Гость
Статьи
2024-год кармы

2024-год кармы

А бумеранг ,за то что раньше ?или если че сделаешь в этом уже году?)))

Если так и без шуток,то это очень хороший для меня значит год ..Реально я всегда всем помогала ,подсказывала что-то, заступалась и ни кому не делала г ..
А вот мне ,постоянно... как меня поставляли, просто уму не постичь ...как подруги за спиной такое говорили ,просто в шоке ,За что??!! Сколько денег брали в долг и с концами ..

Ну в этом году ,злодеи попляшИте)
Всем добрым ,эмпатичным ,заботливым и любящим животных людям ,желаю счастья и благополучия !Пусть этот год пройдёт Отлично!

А кто только подлянки делает ,да пакости, не боитесь?я думаю ком принесёт не только 1 этот год ..эта система пошире

Аляска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня парень бросил в прошлом году осенью . Я его любила и до сих пор люблю . Он после расставания со мной начал встречаться с другой , успел влюбиться она его кинула и он страдал точно так же как и я .. бумеранг ему прилетел прям на следующий день после нового года . Совпадение ? Не думаю 😁

Гость
#2

Ой, для меня, значит, тоже...😉 Животных очень люблю, к людям старалась с заботой, пониманием, уважением относиться, но получила много обид(!!!)в ответ, манипуляций, хамства, неблагодарности...🤦Сейчас больше думаю о себе и своём благополучии, что тоже не устраивает окружающих(надо же их обслуживать, а не постыдный эгоизм проявлять!!).🙆Желаю вам хорошего года, радости, мира и бумерангов для всех ваших обидчиков!😊

Гость
#3
Гость

Меня парень бросил в прошлом году осенью . Я его любила и до сих пор люблю . Он после расставания со мной начал встречаться с другой , успел влюбиться она его кинула и он страдал точно так же как и я .. бумеранг ему прилетел прям на следующий день после нового года . Совпадение ? Не думаю 😁

Он и есть...Вот только когда по-настоящему Любишь, а не просто влюблён, то радуешься за любимого, даже если он не с тобой...Такие дела. Много вы знаете таких людей..?😉Обычно только злорадствуют, если он/она совершили бяку, а теперь страдают. А Любовь выше этого - она вопреки всему и никогда не желает зла. Желаю вам настоящей взаимной Любви!😊

Trigger
#4

Злорадсво к какой " карме " приведет ?))

Гость
#5
Trigger

Злорадсво к какой " карме " приведет ?))

Если СПРАВЕДЛИВОЕ, то всё ок.🤨 Это вообще естественно для человека.

Гость
#6

Ок, ждем карму oркам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: