали. Их просто запугали.

За свою они жизнь они повидали столько правителей, что нынешний кажется идеалом.

Гость
#21

Я так думаю, второй раз мы за жвачки и джинсы страну продавать не должны. Еще раз пережить 90-е годы, как следствие развала, уже не получится. Даже мои студенты это поняли.

Гость
#22
Гость

А все, пенсионеров большинство. Все для них. И политика и мода и фильмы
К тому идёт.

Все! Кроме денег 😄

Гость
#23
Гость

Я так думаю, второй раз мы за жвачки и джинсы страну продавать не должны. Еще раз пережить 90-е годы, как следствие развала, уже не получится. Даже мои студенты это поняли.

Теперь лес, газ и нефть на китайскую электронику

Гость
#26
Мистер Пельменная🥟

А мне смешно) Идиоты жалуются на низкие пенсии и высокие цены, но продолжают голосовать за теже партии и того же пересидента🤣

Да, ватников много. Но откуда ты знаешь, сколько именно циферок накинули сверху. Им ничто не мешает внаглую рисовать цифры - ненуачо, никак не проверишь и ничего не сделаешь.

Гость
#34
Гость

Был, с натуральным звериным оскалом, как просили

Мне кажется, что идея отдать в залог за гроши гос активы, а сам залог дать при этом из гос бюджета, - это фабула уголовного дела, а не экономическая идея.
Плюс расстрел парламента, выборы 96 с победой не ЕБН, чечня, этно мафии, - это капитализм и либерализм?..

Гость
#44
Гость

Так при новом реформаторе и этих 14 000 не будет,всё просрал Горбачев с Ельциным.
Все хорошо помнят сладкие речи о ПЕРЕСТРОЙКЕ и помнят к чему эти реформы привели.
Помнят,как дрались в очередях "за ножки Буша"
Никто не хочет обратно в 90е.

"Все хорошо помнят сладкие речи о ПЕРЕСТРОЙКЕ и помнят к чему эти реформы привели".
Эти реформы привели к жирным 00-м и процветанию 10-х (до 2014). Экономические реформы всегда дают результат не сразу, а лет через 10.

Гость
#48
Гость

"Все хорошо помнят сладкие речи о ПЕРЕСТРОЙКЕ и помнят к чему эти реформы привели".
Эти реформы привели к жирным 00-м и процветанию 10-х (до 2014). Экономические реформы всегда дают результат не сразу, а лет через 10.

а почему пишете, что именно до 2014 ? Что-то поздновато спохватились - не находите?))

Следующая тема